Гость
Статьи
малыши март-апрель …

малыши март-апрель 2016

Здравствуйте , девочки! Кто-то из нас уже знает о чуде, кто-то только догадывается .. Давайте делиться ощущениями, эмоциями и советами! Последние месячные были 24 июня, 29 июля плодное яйцо в матке 4 мм)

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боитесь рано радоваться? Все еще может случиться с вашим плодным яйцом! И УЗИ на таких ранних сроках способствует гибели зародыши и замершей беременности.

гость
#2

Поздравляю автор. а гостю 1- хватит уже про эти басни узи.

Гость
#3
гость

Поздравляю автор. а гостю 1- хватит уже про эти басни узи.

Ну-ну. Ждем сопливой темы от автора в стиле "через сколько дней после выкидыша можно снова беременеть".

Гость
#4

автор, поздравляю Вас! желаю легкой беременности! у меня 7я неделя, по ощущениям - только грудь болит, наливается, и низкое давление, от этого сонливость. а с точки зрения негативных моментов, ну бояться-то можно и на первых неделях, и на средних, и на последних. так что теперь, всю беременность бояться? думайте о хорошем. все будет отлично.

Гость
#5

Поздравляю вас)) легкой беременности и родов. Все у вас хорошо. А всяких тут не слушайте. Это ж как жизнь потрепала людей чтоб писать такое.
У меня чуть старше малыш. Февраль 2016. Почти с самого начала обсыпало прыщами. Грудь наверное недели с 5 начала увеличиваться. Подташнивать очень редко с 6. С 11 тошнит постоянно. Есть ничего не могу все воняет. Похудела(((

Гость
#6
Гость

Поздравляю вас)) легкой беременности и родов. Все у вас хорошо. А всяких тут не слушайте. Это ж как жизнь потрепала людей чтоб писать такое. У меня чуть старше малыш. Февраль 2016. Почти с самого начала обсыпало прыщами. Грудь наверное недели с 5 начала увеличиваться. Подташнивать очень редко с 6. С 11 тошнит постоянно. Есть ничего не могу все воняет. Похудела(((

сочувствую Вам, держитесь. А я вот наоборот, раскабанела, набрала уже 3 кило, да и до беременности была не худа :( чувствую, такими темпами превращусь в бегемота, уже села на "диету", вечером только овощи... но без сладкого совсем не могу, утром давление очень низкое, если чаю крепкого сладкого не выпью, вообще усну обратно..

Светлана
#8

гость 7, иди отсюда, хамло

Гость
#9
Гость

Фу-у-у! Жирная беременная б.а.б.и.щ.а! Что может быть ужаснее!

Ужаснее может быть вот такая как ты-невостребованная,злобная,неудовлетворённая по жизни старая дева.

Гость
#10
Гость

Ужаснее может быть вот такая как ты-невостребованная,злобная,неудовлетворённая по жизни старая дева.

Та неее, это обычный тролль, питается вашей нервой, не кормите!

Гость
#11
Гость

сочувствую Вам, держитесь. А я вот наоборот, раскабанела, набрала уже 3 кило, да и до беременности была не худа :( чувствую, такими темпами превращусь в бегемота, уже села на "диету", вечером только овощи... но без сладкого совсем не могу, утром давление очень низкое, если чаю крепкого сладкого не выпью, вообще усну обратно..

Сначала я набрала. Тк тянуло на жирненькое и калорийное. А потом начался токсикоз по полной, хотя не рвет. Значит все усваивается. Скинула вот только за последнюю неделю. И вообще не переживайте вы так. Потом обмен веществ быстрее будет и откладываться меньше будет. У меня сестра врач, правда только интернатуру закончила. Долго в роддоме бывала. И говорит что главное ребенка кормить как можно дольше до года. Питаться правильно чтоб у него диатеза не было это и нам всем только на пользу. Никаких смесей и в большинстве случаев вес хорошо уходит. Девочки с кесарево немного хуже в форму приходят.

Гость
#12
Гость

Ужаснее может быть вот такая как ты-невостребованная,злобная,неудовлетворённая по жизни старая дева.

Не думаю, что это ужаснее лишних кг., отвисшего живота, висячих титек! Вы отвратительны даже своим мужьям!

Гость
#13
Гость

Не думаю, что это ужаснее лишних кг., отвисшего живота, висячих титек! Вы отвратительны даже своим мужьям!

У нас хотя бы есть мужья,а ты бедненькая страхолюдинка никому не приглянулась,продолжай выпускать желчь на форуме)))

Гость
#14
Гость

У нас хотя бы есть мужья,а ты бедненькая страхолюдинка никому не приглянулась,продолжай выпускать желчь на форуме)))

Даже не утешай себя этой надеждой!
А твой муж, глядя на тебя-разъевшегося кабана, ходит удовлетворять свои потребности к привлекательным женщинам!

Гость
#15
Гость

Сначала я набрала. Тк тянуло на жирненькое и калорийное. А потом начался токсикоз по полной, хотя не рвет. Значит все усваивается. Скинула вот только за последнюю неделю. И вообще не переживайте вы так. Потом обмен веществ быстрее будет и откладываться меньше будет. У меня сестра врач, правда только интернатуру закончила. Долго в роддоме бывала. И говорит что главное ребенка кормить как можно дольше до года. Питаться правильно чтоб у него диатеза не было это и нам всем только на пользу. Никаких смесей и в большинстве случаев вес хорошо уходит. Девочки с кесарево немного хуже в форму приходят.

надеюсь на это :) а вообще виноваты родственники, которые меня постоянно пытаются кормить :) думаю, сейчас потихоньку приду в форму, поначалу то изжога, которую заедала постоянно, то просто жор. Сейчас как-то стабилизировалось пищеварение, думаю, разгружусь постепенно. Да и не такая уж я и безобразно толстая, как тут пишут, при росте 167 вешу 60кг.

Александра
#16

у меня приблизительно такой же срок, последние м. были 22 июня, тесты полосатые, на узи ещё не ходила, пока только записалась ко врачу. Думаю сначала ко врачу, а он уже наверное потом даст направление на узи и анализы. Чувствую себя прекрасно. Первые 3-5 дней задержки чуть-чуть болел живот, терпимо, не сильно. Начало тошнить 2 дня назад, не рвет, просто как комок в горле. А вы автор из какого города???

Гость
#17
Гость

надеюсь на это :) а вообще виноваты родственники, которые меня постоянно пытаются кормить :) думаю, сейчас потихоньку приду в форму, поначалу то изжога, которую заедала постоянно, то просто жор. Сейчас как-то стабилизировалось пищеварение, думаю, разгружусь постепенно. Да и не такая уж я и безобразно толстая, как тут пишут, при росте 167 вешу 60кг.

Да пошли далеко и надолгр неполноценные которые тут выделываются. Значит есть какието проблемы раз тут ошиваются и гадости пишут. Кому беременность просто не нужна в данный период времени сидят на других ветках. Сама пару лет назад на других ветках сидела тк диплом и госы были. Вообще не было интереса и смысла тут шастать. А вообще вес и рост у вас хороший. Сейчас изза вкусовых изменений если и наедите чтото то после родов быстрые углеводы перестанете есть и быстро в форму придете. Не переживайте и даже не отвечайте злыдням тут.

Саша
#18

У меня 7 неделя.На узи тоже не пошла, записалась к врачу на следующей неделе.Тоже не хочу торопиться.Тесты полосатые,устаю сильно, прям очень, вес стоит.Легкой беременности вам)))

Александра
#19

15 Гость у меня вес 55 кг и рост 162 и совершенно толстой себя не ощущаю, я бы еще чуть-чуть поправилась, думаю беременность как раз очень даже пойдет нам)))

Александра
#20
Саша

У меня 7 неделя.На узи тоже не пошла, записалась к врачу на следующей неделе.Тоже не хочу торопиться.Тесты полосатые,устаю сильно, прям очень, вес стоит.Легкой беременности вам)))

И вам легкой беременности) больше отдыхайте))

Гость
#21
Александра

15 Гость у меня вес 55 кг и рост 162 и совершенно толстой себя не ощущаю, я бы еще чуть-чуть поправилась, думаю беременность как раз очень даже пойдет нам)))

я постараюсь держать себя в руках, и сильно не толстеть, мне вот как раз поправляться не хочется сильно. пусть у вас все будет хорошо.

Гость
#22
Гость

Да пошли далеко и надолгр неполноценные которые тут выделываются. Значит есть какието проблемы раз тут ошиваются и гадости пишут. Кому беременность просто не нужна в данный период времени сидят на других ветках. Сама пару лет назад на других ветках сидела тк диплом и госы были. Вообще не было интереса и смысла тут шастать. А вообще вес и рост у вас хороший. Сейчас изза вкусовых изменений если и наедите чтото то после родов быстрые углеводы перестанете есть и быстро в форму придете. Не переживайте и даже не отвечайте злыдням тут.

да я не волнуюсь ни по поводу троллей, ни вообще, просто да, хочется хорошо выглядеть. спасибо за поддержку

Гость
#23
Гость

да я не волнуюсь ни по поводу троллей, ни вообще, просто да, хочется хорошо выглядеть. спасибо за поддержку

А волноваться надо! В родах, знаете ли и отслойка случиться может...

Автор
#24

Я из Казани. На УЗИ пошла так рано , потому что была внематочная год назад , нужно было убедиться , что всё в порядке. Я пью дюфастон, фольку, йод и омега 3. Из ощущений -тянет живот и грудь очень чувствительная , не дотронуться . Поправиться я не боюсь . После первых родов быстро пришла в форму, стала стройнее, чем была до родов.

Гость
#25
Автор

Я пью дюфастон, фольку, йод и омега 3..

А что так мало? Может еще полаптеки скупить?

Гость
#26
Гость

А что так мало? Может еще полаптеки скупить?

Так скупайте

Гость
#27
Автор

Я из Казани. На УЗИ пошла так рано , потому что была внематочная год назад , нужно было убедиться , что всё в порядке. Я пью дюфастон, фольку, йод и омега 3. Из ощущений -тянет живот и грудь очень чувствительная , не дотронуться . Поправиться я не боюсь . После первых родов быстро пришла в форму, стала стройнее, чем была до родов.

Правильно все сделали))) а тянущие боли скоро пройдут)
Какую именно омега3 пьете? Я просто чтоб омега3 не могла нигде найти да и мало ли что вдруг не написали. Покупала омкга3 просто без ничего а как почитала состав витамин а, е. Не захотелось экспериментировать и пью омегамаму

Александра
#28
Автор

Я из Казани. На УЗИ пошла так рано , потому что была внематочная год назад , нужно было убедиться , что всё в порядке. Я пью дюфастон, фольку, йод и омега 3. Из ощущений -тянет живот и грудь очень чувствительная , не дотронуться . Поправиться я не боюсь . После первых родов быстро пришла в форму, стала стройнее, чем была до родов.

А дюфастон для чего??? Я пойду ко врачу только 5 августа, я как увидела 2 полоски на тестах начала пить фолиевую к-ту 1 мг 1 табл. в день.Беременность первая, планировали, абортов и зб не было..Не понимаю как отличить тянущие боли, это как при месячных???

Гость
#29
Александра

А дюфастон для чего??? Я пойду ко врачу только 5 августа, я как увидела 2 полоски на тестах начала пить фолиевую к-ту 1 мг 1 табл. в день.Беременность первая, планировали, абортов и зб не было..Не понимаю как отличить тянущие боли, это как при месячных???

дюфастон пьют при недостатке прогестерона. я свечи делаю утрожестан 200. пью фолиевую по 500 и еще комплекс фемибион (там еще 200). но у меня густая кровь вообще и генетический недостаток фолатов, я до беременности по 1000 в день 3 месяца пила, пока гомоцистеин не упал. боли если сильные - идите к врачу.

автор
#30

Я пью омега 3 актив, 800 мг. Дюфастон пью , потому что срывались беременности пару раз на очень маленьком сроке. Боли тянущие, как-будто начнутся месячные. Но при первой беременности у меня тоже так было, я даже помню обезболивающее пила, пока не узнала, что беременна . Потом все прошло . На ранних сроках это в пределах нормы, врач сказала

Александра
#31
автор

Я пью омега 3 актив, 800 мг. Дюфастон пью , потому что срывались беременности пару раз на очень маленьком сроке. Боли тянущие, как-будто начнутся месячные. Но при первой беременности у меня тоже так было, я даже помню обезболивающее пила, пока не узнала, что беременна . Потом все прошло . На ранних сроках это в пределах нормы, врач сказала

У меня боли не сильные, так терпимо, не пью обезболивающие. А с тошнотой у вас как?? Меня то тошнит, то нет, не рвет. Стараюсь кушать не много и часто. Когда тошнит стараюсь побороть себя и съесть что-нибудь, то конфету съем, то печенье, только не очень как-то помогает. Скорее бы уже к врачу попасть.

автор
#32

Нет, меня не тошнит вообще пока ( тьфу-тьфу)))

Гость
#33

меня тоже не тошнит. был период - была изжога, но я быстро питание перестроила и все нормализовалось. сейчас могу есть что угодно, но стараюсь не есть острое, соленое, вдруг опять начнется :)

Александра
#34

завидую вам)) главное чтобы все было хорошо и детки здоровые родились)

автор
#35

Александра, сколько неделек у тебя ?

