Гость
Статьи
Можно забеременеть …

Можно забеременеть после внематочной беременности?

Очень хотели ребенка. Забеременела, но закончилось все очень трагично. Интересует моя дальнейшая судьба. Можно ли забеременеть после внематочной, да еще и с одной трубой ?

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружка забеременнела легко и быстро, имея одну трубу и один яичник. Возможно все, не зацикливайтесь.

Кристина
#2

Можно без проблем.главное следите за своим здоровьем,чтоб с оставшейся трубой ничего не случилось

Гость
#3

Вылечите все инфекции, сделайте проверку трубы на проходимость и беременейте

Гость
#4

легко

Гость
#5

моя первая беременность - внематочная, с удалением одной трубы. Сейчас у меня 3 детей, причем младшие двойняшки..главное не закливаться на одной цели, а отпустить ситуацию и тогда все получится! удачи вам автор!

Гость
#6

quote="Гость" message_id="53004184"]Вылечите все инфекции, сделайте проверку трубы на проходимость и беременейте[/quote]
забеременеть легко, главное сохранить и выносить плод. плюсуюсь к автору поста

Елена
#7

Сама недавно пережила внематочную, беременность была долгожданной и желанной. Детей тоже нет и осталась одна труба, сейчас лечусь и стараюсь не унывать, здесь тоже создавала тему когда было тяжело, но положительных историй много поэтому надежда есть, хотя на всякий случай собираю информацию и об эко. Вам кстати не сказали причины внематочной? Потому как я до сих пор так и не знаю, до этого наблюдалась постоянно у врача и сдавала все анализы и все было в норме.

Зарина
#8

Вот и мне 25 июня сделали лапороскопию, внематочная , удалили правую трубу. Врач успокоила и сказала что в основном все беременности проходят в левой трубе. Тоже очень надеюсь забеременеть, в этом цикле попробую. 2 месяца предохранялись. Больше не хочу ждать. С мужем проблемы , хочу скорее забеременеть чтоб успокоится .

Гость
#9

2года назад удалили трубу правую а сегодня мне рожать))))))

Оксана
#10

И я после вб родила...двоих сыновей с разницей в 10 лет))) так что беременеть МОЖНО!!!!

#11

Не вижу никаких проблем, главное восстановится и подготовится bistro-zaberemenet.ru. А вообще можно забеременеть при отсутствии труб и бесплодии мужа - я говорю про репродуктивную медицину (ЭКО)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айнура
#12

После вне маточной операции не могу забеременеть уже 10лет прошла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: