Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

в больницу сходить возможности нет, поэтому прошу совета у вас. Срок около 9 недель, примерно 3 недели назад я заметила ввделения с кровью, не сильно и быстро прекратились. Около 3 дней назад грудь перестала болеть.И я вспомнила что когда у меня пошли выделения я пила ромашку при мерно стакан и спортом занималась еще. Возможна ли замершая беременность ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занятия спортом могут спровоцировать начало выкидыша, но не замершую беременность. Ромашка хоть и не показана при беременности, но к замерзшей не приведет.

"Болит/не болит грудь" - не очень верный показатель, это очень субъективно, у многих грудь во время беременности не болит вообще и никаких ощущений или болит лишь некоторое время поначалу.

А вот выделения - это конечно плохо. Но если они прекратились и 3 недели все хорошо, стоит надеятся, что с вашей беременностью все в порядке.

Но если опять будут выделения с кровью - вызывайте скорую

Ляля
#2

Почему Вы не идете к врачу? Вам так не важна беременность? Вы на учет в ЖК стали?

Гость
#3

Я фигею с некоторых. Как при крови можно не вызвать скорую??? Коментировать вашу тему даже не буду

Гость
#4

делай аборт

Гость
#5

замершая в 6 акушерских в норме всосётся обратно и в 10 ничего не найдут.

ля
#6

Автор, врач вам ничем не поможет. Идите на узи, послушайте сердечко малыша и успокойтесь.

Гость
#7
Paprika

в больницу сходить возможности нет, поэтому прошу совета у вас. Срок около 9 недель, примерно 3 недели назад я заметила ввделения с кровью, не сильно и быстро прекратились. Около 3 дней назад грудь перестала болеть.И я вспомнила что когда у меня пошли выделения я пила ромашку при мерно стакан и спортом занималась еще. Возможна ли замершая беременность ?

ДЕВУШКА, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ РЕБЁНОК,,ТО БЕГОМ К ВРАЧУ!!! УЗИ СРОЧНО!!!

Paprika
#8
Гость

ДЕВУШКА, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ РЕБЁНОК,,ТО БЕГОМ К ВРАЧУ!!! УЗИ СРОЧНО!!!

да нет. он мне не особо нужен. точнее вообще не нужен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бзрлна
#9

Все будет хорошо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: