Гость
Статьи
беременность без …

беременность без признаков и раскрытие шейки матки

уже примерно 9 неделя и сначала былп задержка и болела грудь, а сейчас грудь перестала болеть, иногда низ живота болит. недели 3 назад были выделение розоватые быстро прошли. Сегодня я аскорбинку с глюкозой ела, и пила ромашку и шалфей, обнаружила что шейка матки начала раскрываться,палец входит примерно на 1 см вглубь. но болей нет, что это может быть? может выкидыш случиться? я немону пока что сходить в больницу

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта?!!!!!!

Маллина
#2

Палец входит? Вы каждый раз ковыряете шейку матки пальцами?!! Ойбляяя...***

Гость
#4

А запох есть из шейки матки? Чем оттуда воняет?!

Гость
#5

вы *****?вы нахрена в шейку лезете и как вы её достали?

#6

так шейка матки недалеко находится =|

Гость
#7

Вы шейку матки с входом во влагалище не перепутали?
У меня было двое родов, пальцами я в себя в принципе лазила конечно, но не при беременности, а уж шейку пальцем ковырять и мысли не было...
Сама себе гинеколог...

Гость
#8
Paprika

так шейка матки недалеко находится =|

см 7 в среднем. а зачем?

Марина
#9

Во-первых, не надо лазить пальцами. Во-вторых, ничего страшного нет, даже если шейка чуть-чуть приоткрыта - это наружный зев. Внутренний должен быть закрыт - это можно (и нужно) видеть только на УЗИ, но я бы не стала делать его до 12-ти недель.

Гость
#10

Шалфей противопоказан при беременности

А давайте мою тему обсудим!
#11
Марина

Во-первых, не надо лазить пальцами. Во-вторых, ничего страшного нет, даже если шейка чуть-чуть приоткрыта - это наружный зев. Внутренний должен быть закрыт - это можно (и нужно) видеть только на УЗИ, но я бы не стала делать его до 12-ти недель.

Ой, ну зачем вы это написали? Она же сейчас полезет внутренний зев проверять, ума хватит.

Ксения Моргенштерн
#12

А ты еще глубже палец засунь, может пол ребёнка прощупаешь

Гость
#13

Это разводка? Шалфей- противопоказан, большие дозы витамина С могут спровоцировать выкидыш, ромашка- то же, зачем вы это все пьете, а потом шейку матки на таком сроке щупаете?

ОНАНИСТ
#14
А давайте мою тему обсудим!

Ой, ну зачем вы это написали? Она же сейчас полезет внутренний зев проверять, ума хватит.

По делу написала! Хорошо написала! Я- кончил!!!

Гость
#15

Сколько же п/р/и/д/у/Р/о/ч/н/ы/х !

Гость
#16
Гость

так шейка матки недалеко находится =|

см 7 в среднем. а зачем?

Ага и чле/н см 5 ,а то больше не влезет!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Низ живота болит - нехорошо, надо гормоны сдать. Если недостаток прогестерона, то может быть выкидыш. Лучше к врачу - не тяните.