Александра
#36

получается 6 неделя прошла (акушерских), последние м. были 22 июня)

автор
#37

У меня 24 июня. А я считаю, что 6 началась только .

Гость
#38

Девочки, а вы устанавливали на телефон приложение? Такое где каждую недклю описано что с вами и малышом происходит, его размеры, рост вес чсс? Мне оно нравиться с узи так все совпадает. Можно зайти в телефон и узнать размер малыша)) У меня скоро 12 недель, а самая жесть с тошнотой с 11 началась. Все время тошнит но не сильно. Ем не ем одинаково тошнит и все.

Александра
#39

у меня в понедельник 7 неделя уже начнется) На телефон установила несколько приложений (беременность помощник, календарь беременности). Смотрю,интересно как малыш развивается. Пока что малыш с горошину, муж ждет когда живот вырастет.Говорит,что только когда живот вырастет поверит, что мы ребенка ждем.

Автор
#40

Мой пока тоже с недоверием поглядывает на меня)) Да я и сама еще поверить не могу. Мы около года назад решили по-тихоньку планировать. Но ничего не получалось, пару раз срывались , внематочная была с удалением трубы. Нам по 30 и врач дала нам год на самостоятельные попытки. Получилось именно в тот месяц, когда я решила, что сейчас не время, вышла на высокооплачиваемую работу, да и дочка убеждала, что вместо брата лучше собачку купить))

Автор
#41

Александра , очень красивое у вас имя! Если будет девочка, скорее всего будет Александрой)

Александра
#42

Мне 25 лет ,у нас получилось со 2 месяца попыток.Хоть бы не внематочная, думаю если бы внематочная, то боль сильная была бы.А гинеколог на осмотре сможет это как-то определить или только узи? Что-то я не хочу рано на узи идти, там этим датчиком лазить будут, недель в 12 схожу, уже по животу делать будут.

Александра
#43

а вас как зовут? собака это хорошо, а ребенок лучше) у нас живет злой лысый кот.

Гость
#44

Здравствуйте! 10 июня был половой акт,месячные пришли 28 июня с задержкой 5 дней,но были какие-то странные. Сначала предшествовали выделения с небольшим количеством крови(несколько капелек в день, ночью ничего). Живот тянуло, только было ощущение, что не весь,а отдельные органы, потом началось что-то похожее на месячные,но без привычных болей и был один день,что,извините за подробности, лилось,с какими-то сгустками... Тесты делала,отрицательно. Сейчас опять задержка 5 дней уже, живот тянет, иногда слева немного тянет побольше. Тест снова отрицательный. Не знаю на что и думать, беременность это или какой-то заболевание? Подскажите, может у кого-то похоже было.

Автор
#45

Меня зовут Маша, будем знакомы. У меня внематочную поставили на сроке 2 нед 3 дня от зачатия. Ничего у меня не болело, не мазало. Это можно увидеть только на УЗИ. Жидкость в позади маточном пространстве и утолщение трубы. Хгч рос ровно в 2 раза , как положено . Не думайте об этом. У меня тогда сразу предчувствие было, что что-то не так. Поэтому я так рано и побежала на УЗИ в этот раз , чтобы если это ВБ , вовремя можно было сделать операцию и сохранить единственную трубу

Гость
#46

Девочки, а кто кого ждет? У меня два сына, хотелось бы дочку. Вообще верите в китайский календарь?

Александра
#47
Гость

Здравствуйте! 10 июня был половой акт,месячные пришли 28 июня с задержкой 5 дней,но были какие-то странные. Сначала предшествовали выделения с небольшим количеством крови(несколько капелек в день, ночью ничего). Живот тянуло, только было ощущение, что не весь,а отдельные органы, потом началось что-то похожее на месячные,но без привычных болей и был один день,что,извините за подробности, лилось,с какими-то сгустками... Тесты делала,отрицательно. Сейчас опять задержка 5 дней уже, живот тянет, иногда слева немного тянет побольше. Тест снова отрицательный. Не знаю на что и думать, беременность это или какой-то заболевание? Подскажите, может у кого-то похоже было.

сходите ко врачу, у меня в первый день задержки была видна слабая 2 полоска. А через 5 дней 2 полоска стала яркая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#48

я хочу чтобы родился мальчик, а года через 4 девочка

автор
#49

А я чувствую, что мальчик будет.

Жанна
#50

Всем привет..у меня недель 7-8. в шейки матки нашли полип. Который переодически кровит,чуть в местной больнице меня не почистили. Сейчас опять выделения кориченьвые..на прием иду 4 августа. Одним словом вся уже испереживалась. Всякие дурные мысли лезут в голову.