Гость
Статьи
Кому помогла …

Кому помогла забеременеть боровая матка

Девочки, кому помогла забеременеть боровая матка?У меня не проходимы 2 маточные трубы хотела бы попробовать пропить.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете после этого снадобья у Вас третья труба вырастет?

Гость
#2

Непроходимость-лечите,вы ещё к шаману с бубном бы сходили.

Гость
#3

Непроходимость надо лечить, а боровую матку можно параллельно пропить. Хотя я еще не встречала тех, кому она помогла, хотя многие пытались

Гость
#5
Дина

Д ***** л а кусок. А автору к врачам-репродуктологам, может искусственная инсеминация поможет, но никак не эта настойка.

Искусственный мозг автору поможет! А то в голове одна большая яйцеклетка!

Ляля
#6
Дина

Д ***** л а кусок. А автору к врачам-репродуктологам, может искусственная инсеминация поможет, но никак не эта настойка.

Каким образом иск инсеминация поможет яйцеклетке попасть в матку??? Биологию в школе прогуливали? Или Вы не в курсе, что такое инсеминация)?

Гость
#7

я думала мужик помогает забеременнеть, а не настой

Гость
#8
Дина

Д ***** л а кусок. А автору к врачам-репродуктологам, может искусственная инсеминация поможет, но никак не эта настойка.

вы бы тоже помолчали бы, какая инсеминация при непроходимости труб?

Пиу
#9

Алоэ колите, лучше еще ничего не придумали

я
#10

мне помогла....результат-через месяц, до этого полгода не получалось. пила как чай утром и вечером.равда я ничем таким не болела

Гость
#11

Только если у вас перебор женских гормонов!!! У меня недобор, так я еще ее попила, андрогены подскочили - треть волос выпала!

Гость
#12

Не знаю, совпадение или нет, но мне помогла, 3 месяца пила по инструкции, все сразу получилось! Но у меня не было таких проблем как у вас. Надеюсь у вас все получится!!!

#13

Врач назначил мне лечение свечи ЛОНГИЗАДА в течении месяца
и боровую матку хочу пропить

Гость
#14

не помогла, но и я не на Алтае.

трубы имеют особенность спазмироваться при осмотре и/или прокачке, туго отекать при воспалении, венозных и лимфатических стазах - смотря какой методикой подтверждена непроходимость, какие медикаментозные пробы проводились на момент обследования, почему предпочтение отдано гиалуронидазе.
пропить можно авианосец, или бюджет президентской администрации, или аванс.

Камилла
#15

при непроходимости маточных труб прием боровой матки категорически запрещается- это является первым и основным противопоказанием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#16

у меня хронический аднексит и метрит. боли постоянного характера. перепробованное лечение не давало эффекта, 3 раза лежала в стационаре. Пью БМ 2 недели боли практически исчезли, состояние улучшилось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: