Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность!?

Мне 18 лет, Задержка около 7 дней. Все эти дни периодическая тянущая боль внизу живота, непродолжительная, несколько раз в день. Побаливает грудь, все как перед месячными, но их все нет. Обычно задержек не бывает.Сделала 2 теста на берем. отрицательный, но читала, что при внемат. может не показывать. Возможно ли это? У кого-то был такой негативный опыт?

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в мае было такое. грудь набухла как перед кд, низ живота очень тянуло, таблетки не помогали, я плакала. задержка была почти 2 недели. я сдала кровь на хгч и в тот же день сделала узи, беременности не показало ни где, и спустя дня 2 начались месячные.

Гость
#2

и я тоже очень боялась именно внематочной, меня аж трясло каждый день от этой мысли, но всё обошлось. сходите к гинекологу, пусть даст направление на хгч.

Гость
#3

Нормальной задержкой (из-за стресса, смены климата и тд) считается 5-7 дней, если после этого времени не пришли месячные и тест отрицательный нужно идти к врачу.

Злата
#4

Хуже только когда внепапочная бер-ть...(

Гость
#5

У меня тест показал беременность через 14 дней после задержки.Через 7 тоже ничего не показал.

Оля
#6
Гость

у меня в мае было такое. грудь набухла как перед кд, низ живота очень тянуло, таблетки не помогали, я плакала. задержка была почти 2 недели. я сдала кровь на хгч и в тот же день сделала узи, беременности не показало ни где, и спустя дня 2 начались месячные.

Ох хоть бы было тоже самое, но это же все ровно отклонение какое-то?

Оля
#7
Гость

У меня тест показал беременность через 14 дней после задержки.Через 7 тоже ничего не показал.

У вас обычная беременность?

Гость
#8
Оля

Ох хоть бы было тоже самое, но это же все ровно отклонение какое-то?

отклонение, но не факт, что это не нормально. выше девушка написала, что может быть погода или стрессы или гормональные сбои... у меня, например, в этот период на носу были госы и защита диплома. по крайней мере мне врач ничего не говорила. она предположила единственный вариант, про внематочную, оказалась не она, а что- остаётся загадкой)

Гость
#9
Гость

У меня тест показал беременность через 14 дней после задержки.Через 7 тоже ничего не показал.

У меня тоже неделю задержки не показывал,показал когда дней 10 было.Беременность не внематочная.

Оля
#10
Гость

отклонение, но не факт, что это не нормально. выше девушка написала, что может быть погода или стрессы или гормональные сбои... у меня, например, в этот период на носу были госы и защита диплома. по крайней мере мне врач ничего не говорила. она предположила единственный вариант, про внематочную, оказалась не она, а что- остаётся загадкой)

Стрессов у меня в данный период вообще нет, лето, на море собираюсь, как-то все слава Богу, только вот из-за задержки просто безумно переживаю, сегодня все глаза выплакала, может действительно просто гормональный сбой, ох..

Гость
#11
Оля

У вас обычная беременность?

Да

#12

автор, вы с головой дружите? если вы рассматривает вариант с внематочной, идите ко врачу, или вы умереть хотите???

Гость
#13
Black♥Beast

автор, вы с головой дружите? если вы рассматривает вариант с внематочной, идите ко врачу, или вы умереть хотите???

Да может у автора обычная беременность,но к врачу стоит обратиться в любом случае

#14
Гость

автор, вы с головой дружите? если вы рассматривает вариант с внематочной, идите ко врачу, или вы умереть хотите???

Да может у автора обычная беременность,но к врачу стоит обратиться в любом случае
Не спорю, но как то глупо гадать на ромашке или писать на форум. Да и гормональный сбой тоже не есть хорошо. Врач в помощь конечно же

Гость
#15

Да почему внематочная? Может быть и маточная, тест еще рано делать. А половой акт незащищенный в принципе был? А то тут разные пишут... Если есть основания подозревать беременность, сдайте кровь на хгч.

Гость
#16
Гость

Да почему внематочная? Может быть и маточная, тест еще рано делать. А половой акт незащищенный в принципе был? А то тут разные пишут... Если есть основания подозревать беременность, сдайте кровь на хгч.

Был незащищенный, но мч не кончает в меня..

Оля
#17
Гость

Да может у автора обычная беременность,но к врачу стоит обратиться в любом случае

а возможна обычная беременность, если задержка уже неделю, но 2 теста показывают 1/ ?

#18

Автор, может хватит уже! Идите в понедельник на приём, после осмотра вас отправят на узи, где скажут есть ли беременность и какая. Потом уже и будете или паниковать или радоваться. Тут вам ничего не посоветуют и предполагаемая беременность не рассосется от комментарий, которые вас более менее утешат

Гость
#19
Оля

а возможна обычная беременность, если задержка уже неделю, но 2 теста показывают 1/ ?

Да. У меня эти полосочные тесты вообще ничего не показывали. Сделайте электронный, а лучше кровь на хгч

Гость
#20

смотрите не залетите на 13-16 день "задержки" повторно или первично - "аменорея" при сохранном овуляторном цикле тоже норма, а от суперфетации ни кто не застрахован.
и вообще, хоть одно подтверждение, что выделения это не овуляторное кровотечение, не геморрагический вагинит или перитонит есть ли (узи, гистера и т.д.).

тесты, ХГЧ, АФП так же соотносятся с диагностикой беременности, как игрушечные смартфоны с интернет-телефонией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Был незащищенный, но мч не кончает в меня..

ш.л.ю.x.a
умри от рака

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: