Гость
Статьи
может ли быть …

может ли быть беременность, если...

....если у нас с мч не было близости 3 мес., каждый месяц шли месячные ...состояние у меня как у беременной yfxfkjcm - еда имеет непонятный непривычный запах и вкус, тошнота...сделала тест - положительно. как такое может быть? или тест врет? у меня еще тазобедренная кость широкая - говорят если девушка беременнеет , ребеночек хорошо устраивается там, и практически сначала не заметно что она беременна

eigh123
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на УЗИ, я слышала, что бывают случаи, когда во время беременности идут месячные

Гость
#2

Да!! Ваш ребёнок хорошо в тазу устроился--хрен теперь вылезет!!

Марта
#3

Я беременна и никаких симптомов, кроме тяжелой груди. Вы до сих пор не сходили на узи?

Гость
#4

тазобедренная кость 0_0
это ж анкилоз 0_0

Ну и что, ну беременность 13 недель, мало ли откуда кровь течёт регулярно - с преддверия, шейки, заднего или переднего свода. из ушей тоже может кровить раз в месяц по неделе.

Гость
#5

Может быть и беременность, а может и киста какая-нибудь, они бывает дают + на тестах. Сходите на узи

Гость
#6

Ребеночек хорошо расположился где? В широкой тазобедренной кости? Что сейчас прочли мои глаза?

Гость
#7

1 тест делали? а несколько никак?? для более достоверной информации.. и да, врач вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У моей знакомой регулярно шли месячные, симптомов беременности не было, когда спохватилась, было уже 12 недель, еще и двойня. Сейчас бегают озорники: девочка и мальчик.
Сходите на УЗИ и все станет ясно.