Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 25 лет, есть ребенок 1,6. На данный момент 9 дней задержки. Делала тесты- все отрицательные. Бегала к врачу. Ничего не сказала. говорит матка увеличенна, либо беременна либо месячные пойдут.Жди. Классно сказать жди...очень переживаю что это.может у кого так было,девчонки? помогите разобратся.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди отсюда

Гость
#2

Сдай кровь на хгч и сходи на узи

Гость
#3

Как dуры надоели.

Гость
#4

Вообще да, что за врач такой. Кровь на ХГЧ и будет Вам счастье - все узнаете

Вита
#5

Кровь на хгч сдать

Гость
#6

Ну да, врач ничего сказать не может, который осматривал и щупал. А вот анонимный форум сразу всё определит.

Гость
#7

предохранятся не пробовали? 25 лет, а вопросы, как у малолетки

ГОСТЬ
#9

Это может быть киста яичника, гормональный сбой. Сдайте кровь на хгч и все будет ясно

Ля
#10

Зачем все бегут к врачу? Врач - человек, а не лаборатория. Тем более, если у вас вторая беременность, мозгов должно прибавиться. Сдали ХГЧ и получили результат, все. Нет же, паникую, бегают к врачам, которые должны нащупать беременность, которая по размерам с горошину, так еще своим щупаньем врач может справоцировать выкидыш. Если у вас задача избавиться от возможной беременности, то вы все делаете правильно. Советую нервничать еще больше, таскать тяжести и пить водку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

было так, гормональный сбой врач сказала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: