Гость
Статьи
Последствия простуды …

Последствия простуды при беременности

Девочки, угораздило простудиться, 14 неделя... естественно лечусь, таблетки пью. Отразится ли это как нибудь на малыше ??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю ,не на форуме об этом спрашивать.Что за таблетки ?самолечение?или назначил врач?Включите мозги.Могут быть любые последствия.

Гость
#2

Кому как повезет, последствия могут быть любыми, вплоть до печальных. Знаю точно, если во время беременности переболел простудой, ни в коем случае нельзя перенашивать дите. По себе знаю. Молитесь, чтоб все обошлось и не в коем случае не занимайтесь самолечением.

Гость
#3

Таблетки никакие в первом триместре пить не надо. Сопли с невысокой температурой на ребенке не отражаются.

Гость
#4

на 11 неделе болела,ничего не было,все нормально.А какие таблетки пьете,может без них? я чай с малиной и лимоном пила,а также люголем горло мазала.

Гость
#5
Гость

Думаю ,не на форуме об этом спрашивать.Что за таблетки ?самолечение?или назначил врач?Включите мозги.Могут быть любые последствия.

у вас еще никто в родне не умирал по ошибке врачей? ну,ну все еще впереди,тогда вы и включите свои мозги,а пока у вас их нет.

Гость
#6

нет никаких последствий от небольшой простуды, есть только от острых вирусных заболеваний. а таблетки лучше не пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Гость

у вас еще никто в родне не умирал по ошибке врачей? ну,ну все еще впереди,тогда вы и включите свои мозги,а пока у вас их нет.

тоже всегда смешит, когда так говорят)
я вот своему врачу задавала аналогичный вопрос "какие последствия могут быть после простуды (у меня 2 подряд было)", на что она ответила, что это известно только Богу...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: