Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Недавно была на абдоминальном узи. После осмотра спросила есть ли беременность, мне с уверенностью сказали, что нет. Надо было спросить во время осмотра, мне кажется так бы на это обратили больше внимания. 5 тестов показывают одну полоску, но я почему то уверенна в том, что у меня есть пузожитель. Вырос животик, тянет внизу живота, чувствуется как будто тяжесть. На момент узи было два месяца, сейчас почти три. Что скажете? Верить ли врачу? Может я просто зациклилась на этом?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у вас там тройня как минимум, вы что, не знали что УЗИ тройню не видит? И тесты тоже только одного пузожителя показывают. Отец-молодец готов к малышикам?

мики
#2

Есть такой диагноз в психиатрии - ложная беременность, у нее и живот растет и токсикоз и даже схватки через 9 месяцев. Похоже Вы уже докатились :(

Гость
#3

А месики идут? Но с тройней могут идти запросто

Гость
#4

100% вы беременны

Гость
#5

100% ты не пузатая

Гость
#6

А у вас секс был хотя бы, чтобы такие выводы делать? И какие месяцы вы вообще считаете?

Гость
#7
Гость

А у вас секс был хотя бы, чтобы такие выводы делать? И какие месяцы вы вообще считаете?

Ну, вот зачем Вы всё усложняете? Какой ещё секс? У неё и так живот растет, и кто-то там живет.))))))))))

Гость
#8

7.... Христос новый?...(прости мою душу грешную)

дельфин
#9

у меня так же было не слушайте никого и ждите родов , так что автор поздравляю тебя .

Гость
#10

Психбольица "Ганушкина" ждёт вас. Поторопитесь, без вас не начинают...

Гость
#11

да... на втором месяце вырос живот - сильно. Обычно у нормальных женщин не раньше 15 недели появляется, ну у Вас явно тройня

Гость
#12

Когда уже перестанут пропускать подобные темы?

woman-girl-baby
#13

[quote="Гость"]7.... Христос новый?...(прости мою душу грешную)

:D

Алиса
#14

А других симптомов нет?! Слабость там, сонливость, повышенное чувство аппетита....

Гость
#15

14. Вы зачем написали?? Она же у себя сейчас это все найдет!

Гость
#16

Сделайте повторное УЗИ и все должно решиться.

Барабашка
#17

смешно читать

Татьяна
#18
Алиса

А других симптомов нет?! Слабость там, сонливость, повышенное чувство аппетита....

Сонливости и повышенного аппетита нет, есть слабость, которую я списываю на простуду

оvsw
#19

что за глупости? знаете историю? как то раз в веке 19 наверно одна королева думала что беремпнна 9 месяцев так ходила, естественно тогда медицины не было такой, когда она собралась рожать и позвала русского гинеколога выяснилось что беременности нет. сейчас продвинутый век и вы все равно страдаете какой-то глупостью, тесты всегда показывабт беременность если не бракованные, а если уж гинеколог сказал то придумывать нечего

#20

Тесты могут врать. Но не думаю что на узи в 2м. не заметили бы беременность. Сдайте кровь на ХГЧ. Анализ точно покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

скажите первые распостраненые признаки беременности??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: