Гость
Статьи
Я безумно хочу …

Я безумно хочу ребёнка!

Добрый день! Просто накопилось и хочется рассказать кому-нибудь. В общем мне 19 я работаю с 14 лет с мужем знакомы около 3 лет живём вместе два года. Так случилось что перед свадьбой я забеременела и у меня был выкидыш. Я была очень подавлена. Но муж поддержал , женился, сказал мол попробуем ещё. Я пролазила в больнице с яичниками, а когда выписалась он предложил подождать полгода. Но я не понимаю, чего ждать? Ему 25 он работает инженером, следующим летом закончит институт, я тоже работаю, учусь на заочке, жить есть где, машина есть. Я человек домашний, как и он. Мне не надо , как многие говорят , " нагуляться". Я очень люблю его прошло всего два года а мы столько пережили. Я не знаю как мне его уговаривать. Я очень хочу ребёнка, именно от него!

кира
41 ответ
Последний — Перейти
Ляля
#1

А врачи что говорят? Вы выясняли причину, сдали все анализы? Причина выкидыша в чем?

Гость
#2

так сложно подождать, чтоб хоть один из вас доучился? Слушайтесь мужа. ему эту лямку тянуть, пока вы в декрете будете.

Гость
#7

В 19 лет такое желание!Моей дочке 19,учится в универе,ходит на курсы английского,следующим летом вместе с подругой собираются за границу.Столько планов!А вы наверное ограниченная личность,ничего вас не интересует,быстрей рожать...как животные некоторые..

Хрусталя
#8

Подожди . Через годик-полтора.будет у тебя сын,потом две дочки.

Гость
#11

Автор, все будет хорошо! Вам желаю счастья, ВЫ молодец!

Гость
#12
Гость

В 19 лет такое желание!Моей дочке 19,учится в универе,ходит на курсы английского,следующим летом вместе с подругой собираются за границу.Столько планов!А вы наверное ограниченная личность,ничего вас не интересует,быстрей рожать...как животные некоторые..

плюсану... странное желание в 19 лет. недоумение у меня, автор, ты такая молодая, поживите с мужем для себя пару лет, успеешь себе этот хомут на шею повесить

опыт
#13

Просто муж надеется увидеть рядом хотя бы не чекнутую беременяшку, а любящую жену, не чеканутую на циклах и овуляциях. Просто мужик хочет отдохнуть, от всех этих Ваших проблем

шелест
#14

Грамотно пишете,молодец

Кор Кароли
#15
Гость

В 19 лет такое желание!Моей дочке 19,учится в универе,ходит на курсы английского,следующим летом вместе с подругой собираются за границу.Столько планов!А вы наверное ограниченная личность,ничего вас не интересует,быстрей рожать...как животные некоторые..

Наоборот, автор более самостоятельный и взрослый человек чем ваша дочка. Просто она через детство немножко перепрыгнула. И лучше так чем в детстве застрясть

#16

какое то ненормальное стремление,такое чувство что ты мужика привязать хочешь к себе,если родишь.
Он правильно сказал,надо в любом случае подождать.Любой врач скажет,после выкидыша 6 мес.ждать!

Гость
#17
Гость

В 19 лет такое желание!Моей дочке 19,учится в универе,ходит на курсы английского,следующим летом вместе с подругой собираются за границу.Столько планов!А вы наверное ограниченная личность,ничего вас не интересует,быстрей рожать...как животные некоторые..

а вы по ходу тоже животное ,родили же,и поди молодой,а не под cpaку лет,как сейчас вам,а ума так и не нажили. Девушка хочет путешествовать с семьёй,с ребёнком и мужем,а не пьяные гульки,типа,как у вашей дочери будут за границей.

Eva
#18

Рожать в 19 или нет дело ваше. Но в плане здоровья (в том числе и будущего ребенка) 0,5 года для восстановления после не вынашивания это нормально.

Евгения
#19

а что вы от нас то хотите? лечите яичники и рожайте

Гость
#21

Меня в 23 так переклинило. Муж, год были женаты, тоже не в восторге был от идеи. Мы жили на съемной квартире, машину надо было делать.
Я слишком уважаю мужа, поэтому решили подождать. Прошло 1,5 года, ожидание далось очень легко. А тогда мне казалось, что без ребенка не протяну долго. Меня на удивление быстро "отпустило", я думаю, то были гормоны, мне врачи ставили гормональный сбой.
Когда квартира появилась, муж доучился, начали планировать.

Гость
#22

Автор, а я вам очень хорошо понимаю. У меня было такое безумное желание с 16 лет. Это бывает у многих, у кого нет нормальной семьи и они страдают, мечтая создать свою.
Все тут, видимо, благополучные, родители с детства балуют.
Так вот, я когда замуж вышла мне муж тоже такое предложение сделал и я была счастлива. Но у нас с жильем трудно было. Пока разбирались с ним, прошло пару лет. Меня и накрывадо, как вас, хочу не могу и все все равно. Но потом как-то вошла во вкус. Стала больше о муже заботиться, более уверенной в нем стала. Он меня балует.
Вот так мы и замкнулись друг на друге, появилось много планов, как мы отдохнем, куда поедем в путешествие, пришел вкус к жизни. Теперь с детьми не спешу. Наслаждаюсь тем, чего была лишена.
Ведь муж может дать куда больше любви, чем дети, которым вы нужны только первые 5 лет, потом отдалиться начнут.

limonka
#23

Сдайте все анализы, подлечитесь, чтобы в дальнейшем такого не было. И вообще, нужно дать организму немного отдохнуть. Как раз полгода пройдет.

Гость
#24

видимо судьба вам дает понять что детей вам рано.

Гость
#25
Гость

И вы не одна такая.

Какой у Вас интерес?

Гость
#26
Кор Кароли

Наоборот, автор более самостоятельный и взрослый человек чем ваша дочка. Просто она через детство немножко перепрыгнула. И лучше так чем в детстве застрясть

Не родить в 19 - застрять в детстве? Моя соседка в 17 родила, сейчас ей 20, по клубам тусит. Повзрослела, не иначе))

Кор Кароли
#27
Гость

Не родить в 19 - застрять в детстве? Моя соседка в 17 родила, сейчас ей 20, по клубам тусит. Повзрослела, не иначе))

Автор работает с 14 лет. Несколько лет живет с молодым человеком. Все это сделало ее взрослее некоторых 25-летних, которые все под маминым крылом. Вполне естественно что и ребенка раньше захотелось.
Мы обсуждаем автора, а не вашу соседку. Автор как раз "гулять" не любит, она сама об этом написала.

Гость
#28
Гость

Какой у Вас интерес?

Вижу в обществе культ матери-рожалки и считаю это признаком разложения. Так устроит?

Лера
#29

Что за стереотип, что если не рожает, то обязательно бухает и шляется по клубам? Мне 21, я замужем год, никогда не бухала и не шаталась где попало, но ребенка заводить я не тороплюсь.
А родители мои поженились, когда маме 16 было, папе 18, в это время я у них родилась. Ребенок не мешал им тусить и бухать, таскать домой непонятных алкашей и курить траву и жили мы в нищете.

А автору советую подождать, чтобы восстановиться, полгода небольшой срок.

Гость
#30

Я Ирина мне 30,я обеспечена полностью материально и самостоятельна,разведена давно детей не было вот год назад безумно захотелось ребеночка а с мужчиной ни с каким жить не собираюсь,ребенка выращу сама,вот я и попросила хорошего друга ,у которого уже есть семья и двое красивых здоровых детей об одной тайной услуге без обязательств и сейчас 6м месяц беременности жду сыночка!

Гость
#32
Кор Кароли

Автор работает с 14 лет. Несколько лет живет с молодым человеком. Все это сделало ее взрослее некоторых 25-летних, которые все под маминым крылом. Вполне естественно что и ребенка раньше захотелось.Мы обсуждаем автора, а не вашу соседку. Автор как раз "гулять" не любит, она сама об этом написала.

Те, кто забеременел и родил очень рано, повзрослев, зачастую "добирают" развлечений юности. Вот я о чем.

Гость
#33
Гость

Вижу в обществе культ матери-рожалки и считаю это признаком разложения. Так устроит?

То, что вы наблюдаете- не просто так. Это культивируется СВЕРХУ, и нужно для заселения пустеющих территорий, где народ вымер/ перестал рожать в результате так называемых реформ и шоковой терапии 90-х годов. А на сопредельных территориях- демографическое давление наоборот зашкаливает. И не только в Китае

Кор Кароли
#34
Гость

Те, кто забеременел и родил очень рано, повзрослев, зачастую "добирают" развлечений юности. Вот я о чем.

Это если есть кому ребенка спихнуть, что бывает не часто. Да и автор не в 17 хочет родить, а годам к 20. Мне кажется это уже не очень рано, а вполне нормально. Хотя я бы в 20 не решилась сама, но такое желание вызывает только уважение.

Гость
#35

Автор, Вы хоть понимаете что такое ребеночек? Это ведь тяжкий - труд воспитывать дитя. Чему Вы сможете его научить, Вы же совсем молоденькая и глупенькая?

Гость
#36

Сколько же злобных личностей со стереотипами. Все вокруг *****, *****, психически не нормальные, кроме самих себя. Человек хочет выговорится, а на него столько грязи. А потом удивляемся, почему нас русских так не любят и считают дикими.

Кор Кароли
#37
Гость

Те, кто забеременел и родил очень рано, повзрослев, зачастую "добирают" развлечений юности. Вот я о чем.

Да и не всем нужно обязательно развлекаться в юности. Можно вполне без этого, и при этом быть счасстливой.

Гость
#38

Автор, а Вы спрашивали у мужа, почему он предлагает подождать полгода? Наверняка, на это есть причины. Ведь мужчина должен будет и содержать в декрете и т.д. Может, он уже просчитал все варианты и как раз хочет, как лучше?

Гость
#39

ну и в чём проблема подождать полгода? тем более, организму восстановиться надо. мужу доучиться тоже неплохо бы, да и вам. работа+учёба — уже двойная нагрузка.

Гость
#40

Учиться и работать, я так поняла, автор не собирается.
Нэ надо мне петь про работу с 14 лет. Кем и где? Разносчиком газет?
В 19 лет нормальные дети студентами становятся, профессию получают, а не плодятся.

Гость
#41
Гость

В 19 лет такое желание!Моей дочке 19,учится в универе,ходит на курсы английского,следующим летом вместе с подругой собираются за границу.Столько планов!А вы наверное ограниченная личность,ничего вас не интересует,быстрей рожать...как животные некоторые..

вот не захочет ваша дочь ни в 25, ни в 35 лет детей, посмотрим как вы запоете

алкомен
#42

у автора распространенная среди баб болезнь - ОВУЛИЗМ

алкомен
#43
Гость

вот не захочет ваша дочь ни в 25, ни в 35 лет детей, посмотрим как вы запоете

И ничего страшного в этом нет.

Гость
#44
Гость

вот не захочет ваша дочь ни в 25, ни в 35 лет детей, посмотрим как вы запоете

Лучше сразу, заранее, лет в 18 начать и побольше нарожать?

гость41
#45
Гость

Лучше сразу, заранее, лет в 18 начать и побольше нарожать?

нет, просто надо делать как хочется, осуждать будут и в 19 и в 35. Я тоже считаю 19 рановато.

гость41
#46

но и не трагедия

Алиса
#47
Хрусталя

Подожди . Через годик-полтора.будет у тебя сын,потом две дочки.

О, Хрусталя, а кто будет у меня? и когда!? =))

Алиса
#48

Никогда не рано, никогда не поздно. У меня убеждения, что детей дает Бог! Я первого родила в 16, а сейчас когда ему уже 18 я еще захотела масикка =)) Хотя я уже позне родящая, как-то так это называется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

В 19 лет такое желание!Моей дочке 19,учится в универе,ходит на курсы английского,следующим летом вместе с подругой собираются за границу.Столько планов!А вы наверное ограниченная личность,ничего вас не интересует,быстрей рожать...как животные некоторые..

Вы то точно ограниченная, если сравниваете человека с животным из-за того, что она как нормальная женщина хочет крепкую семью с детишками. Сама то ты свою дочь зачем родила как животное?