Гость
Статьи
Подавление …

Подавление послеродовой лактации с помощью Достинекс

Девочки есть ли такие кто принимал достинекс сразу после родов, чтобы не допустить лактацию? Пришло ли молоко или нет? Не было ли каких-либо побочек? Как осуществлялось кормление малыша?Не задавали ли вам вопросов почему не кормишь и др. пропаганда ГВ?Сторонникам ГВ прошу пройти мимо,ваше мнение не интересно!!! Реально нужен отзыв о препарате.

Юлиана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже -интересно

Гость
#2

Интересно, постою послушаю.

Автор
#3

А почему вы не хотите кормить грудью?

Гость
#4

Я, 2 таблетки соазу после родов и 2 табл через сутки, молока своего не видела, грудь не раздувало, я знала с детства, что никакой грудной кормежки, сама искусственница-ничем не хуже остальных, также как и мои дети, совсем никто не болел в детстве, ттт, очень довольна младенчеством их, сытые, довольные, все супер, вспоминаю с радостью

Гость
#5

Голова может кркжиться, с ребенклм лучше не расхаживать по отделению, совет

Гость
#6
Автор

А почему вы не хотите кормить грудью?

Потому что когда женщина не кормит грудью то она не так привязана к ребенку. Можно и на работу смело выходить, как после родов оправишся. И отдыхать улететь, оставив ребёнка няне или бабушке. Плюс грудь не портится. Плюс дети которых не кормят и не таскают вечно на руках не такие навязчивые и не хватаются за мамкину юбку.
Тоже не вижу в ГВ ни одного плюса, только минусы.

Автор
#7
Гость

Потому что когда женщина не кормит грудью то она не так привязана к ребенку. Можно и на работу смело выходить, как после родов оправишся. И отдыхать улететь, оставив ребёнка няне или бабушке. Плюс грудь не портится. Плюс дети которых не кормят и не таскают вечно на руках не такие навязчивые и не хватаются за мамкину юбку.Тоже не вижу в ГВ ни одного плюса, только минусы.

Извините, я немножко не по теме, но а как же то, что ребенок вместе с молоком матери получает психологическую связь с матерью на всю жизнь и всю жизнь будет привязан к ней и любить ее? Я не имею ввиду привязан к маркиной юбке, я имею ввиду любить ее и сильно привязан психологически. И как же то, что ребенок вместе с молоком матери, которое является гормональным, получает иммунитет на всю жизнь?

Гость
#9
Автор

Потому что когда женщина не кормит грудью то она не так привязана к ребенку. Можно и на работу смело выходить, как после родов оправишся. И отдыхать улететь, оставив ребёнка няне или бабушке. Плюс грудь не портится. Плюс дети которых не кормят и не таскают вечно на руках не такие навязчивые и не хватаются за мамкину юбку.Тоже не вижу в ГВ ни одного плюса, только минусы.

Извините, я немножко не по теме, но а как же то, что ребенок вместе с молоком матери получает психологическую связь с матерью на всю жизнь и всю жизнь будет привязан к ней и любить ее? Я не имею ввиду привязан к маркиной юбке, я имею ввиду любить ее и сильно привязан психологически. И как же то, что ребенок вместе с молоком матери, которое является гормональным, получает иммунитет на всю жизнь?
Меня мама грудью не кормила. Но я выросла здоровым ребёнком и очень привязана к маме. Очень её люблю, и у нас замечательные отношения. И по моему ГВ сильно переоценено.

Гость
#12

про таблетки почитайте побочки.
А вообще, я тут тоже начиталась местных, не хотела кормить. Дала одну смесь-ребенок орет, другую-орет, хорошо таблеток не пила и наладила гв. Стала кормить и пришло счастье. Ребенок ночью спит, с 22-6 утра. Грудь сохранить можно и при гв, если правильно прикладывать и не превращать ее в соску. Поел 10-15 минут, все. Я опускаю про взаимосвязь и т.д., считаю это все психологический настрой. Мне например кормление и не доставляло особо удовольствия, но я понимала, что это ребенку лучшая еда.

Гость
#13
Юлиана

Девочки есть ли такие кто принимал достинекс сразу после родов, чтобы не допустить лактацию? Пришло ли молоко или нет? Не было ли каких-либо побочек? Как осуществлялось кормление малыша?Не задавали ли вам вопросов почему не кормишь и др. пропаганда ГВ?Сторонникам ГВ прошу пройти мимо,ваше мнение не интересно!!! Реально нужен отзыв о препарате.

я пила, все прошло безболезненно и просто. просто всем говорила что не получилось с гв, что ж поделать )

Гость
#14

Сотрудники роддома, увидев вашу инициативу передадут сведения участковому педиатру, а она в органы опеки.

Гость
#15
Гость

Сотрудники роддома, увидев вашу инициативу передадут сведения участковому педиатру, а она в органы опеки.

Мадам,вы бредите!

Гость
#16

Не хотят кормить грудью, потому что заразные инфекциями всякими, боятся ребенка заразить через молоко))))

Гость
#17
Гость

Не хотят кормить грудью, потому что заразные инфекциями всякими, боятся ребенка заразить через молоко))))

Не хотят кормить грудью что бы не быть привязанными к ребенку.

Гость
#18
Гость

Сотрудники роддома, увидев вашу инициативу передадут сведения участковому педиатру, а она в органы опеки.

Бред.

Гость
#19
Гость

Т/В/А/Р/Ь К/О/Н/Ч/Е/Н/А/Я ! с/д/о/х/н/И!

Вас грудным молоком перекормили?

милашка
#20

вот только недавно его принимала,кормила год и два,решили бросить.Первые два дня чуть не умерла,грудь раздуло нереально,бугры,вены торчат,боль жуткая,сил нет,сонливость,слабость, уже прошло 1,5 недели,молоко до сих пор есть,но уже намного меньше.

Гость
#21
Гость

Не хотят кормить грудью, потому что заразные инфекциями всякими, боятся ребенка заразить через молоко))))

Скорее всего.
У моей знакомой ВИЧ. Не кормит по этой причине.

Гость
#22

нужно кормить не сидя,а лёжа. тогда ничего не отвиснет и не испортится грудь. но вообще это не зависит от того будет молоко или нет. твои си ьс ки превратятся в уши спаниеля. чего боишься.то и случается. мысль материальна.

Гость
#23
Гость

про таблетки почитайте побочки. А вообще, я тут тоже начиталась местных, не хотела кормить. Дала одну смесь-ребенок орет, другую-орет, хорошо таблеток не пила и наладила гв. Стала кормить и пришло счастье. Ребенок ночью спит, с 22-6 утра. Грудь сохранить можно и при гв, если правильно прикладывать и не превращать ее в соску. Поел 10-15 минут, все. Я опускаю про взаимосвязь и т.д., считаю это все психологический настрой. Мне например кормление и не доставляло особо удовольствия, но я понимала, что это ребенку лучшая еда.

а орал от того, что дыхание и тепло от вас хотел, поэтому многие орут даже сытые.

Гость
#24
Гость

а орал от того, что дыхание и тепло от вас хотел, поэтому многие орут даже сытые.

смесь не подошла. В роддоме клизму делали, но я знала, что это не лучшее, дома дала другую смесь, тоже орал. Потом уже молока сцедила, было нормально. Ребенок грудь не брал, но потом почитала, лучше грудь, чем сцеживать. И молока вырабатывается по потребностям и бутылки не надо стерилизовать.

Гость
#25

Я пила таблетки, одну, потом еще одну через 12 часов.Молоко сошло через двое суток, до этого грудь была налита, хоть десятерых корми. Но мне кормить было некого, мой малыш умер по вине врачей на первой неделе жизни.
Это, конечно, личное дело каждого, кормить или нет.
Но обвисшая грудь и дискомфорт при кормлении отходит на последний план по сравнению с потребностями и здоровьем ребенка. я бы жизнь отдала, если бы можно было вернуть ребенка. А у Вас глупые заморочки, с жира уже беситесь, причем привселюдно. Незахотела кормить, молча перестала и живите дальше, а не доказывайте на форуме, что вы офигеть, как правильно делаете, что не кормите, а другие будут доказывать, что Вы 100% не правы.

#26

У подруги пропало без таблеток, если не сосет - оно перегорает потихоньку. За недельку ушло совсем, но она сама по себе не сильно молочная.

Гость
#27

Может быть застой,вообще проблемы с грудью.стоит посоветоваться с маммологом,чтоб проблем не нажить.а вообще,хороший препарат,быстро снижает пролактин

Марийка
#28

Я пила эти таблетки. На вторые сутки после операции. Молоко и до этого не появилось и после. Побочных не заметила, т.к. и без этого было хреново после экстренного кесарево. Рада, что ещё и с грудью заморочек не появилось.

Марийка
#29

P.S. Таблетки выпила обе за раз на вторые сутки во время ужина. И никаких проблем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Скорее всего.
У моей знакомой ВИЧ. Не кормит по этой причине.

При чем тут ВИЧ и прочие инфекции???Просто человек не хочет кормить, это ее выбор! Я, к примеру, кормила до 4 мес, была жутко злая из-за ого, что молоко вытекало, была мокрая футболка, это доставляло мне сильный психологический дискомфорт, у меня прям психоз был. Ребенок не наедался, мало набирал все и спрашивается зачем это все?? Ребенку нужна спокойная мать, а не дойная корова!