Гость
Статьи
Не получилось эко

Не получилось эко

Здравствуйте! Попытка сделать эко потерпела неудачу.. Когда можно пробовать следующий раз и стоит ли еще пытаться ? У кого получилось не с первого раза ?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну некоторые с лишними деньгами и по 10 попыток делают.

Гость
#2

А что бы вам с врачом не посоветоваться, когда в следующий раз и стоит ли?
Одна моя знакомая четыре попытки делала, и всё без результата. Бросила эту идею, завела собачку.

Бестия
#3

Год, как минимум на восстановление, прошла 3 попытки без результата, но у всех свои случаи, так что не спрашивайте советов, делайте то, что сами решили, попробуйте собрать документы, сейчас можно за счет государства 2 попытки провести.

Гость
#4

у нас с 3й попытки получилось

Гость
#5

А у Вас просто самоцель уже забеременеть или Вы действительно хотите ребенка от мужа с его набором генов? Просто от этого успех зависит. Сталкиваюсь с тем, что девушки уже просто хотят забеременеть фанатично...от этого и неудачи.

Гость
#6

Значит помимо того, что доктор говорит, отсмотреть все результаты и дефекты подбора поддержки начиная с нитратов-антигипоксантов, кончая антимикробными, и сменить центр.

Гость
#7

У нашей коллеги на работе с 4-й получилось. В декрет сейчас ушла раньше времени, тройню ждет. Вот так бывает)за все разы по ребеночку)

Диана
#8

С первой попытки получилось! Спасибо Врачу, так и говорили, что у нее лёгкая рука и все получается с первой попытки. Не расстраивайтесь, пробуйте. Вторая дочка получилась уже сама.

Гость
#9

У нас с третьей попытки. Повторяли раз в год.

Злата 333
#10
Гость

Здравствуйте! Попытка сделать эко потерпела неудачу.. Когда можно пробовать следующий раз и стоит ли еще пытаться ? У кого получилось не с первого раза ?

У подруги с шестой попытки получилось, мальчика ждут))

юля
#11
Диана

С первой попытки получилось! Спасибо Врачу, так и говорили, что у нее лёгкая рука и все получается с первой попытки. Не расстраивайтесь, пробуйте. Вторая дочка получилась уже сама.

Скажите а в каком городе делали?

Диана
#12

Для 11 - Москва

Гость
#13

у меня с третьей получилось.Каждый раз через пол года делали.сейчас я на 5 месяце жду дочку.А подсаживали 2 эмбриончика,жаль,что второй не прижился,т.к. хотела бы двое деток,но больше на эко не пойду.Во первых мне 33года,а во вторых эко это испытание,и моральное и физическое,я уже молчу о деньгах.А вам автор удачи,не расстраивайтесь и пытайтесь ещё,с первого раза мало у кого получается!

Гость
#14

2 протокола
Пятая или шестая подсадка
Еще шесть снежинок осталось

Гость
#15

Больше миллиона денег
Одна внематочная, три операции
Проблемы со здоровьем от постоянных уколов гормонов у обоих
Когда вижу темы про аборт начинает трясти

н
#16
Гость

Больше миллиона денегОдна внематочная, три операцииПроблемы со здоровьем от постоянных уколов гормонов у обоихКогда вижу темы про аборт начинает трясти

лучше бы суррогатную за эти деньги наняли

Гость
#17

у меня подруга за 11 лет сделала 7 попыток, и с 7-ой родила двух прекрасных мальчишек, так что нет универсального рецепта

Анечка
#18

Делала 2 раза с перерывом в 1 год. Все безрезультатно Началась депрессия т.к. очень хотелось ребенка... Забила на все, были мысли взять ребенка из детдома...Свекровь вечно цеплялась ко мне с какими-то тампонами Миллдом, мол многие после них беременеют. Решила попробовать. Через 4 месяца задержка - две полоски. Муж просто весь день носил меня на руках. Родила девочку... Удачи Вам девчонки,и никогда не отчаивайтесь!!!!!!

Гость
#19

желаю всем желающим по ребенку! :)

Марида
#20

Не переживайте, в первый раз не у всех получается... У нас первый раз был неудачным тоже, второй раз в центре репродукции Генезис у нас криопротокол был - снежинки закрепились и обе развиваться стали) Сейчас два бутуза вон в кроватке носиками сопят) Во второй протокол мы по определенным причинам пошли через полгода, но, насколько я поняла, можно и раньше было это сделать.

Саманта
#21

Двое деток, 3 и 1.5 годика, оба через эко! и не пришлось никуда летать, в Москве проходила! Девочки, у нас свои прекрасные врачи, клиники есть, зачем ехать за рубеж? думаете там будут что-то по-другому делать? главное найти врача хорошего, который будет действительно лечить и работать в интересах пациента, а не своего кармана. Я сама в прошлом году родила. Проходила через ЭКО в Перинатальном медцентре у Виктории Бондаренко. Это настоящий врач от бога. Она делала все, чтобы мы забеременели. Как результат - почти сразу забеременела!

Ольга
#22

ездили на ЭКО в Москву, все таки тут лучшие репродуктологи страны собраны, условия лучше, оборудования эмб-ое и т.п. По рекомендации пошли в Перинатальный медицинский центр на Севастопольско проспекте, знаете такой? один из лучших в столице. Людей не мало, но все по записи и долго ждать не приходилось. Врач у меня была Виктория Николаевна Бондаренко, ответственный и чуткий врач

Инга
#23

ЭКО делала в Москве, Мать и дитя, в ПМЦ на севастопольке, там круто. Вот только там все платно, никаких квот. Делала у Бондаренко В.Н., классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите, рядом находится, тоже на севастопольке.

Женя
#24

Могу рекомендовать Викторию Бондаренко!После длительного лечения забеременели с 1й попытки! хотя до этого было 3 раза и все 3 были неудачными! вот что значит опытный репродуктолог! К ней попасть можно в клинике Мать и Дитя Юго-Запад, Москва.

#25

Если вы отчаялись забеременеть физиологическим путём, в любом случае можете сделать всё от вас зависящее. Совместные усилия женщины и врачей, являются залогом успешной беременности. Важно, чтобы женщина верила в успешный исход, в противном случае задача существенно усложнится. А если у вас есть опасения почитайте лучше спец ресурсы http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/.

Лена
#26

Если надумаете делать ЭКО в Москве, то однозначно стоит ехать в клинику Мать и дитя, отличная на Юго-Западе, мне там помогли забеременеть! рекомендую врача репродуктолога Бондаренко Викторию.

Лариса
#27

Я всецело и полностью доверилась Виктории Николаевне Бондаренко и это дало свои плоды – результат положительный с первой попытки, прижились два хвостика, которым уже по 6 месяцев отроду)) Спасибо огромное моему репродуктологу, врач от бога! Работает она сейчас в Мать и Дитя на Юго-Западе, на Островитянова, Москва.

Инна
#28
Лена

Если надумаете делать ЭКО в Москве, то однозначно стоит ехать в клинику Мать и дитя, отличная на Юго-Западе, мне там помогли забеременеть! рекомендую врача репродуктолога Бондаренко Викторию.

Это та самая бондаренко которая работа в Перинатальном медцентре на севастопольском проспекте?? читала про нее хорошие отлики на бэбиблоге..хорошо что прешла на юго-запад, попасть к ней значит будет проще

Светлана
#29

могу только на Островитянова в Мид порекомендовать, Юго-запад, Трофимова Ольга, она классная и опытная, мне помогла после 3х промахов в Израиле, у нее я с 1й попытки забеременела.

Гость
#29

Как же заеб...ала эта реклама бондаренко,

Вачета
#30

Пережила 2 неудачные попытки, после которой поменяла клинику, ушла в Мать и дитя Юго-Запад. Врача выбрала Бондаренко Викторию, с ней у нас сложились очень теплые отношения. После анализов прошла лечение, 1я же попытка оказалась успешной!Кстати по ценам получается очень даже приемлемо, особенно если на акцию попасть.

Кристина
#31

Я могу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из Перинатального медцентра на Севастопольском, она помогла забеременеть мне и моей подруге. Я забеременела со второй попытки, подруга с первой. Кстати у нее высокий показатель положительных результатов.

Лена
#33

Перинатальный медцентр, Мать и дитя, Евгения Гергерт. С подругой были у нее, пролечила ее, со 2 попытки забеременели эко.

Гость
#34
н

лучше бы суррогатную за эти деньги наняли

Внематочная, операции , четыре попытки ЭКО...столько денег, потом суррогатная и ничего! Если нет- то нет, живите для себя, дети гости в нашей жизни и не в них счастье!!!!!! Не стоит биться за это, если никак!!! Екатеринбург

#35

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#36

мы с мужем сделали эко, но, к сожалению, наша беременность замерла. К следующей попытке сейчас не готовы. Но у нас ещё остались эмбрионы в клинике «Мама», так что криопротокол в перспективе. Врача и клинику не будем менять, с ними нам повезло. А пока завели себе собаку, что бы было на кого отвлекаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: