Гость
Статьи
могут ли тесты …

могут ли тесты обмануть?

Всем привет, девочки! Хочу посоветоваться, я была у гинеколога в последний раз в 10 классе и то по поводу апендицита, сейчас мне 21 и кажется я беременна, сделала кучу тестов, все положительные, правда вторая полоска менее яркая, так вот... я очень хочу ребеночка, но боюсь, что тесты оказались неверны и вдруг вообще это какое-нибудь заболевание, но меня никогда ничего не беспокоило раньше, я очень надеюсь, что это беременность. к врачу я собираюсь, на узи, анализы и т.д., просто мое беспокойство не дает мне покоя, может, кто сталкивался с подобной ситуацией, когда все тесты оказались лживы. Очень переживаю.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, поздравляю вас, раз тесты положительные это и есть долгожданная беременность. к врачу обязательно сходите. Меньше нервов, сейчас нужны положительные эмоции и покой)))
жду не дождусь, когда и я уже увижу заветные полосатые тесты 🙏

Гость
#2

100% беременность, тесты не врут

ля
#3

Большая редкость, когда вторая полоска ложная. Больше вероятности, что вы беременны. Вторая полоска должна становиться ярче каждый второй день. Удачной беременности!

Гость
#4

при подозрении на беременность тесты полосатятся при её отсутствии не менее, чем в 7%, читайте инструкцию.
если в инструкции именно это уже и прочитали - всё что угодно из списка производителя, начиная с парааппендикулярного инфильтрата или инфильтрата шва и кончая беременностью.
сопоставляйте перед общением с врачом очного контакта, там надо уложиться в 12 минут.

Гость
#5

Хоть бы был выкидыш

Гость
#6

Поздравляю, автор! Вы беременны! Никакая это не болезнь. Пейте фолиевую 2-4мг в день. К врачу тоже сильно не торопитесь. Но сходить можно сдать прогестерон на всякий случай

томас
#7

Могут конечно, жене ложный результат выпадал

Гость
#8
ля

Большая редкость, когда вторая полоска ложная. Больше вероятности, что вы беременны. Вторая полоска должна становиться ярче каждый второй день. Удачной беременности!

не обязательно, у меня до 10 недель еле видно было

Гость
#9

текст скорее всего не врёт, а вот причина второй полоски может быть разная. Это ведь тест на ХГЧ, а ХГЧ может быть повышен не только при беременности, но и при раке. Но у Вас, я думаю, беременность.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира 23+
#10

у меня долго слабые полоски были, сейчас толкается в пузике мое сокровище)) мне тоже 21, для нас с мужем это очень долгожданная беременность, ждали ее больше двух лет!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: