Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша, ЗБ?

Поделитесь опытом беременности после выкидыша и ЗБ. Когда снова забеременели? Что говорил ваш врач: сколько времени ждать перед новой беременностью? Интересуют все мнения и выводы.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В марте был выкидыш в 11 недель, через 1,5 месяца забеременела. Сейчас срок 14, пока все нормально

Зоуи
#2

Мне сказали противозачаточные пропить полгода. Дождаться результатов гистологии, сдать анализы многочисленные, узи...

ольга
#3

у меня была ЗБ 15 ноября,нашли уреаплазму,вылечила,мультифулликулярные яичники,с апреля начали пытаться ,пока ничего не получилось,пью дюфастон второй месяц,и витаминки.

ольга
#4

сдавала анализ на иппп,гормоны,узи

Alexandria
#5

Была ЗБ на сроке 9 недель...мой гинеколог объяснил,что вновь можно пытаться забеременеть не раньше чем через пол года,чтобы организм полностью восстановился.

Гость
#6

Может узнать для начала от чего ЗБ. А то у меня подруга, вся обследованная, только после 3 ЗБ, мужа погнала обследоваться. А там сперматозоиды не жизнеспособные, все беременность не будут до 12 недели доходить

Гость
#7

Была зб на сроке 6 недель, причину не нашли.

Сдавала гормоны, инфекции, мазок на флору - норма.

Сказали ждать полгода, прежде чем планировать дальше.

Через полгода перестали предохраняться, забеременеть удалось на 4-й цикл, сейчас уже 8 месяцев - ттт все идет хорошо, даже на сохранение не ложилась

#8
Гость

В марте был выкидыш в 11 недель, через 1,5 месяца забеременела. Сейчас срок 14, пока все нормально

А у Вас результат гистологии был? Что Вам врач Ваш говорил? Меня очень интересует данная тема, т.к. у меня был выкидыш на сроке 10 недель 1 день. Незадолго до выкидыша делала узи, все хорошо было.

#9
Гость

Может узнать для начала от чего ЗБ. А то у меня подруга, вся обследованная, только после 3 ЗБ, мужа погнала обследоваться. А там сперматозоиды не жизнеспособные, все беременность не будут до 12 недели доходить

У меня был самопроизвольный выкидыш. У меня есть ребенок. Первая беременность была удачной. Сейчас решили второго рожать, и вот не получилось к сожалению. Результат гистологии ничего не выявил, просто подтвердилось что был полный самопроизвольный выкидыш.

Гость
#10

Была зб в декабре на 7 неделе. Причину толком не нашли. Гистология и цитогенетика показали только что плод здоров был. Я обследовалась после тоже ничего толком не нашли. По моим генам склонность к тромбофилии но она ттт себя никак не проявляет. Забеременела с 1 раза второй раз чуть меньше чем через пол года. Сейчас 12 недель. Сдаю постоянно свертываемость. Пью дюфастон тк до беременности он низковат был. Страшно. Но надеюсь на лучшее

Гость
#11
samarskaya_irina_74

А у Вас результат гистологии был? Что Вам врач Ваш говорил? Меня очень интересует данная тема, т.к. у меня был выкидыш на сроке 10 недель 1 день. Незадолго до выкидыша делала узи, все хорошо было.

Я не делала никаких анализов, результаты не забирала. После чистки под расписку ушла домой. Самое интересное, что все случилось в тот день, когда я должна была встать на учет. Что вы имеете в виду насчет того что говорил врач? Я просто пришла и встала на учет

Вика
#12

У меня была ЗБ на 8 неделе,а узнала на 10.я просто заболела и температура способствовала замеранию(((пол года говорят ждать,для того,чтобы матка восстановилась,стенки от выскребание восстановились,но так как меня чистили медикаментозно,то я могла и не ждать.у меня все в норме было.гистология идеальная была.но я для профилактики прокололась,физио делала и через 5 месяцев забеременела)))все хорошо.13 недель.в понедельник на УЗИ )))правда у меня нашли миому и теперь надо еще ее наблюдать,чтобы если она растет прооперировать сразу!!всем желаю забеременеть,вынашивать легко и родить здоровых деток!!!

Евгения
#13

У меня была ЗБ. Врач мне советовала полгода предохраняться и только потом планировать (я наблюдаться ездила в центр репродукции Генезис). За этих полгода я обследовалась по-максимуму, подготовку прошла и благополучно забеременела вновь. Уже 36 недель нам!) samarskaya_irina_74, все обязательно получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Был выкидыш на раннем сроке. Сказали не беременить пол года. Забеременила не дождавшись месячных. Сыну сейчас 8 месяцев. Беременность проходила хорошо. Желаю вам удачи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: