Гость
Статьи
Беременность 35 …

Беременность 35 недель. Боль в животе как при месячных

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, болит живот как при месячных, начинаю ходить, боль не сильно чувствуется, как лягу так вообще, не так конечно чтоб прям кричать и материться, но больно достаточно!!! У меня с 28 недель напрягался живот, как тренировочные , вот тогда больно не было,но чувствовалось..а где то с 18 июля еще сильнее стал напрягаться, сильнее ощущается, прописали гинипрал и папаверин свечки, толку мало, 30 июля увеличили дозу гинипрала и + магнелис в6 пью, все равно, сегодня вот 4 часа уже так, болит и твердеет...выделения обычные, пробки , воды не отдходили...это может быть, что скоро роды, или это все таки схватки Б. Хикса ???

Рада
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните в больницу,в которой собираетесь рожать, а лучше, поезжайте туда прямо сейчас. Лучше переблеть, чем недобдеть.

Строптивая Баба
#2

че реально тренировочные схватки есть??)))они сами начинаются?

Гость
#3
Строптивая Баба

че реально тренировочные схватки есть??)))они сами начинаются?

Да, но они не болезненные

Гость
#4

Это не тренировочные схватки при них просто твердеет матка, но нет болей и дискомофорта.
Поэтому вызывайте скорую или пусть муж вас везет в больницу. Если все хорошо, вас отпустят. А нет, то на вашем сроке лучше быть под присмотром врачей

Гость
#5
Гость

Да, но они не болезненные

Нда,по сравнению с родами боль при месячных это детский лепет.

Гость
#6

Автор, а вас не предупреждал Ваш врач, что боль свыше получаса -это не норма. Звоните в скорую. Дай Бог все чтоб было хорошо у вас! У меня подруга так терпела три часа с лишним, тоже крови, вод и проч. не было, а оказалось, что проблемы с плацентой были, благо срок большой был, ребеночка спасли.
С такими делами замедлить нельзя!
Здоровья вам и карапузу!

Строптивая Баба
#7
Гость

Да, но они не болезненные

Нда,по сравнению с родами боль при месячных это детский лепет.

у меня например боль такая што *** вешайся иди!!!пока 3 таблетки не выпью или не усну(а это карпц как сложно при таких болях) не пройдут.

Гость
#8

Звоните в скорую.У меня воды тоже не отошли.Схватывало,но терпимо.Пузырь в роддоме прокололи ,ну вообщем быстро родила.

Гость
#9
Строптивая Баба

Нда,по сравнению с родами боль при месячных это детский лепет.

у меня например боль такая што *** вешайся иди!!!пока 3 таблетки не выпью или не усну(а это карпц как сложно при таких болях) не пройдут.

Я скорую пару раз вызывала. Укольчики отлично помогают.

#11

скорее всего похоже на тренировочные схватки, но лучше перестраховаться и позвонить врачу или в скорую, пусть осмотрят и проконсультируют. Все таки лучше знать с уверенностью что это, чем ходить думать об этом и нервничать.

Гость
#12

у меня такого не было,двоих родила,автор зачем медлить,надо ложиться в больницу,там обследуют,успокоят.

Гость
#13

Автор, звоните своему врачу, звоните в скорую Эта штука опасна гипоксией плода, а это не шутки(

Гость
#14

Езжайте в роддом, там посмотрят тонус матки. Автор сама только родила, в патологии со мной лежало много девушек на сохранении с такими симптомами, правда у них был меньший срок. А воды вообще отходят перед родами, или не отходят если пузырь плотный и тогда его прокалывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Автор тем временем уже, наверное, родила. Автор, откликнитесь хоть, как вы там, а то я переживаю за вас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: