Гость
Статьи
задержка 6 дней, стоит …

задержка 6 дней, стоит волноваться?

Добрый день!
Девушки, очень нужна ваша помощь!
Мне 20 лет, первый секс был 2 недели назад, на следующий день был еще один раз. Месячные должны были начаться 25-26 числа, но их до сих пор нет. Первый секс был незащищенным, но молодой человек только прорвал плеву и на этом мы закончили, а второй раз - предохранялись. До этого цикл всегда был нестабильным, задержка в неделю/полторы - норма. Скажите, может это просто перенастройка организма?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Pash
#1

вряд ли беременность конечно, но можешь купить тест и сделать

мия
#2

не переживайте, у меня после первого секса задержка 14 дней была, перестройка организма идет, все хорошо)не волнуйтесь)вряд ли беременны))сейчас предохраняемся всегда ппа и ни разу не было случаев случайной беременности)

Настя
#3
мия

не переживайте, у меня после первого секса задержка 14 дней была, перестройка организма идет, все хорошо)не волнуйтесь)вряд ли беременны))сейчас предохраняемся всегда ппа и ни разу не было случаев случайной беременности)

спасибо, но все таки опасаюсь, думаю тест купить, так мне спокойнее будет)

Гость
#4

аххахах))) какая перестройка может быть от секса? ))) к тому же у вас цикл такой ужасный! вы явно нездоровы. лечите болезни. у нормальной девушки месячные идут день в день. т е. например,. отсчитала 22 дня от последней менструации и она должна пойти именно сегодня! вы не беременны 100% просто нездоровы по женски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

если уже были задержки, то вполне может быть опять! Про перестройку организма от секса не слышала) но тест лучше купить.