Гость
Статьи
Давайте планировать …

Давайте планировать беременность вместе (продолжение)

Девочки, старая веточка не работает, продолжим здесь!!!!

Лёля
6 843 ответа
Последний — Перейти
#1

Всем привет! А я уже в техподдержку написала, где, мол, наша ветка)))
девочки, как дела, какие новости?))))))

Materialistka 5+
#2

всем привет, вот вы где))

Гость
#3

Муж затрахал. Сам сил набрался, а у меня уже нет никаких сил. Лучше
взять ребёнка из зоны АТО, чем быть подстилкой.

здрассте- вам
#4

Вы мамки будущие? (другую ветку не читала)
Удачи вам, детишек здоровых и радости!

Materialistka 5+
#5

я наткнулась вчера на форуме на девушку с моим ником, она что-то писала тоже о беременности, но это не я была. в какой-то другой теме она была автором. Это не я. А, вот отличие - ее ник был голубым выделен.

#6

да, мы планируем беременность. спасибо, и вам здоровья и всех благ!

Лёля 11+
#7

я тоже не могу зайти на старую ветку, вот решила создать новую!!! так не хочется, чтобы мы все потерялись!!!!

Djonsons
#8

А мне можно тоже с вами планировать? Правда,в моём случае это долгий процесс..( У меня привычное не выращивание.. Может,здесь у вас есть девочки с подобным диагнозом?

Djonsons
#9

Невынашивание

Лёля 11+
#10
Djonsons

А мне можно тоже с вами планировать? Правда,в моём случае это долгий процесс..( У меня привычное не выращивание.. Может,здесь у вас есть девочки с подобным диагнозом?

Можно конечно!!!! мы уже давно тут планируем, у многих уже получилось,другие девочки догоняют!!!

#11

Daria, как дела? Как у тебя все разрешилось?

#12

девочки возможно ли забеременеть после двух медикаменозных абортов, очень хочу ребеночка( год не могу забеременеть..

ТАТА32 13+
#13
Materialistka 5+

я наткнулась вчера на форуме на девушку с моим ником, она что-то писала тоже о беременности, но это не я была. в какой-то другой теме она была автором. Это не я. А, вот отличие - ее ник был голубым выделен.

Как твои дела??? Как дочь себя чувствует? Я была в выходные как и обещала в церкви (точнее в Казанском Соборе) поставила свечки и очень очень просила и за тебя (девушку из Германии) и за других девочек, чтобы все у всех прикрепилось, крепко держалось и развивалось!!!!!

ТАТА32 13+
#14
Юлечка

девочки возможно ли забеременеть после двух медикаменозных абортов, очень хочу ребеночка( год не могу забеременеть..

теоретически возможно, а практически врач скажет исходя из анализов, что врачи говорят?

Влада 15+
#15

Всем привет! хорошо, что мы не потерялись) надеюсь и другие девочки нас найдут

ТАТА32 13+
#16

Ах да, я же на первом скрининге была, эмоций и впечатлений на целый день! Там такой человечек уже))) Сказали скорее похоже на девочку, но детеныш так крутился и вертелся, что точно было сложно разглядеть, да мне и все равно кто там,главное там мой ребенок)))
Жду кровь, по результатам замеров все в норме.

Влада 15+
#17

Тата, ты ходила на скрининг?

ТАТА32 13+
#18
Влада 15+

Тата, ты ходила на скрининг?

ага выше написала, более того муж же не хотел идти, но пошел, во все глаза глядел)) радовался так!

Влада 15+
#19
ТАТА32 13+

Ах да, я же на первом скрининге была, эмоций и впечатлений на целый день! Там такой человечек уже))) Сказали скорее похоже на девочку, но детеныш так крутился и вертелся, что точно было сложно разглядеть, да мне и все равно кто там,главное там мой ребенок)))
Жду кровь, по результатам замеров все в норме.

Поздравляю! очень хорошо, что всё хорошо) у всех активные малыши, а мой точно в папу, спит постоянно)

ТАТА32 13+
#20
Влада 15+

Поздравляю! очень хорошо, что всё хорошо) у всех активные малыши, а мой точно в папу, спит постоянно)

а я и не думала что все так видно, и пальчики пересчитали, а как смешно ребенок головку чесал)) так у тебя же вроде мальчик по узи?

Лёля 11+
#21
Влада 15+

Всем привет! хорошо, что мы не потерялись) надеюсь и другие девочки нас найдут

привет, я тоже надеюсь, что все найдут новую, я тут Юлю и Soly нашла на соседней веточке

Юлия П. 12+
#22
ТАТА32 13+

Ах да, я же на первом скрининге была, эмоций и впечатлений на целый день! Там такой человечек уже))) Сказали скорее похоже на девочку, но детеныш так крутился и вертелся, что точно было сложно разглядеть, да мне и все равно кто там,главное там мой ребенок)))Жду кровь, по результатам замеров все в норме.

Поздравляю! У меня тоже свежи эти чувства)))

Юлия П. 12+
#23

Я тут) Я нашлась)))
У меня были адски сложные выходные с гостями. Новость сообщили, родители рады, моя мама вообще похоже в шоке, она схватила меня, обняла и рыдала, долго мы так стояли)))
А у мужа мама спокойно поздравила и все. Сказали что мальчик на 80% но она все равно добавила: "а вдруг девочка, рано же еще". Короче надеется еще на внучку)
Все было бы радостно, если мы не отягчающий фактор - мамин мужчина. Ох и разочаровал он меня, все 3 дня пьяный, вонь, неадекват, ни куда сходить не дает, обижается на все. Все перед ним на цыпочках ходили. Не знаю как мой муж выдержал, хотел выгнать его.
Я расстроилась что все через Ж он нам сделал и неожиданно для себя начала реветь, гормоны что ли, не смогла сдержаться. И вот вроде все собраны за столом а у меня ноль настроя на положительные новости. Ну вот лишний этот мужик и все тут. В итоге новость объявил муж чтобы я не мучалась.
Серьезно запретила маме в следующий раз появляться с ним. Посмотрим как будет. Грустно( не так я себе все представляла....
Но зато вчера был отличный вечер наедине с мамой, мы ходили покупать мне беременные вещи) приодели меня, так приятно))

Влада 15+
#24
ТАТА32 13+

а я и не думала что все так видно, и пальчики пересчитали, а как смешно ребенок головку чесал)) так у тебя же вроде мальчик по узи?

Да, у меня мальчик-соня)

Алина 08.09.
#25

Ой, девчонки! Нашлись! Ура!
Я так испугалась, что вас всех потеряю!
Что с нашей веткой?

Лёля 11+
#26
Юлия П. 12+

Я тут) Я нашлась)))
У меня были адски сложные выходные с гостями. Новость сообщили, родители рады, моя мама вообще похоже в шоке, она схватила меня, обняла и рыдала, долго мы так стояли)))
А у мужа мама спокойно поздравила и все. Сказали что мальчик на 80% но она все равно добавила: "а вдруг девочка, рано же еще". Короче надеется еще на внучку)
Все было бы радостно, если мы не отягчающий фактор - мамин мужчина. Ох и разочаровал он меня, все 3 дня пьяный, вонь, неадекват, ни куда сходить не дает, обижается на все. Все перед ним на цыпочках ходили. Не знаю как мой муж выдержал, хотел выгнать его.
Я расстроилась что все через Ж он нам сделал и неожиданно для себя начала реветь, гормоны что ли, не смогла сдержаться. И вот вроде все собраны за столом а у меня ноль настроя на положительные новости. Ну вот лишний этот мужик и все тут. В итоге новость объявил муж чтобы я не мучалась.
Серьезно запретила маме в следующий раз появляться с ним. Посмотрим как будет. Грустно( не так я себе все представляла....
Но зато вчера был отличный вечер наедине с мамой, мы ходили покупать мне беременные вещи) приодели меня, так приятно))

постарайся побыстрей забыть весь негатив, хорошо, что вам вместе не жить. А мама, может со временем, разойдется с этим человеком! Но главное, чтоб маме было хорошо, она ведь от вас далеко, а одной тоже быть не сахар...

гость
#27

Хоть одна позитивная тема! Всем хорошего дня и здоровья малышам

Катана
#28

Год уже планируем и ничего,я уже устала. Мою проблему решили,так теперь у мужа варикоцеле нашли, будет оперироваться,правда не знаю поможет или нет,чай не мальчик уже (

Гость
#29

Лёля, не расстраивайся. Мужик, кончено, испортил всю малину, но он ведь и, вправду, не с вами жить будет, и это хорошо. Наверно, у него до вас были другие семейные ценности, или вообще их не было...

Яночка 18+
#30

Вот и я вас нашла! Поздравляю Тату со скринингом, еще одна девочка!
Юля, сочувствую, маме-то почти столько, сколько и мне лет. Как же она выдерживает такое!
Я до сих пор не пойму, то ли чувствую шевеления, то ли не чувствую. Там уже ребёночек с ногами почти 25см, четверть метра, я не понимаю как она вообще в мой животик влазит такая огромная.
У Марьки уже на этой неделе 20-недельный узи на проверку физического развития должен быть. У меня на следующей неделе - волнуюсь, и как раз с переездом совпадает.

Яночка 18+
#31

По-моему сейчас почувствовала шевелюшки, они у меня как лопающиеся пузырьки (читала описание в нете, как они чувствуются). С другой стороны, только позавтракала, может, это пищеварительный процесс.

Каляка-Маляка
#32

Привет, девочки! И я с вами!

Юлия П. 12+
#33

Ой девочки не знаю как быть теперь с этим мужчинкой. Маме 43 года, вполне молодая еще, но вот уцепилась за него и все, она видит в ним свои плюсы, которые мне не видны. Ну и пусть, она совсем не может может жить одна, ей всегда нужен мужчина, хоть и плохинький. Это ее жизнь и ее выбор, а вот передо мне сейчас выбор за свою семью. Выбрать спокойствие свое, своего ребенка и мужа или удобство и спокойствие мамы. Я конечно же хочу отстаивать свои интересы, но как представлю что будет если я запрещу ей с ним приезжать, он же ее уничтожит за это. Она мне сказала что он тогда уйдет от нее. Не понятно, не из-за наличия дочери в другом городе он с ней живет же.
В общем мама в следующий раз приедет на январские праздники, я буду на 8 месяце Б и не хочу такой обстановки в доме как была в этот раз. А потом мама приедет в марте, у меня будет грудничок, тут вообще боюсь подумать как с ним (с маминым спутником) на 44 кв.м уживаться. Дети же чувствуют мамины переживания, тем более грудью кормить, а вдруг молоко от нервов пропадет.
Я сейчас согласна на 2 варианта, либо мама одна будет ездить, либо с ним то жить на съемном жилье, чтоб хоть не круглосуточно нервы трепать.
А вообще на сегодняшний день я категорически против давать своего ребенка ему в руки, а мама его настраивает дедом быть, говорит это и его внук, не за что!!! У меня есть отец и он его дед

Гость
#34
Юлия П. 12+

Ой девочки не знаю как быть теперь с этим мужчинкой. Маме 43 года, вполне молодая еще, но вот уцепилась за него и все, она видит в ним свои плюсы, которые мне не видны. Ну и пусть, она совсем не может может жить одна, ей всегда нужен мужчина, хоть и плохинький. Это ее жизнь и ее выбор, а вот передо мне сейчас выбор за свою семью. Выбрать спокойствие свое, своего ребенка и мужа или удобство и спокойствие мамы. Я конечно же хочу отстаивать свои интересы, но как представлю что будет если я запрещу ей с ним приезжать, он же ее уничтожит за это. Она мне сказала что он тогда уйдет от нее. Не понятно, не из-за наличия дочери в другом городе он с ней живет же.В общем мама в следующий раз приедет на январские праздники, я буду на 8 месяце Б и не хочу такой обстановки в доме как была в этот раз. А потом мама приедет в марте, у меня будет грудничок, тут вообще боюсь подумать как с ним (с маминым спутником) на 44 кв.м уживаться. Дети же чувствуют мамины переживания, тем более грудью кормить, а вдруг молоко от нервов пропадет.Я сейчас согласна на 2 варианта, либо мама одна будет ездить, либо с ним то жить на съемном жилье, чтоб хоть не круглосуточно нервы трепать.А вообще на сегодняшний день я категорически против давать своего ребенка ему в руки, а мама его настраивает дедом быть, говорит это и его внук, не за что!!! У меня есть отец и он его дед

Юля, не заводитесь и не накручивайте себя раньше времени, может быть, к тому времени он проникнется ситуацией, будет более покладистым, будет вести себя хорошо.
Виной всему, конечно, алкоголь, это плохо, что он себе такое позволяет, плюс он чувствует себя не в своей тарелке среди всех вас, у вас семья, все дружные, родные, а он как белая ворона, наверное, вот он такие концерты и устраивает.

Юлия П. 12+
#35
Гость

Юля, не заводитесь и не накручивайте себя раньше времени, может быть, к тому времени он проникнется ситуацией, будет более покладистым, будет вести себя хорошо. Виной всему, конечно, алкоголь, это плохо, что он себе такое позволяет, плюс он чувствует себя не в своей тарелке среди всех вас, у вас семья, все дружные, родные, а он как белая ворона, наверное, вот он такие концерты и устраивает.

Возможно так. Но дело в том, что я и трезвого его не принимаю. Я просто знаю как он относится к моей маме, она терпит, а я его не люблю за это, хоть и стараюсь уважать из-за возраста. Он когда трезвый тоже невыносимый. Плюс, уж сказу как есть, он не русский, из-за этого я вообще испытываю почти отвращение. Извините если кого-то обидела...Но это правда

#36

блин, ну и ситуёвина...

#37

Юля, вашей маме тоже тяжело. Если вы встанете в позу (а вы по-своему будете правы), ей придется выбирать между своей лично жизнью (ведь она еще молодая у вас!) и отношениями с дочерью. Не вынуждайте ее страдать. Вы живете отдельно, и насколько я понимаю, в другом городе, вам не так часто придется видеться с этим человеком. Сглаживайте углы, жалейте маму, оберегайте своё дитя и свое счастье.

Юлия П. 12+
#38
mlletata

Юля, вашей маме тоже тяжело. Если вы встанете в позу (а вы по-своему будете правы), ей придется выбирать между своей лично жизнью (ведь она еще молодая у вас!) и отношениями с дочерью. Не вынуждайте ее страдать. Вы живете отдельно, и насколько я понимаю, в другом городе, вам не так часто придется видеться с этим человеком. Сглаживайте углы, жалейте маму, оберегайте своё дитя и свое счастье.

Время еще много на раздумия. Возможно я сейчас на эмоциях и под впечатлением. Вот они сегодня уехали и у него умерла мама пока они еще в дороге, очень переживаю как он там едет за рулем, еще 5 часов в пути. Как то жалко стало и злость приутихла.
Ладно хоть муж мой не категоричен, единственное его условие это без алкоголя в следующий раз. А у меня будет время остыть, обдумать, обсудить с мамой

#39
Алина 08.09.

Ой, девчонки! Нашлись! Ура!Я так испугалась, что вас всех потеряю!Что с нашей веткой?

Мне из техподдержки ответили, что с предыдущей веткой возникли неполадки. Пока просят общаться тут. Я им ссылку на прошлую ветку отправила, она разбираются.

#40
Юлия П. 12+

Время еще много на раздумия. Возможно я сейчас на эмоциях и под впечатлением. Вот они сегодня уехали и у него умерла мама пока они еще в дороге, очень переживаю как он там едет за рулем, еще 5 часов в пути. Как то жалко стало и злость приутихла.Ладно хоть муж мой не категоричен, единственное его условие это без алкоголя в следующий раз. А у меня будет время остыть, обдумать, обсудить с мамой

Печальные новости про его маму...но вы пока да, отдохните, думайте о хорошем.

Александра 20.08.
#41

Девочки дорогие, а пришлите, пожалуйста, если не сложно, список анализов (по очереди), что вам назначали сдавать до Б (во время планирования). я имею ввиду, с чего начинать, а что можно проверить если год не получается. Я вот, например, год планирую, пока впустую. Но сдала не очень много анализов, врач каждый приём говорит "Ну, это вы сдали, тут проблем нет. А давайте ещё вот это сдадим". Мне уже поднадоело каждый месяц по одному анализу сдавать))

#42

самые первые анализы, которые мне назначили - это на гормоны, и вот на TORCH инфекции. Эти, думаю, вы уже сдали. Потом у эндокринолога также щитовидку и гормоны проверяла. Муж тоже пока стандартные сдал (СГ, бак.посев). До более сложных пока не добрались. Планируем год и 4 месяца.

Александра 20.08.
#43
mlletata

самые первые анализы, которые мне назначили - это на гормоны, и вот на TORCH инфекции. Эти, думаю, вы уже сдали. Потом у эндокринолога также щитовидку и гормоны проверяла. Муж тоже пока стандартные сдал (СГ, бак.посев). До более сложных пока не добрались. Планируем год и 4 месяца.

Спасибо! Эти я сдала (ещё АМГ, и даже посткоитальный), кроме щитовидки. Мне её пока не назначали, но вот именно на неё я сейчас и думаю. У меня она с детства увеличена. Но врач вместо щитовидки предлагает проходимость смотреть. Я вот и задумалась, это так у всех? Я понимаю, что всё индивидуально, но логично сначала проверить все гормоны, а потом только проходимость и всё такое.

#44
Александра 20.08.

Спасибо! Эти я сдала (ещё АМГ, и даже посткоитальный), кроме щитовидки. Мне её пока не назначали, но вот именно на неё я сейчас и думаю. У меня она с детства увеличена. Но врач вместо щитовидки предлагает проходимость смотреть. Я вот и задумалась, это так у всех? Я понимаю, что всё индивидуально, но логично сначала проверить все гормоны, а потом только проходимость и всё такое.

На проходимость, мне кажется, полезный анализ, не отказывайтесь, особенно, если по страховке. А какой именно анализ на проходимость он вам предлагает?

Василек 11+
#45
Александра 20.08.

Спасибо! Эти я сдала (ещё АМГ, и даже посткоитальный), кроме щитовидки. Мне её пока не назначали, но вот именно на неё я сейчас и думаю. У меня она с детства увеличена. Но врач вместо щитовидки предлагает проходимость смотреть. Я вот и задумалась, это так у всех? Я понимаю, что всё индивидуально, но логично сначала проверить все гормоны, а потом только проходимость и всё такое.

У меня, навпример, в щитовидке дело оказалось, проверяйте ее сперва.

Александра 20.08.
#46
mlletata

На проходимость, мне кажется, полезный анализ, не отказывайтесь, особенно, если по страховке. А какой именно анализ на проходимость он вам предлагает?

Просто проходимость, без конкретики. я пока не хочу, ведь уверенна, что у меня всё там хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра 20.08.
#47
Василек 11+

У меня, навпример, в щитовидке дело оказалось, проверяйте ее сперва.

да! спасибо, так и хочу) может ещё что-то сдам))

Лютик
#48

Всем привет, девочки!! Леля, какая Вы молодец, что создали продолжение веточки, а то вчера весь день заходила, а ничего не работает! Надеюсь все-все девочки скоро найдутся)Я очень давно читаю веточку,практически с самого основания,и планировала вместе со всеми, поэтому за всех девчонок переживаешь как за себя! Девочки, у каждой всё получится!!Обязательно!!!!Лично я в это верю!Нет никаких поводов расстраиваться, все молодые, красивые и главное полны жизни и энергии!А беременюшкам всем желаю позитивный настрой на все 9 месяцев и никаких волнений и переживаний перед скринингами и узи, всё будет хорошо с вашими детками и уже скоро все увидитесь с ними,время пролетит незаметно за всеми приятными хлопотами))))

Ailutan 17+
#49

Вот вы куда от меня сбежали:)))) Мой малыш уже отчетливо бьется. Дочка и муж уже смогли почувствовать. Муж удивленно сказал:" Ой как легонько стукнул".

Daria
#50

Ура!!!!!!!!!! Девочки! Я вас всех нашла! Так страшно было, что все растеряемся.