Гость
Статьи
Книга о беременности и …

Книга о беременности и родах

Девушки!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую книгу о беременности и родах.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
ViktoriyaSh
#1

Я допустим выбирала так, пришла в книжный и читала оглавления , что именно мне будет интересно узнать . Потому что они по сути все одинаковые, разница только в том как текст написан и плюс дополнения какие то. Так что мой совет придти и выбрать самой , что будет интересно узнать))

Гость
#3
ап

вбейте в гугл,этих книг миллионы!!,носитесь со своими детьми как угорелые,заколебали уже. Правильно Джорж Карлин сказал "НА ***** детей"!

А у самого то дети есть.

Гость
#4

У меня книжка еще года с 90, такая официальным языком, но с картинками и по делу:) вот по ней буду. "Ваш ребенок", что ли....
Современному психозу не доверяю. Спок пусть у себя в америке пропагандирует:)

ап
#6
Гость

А у самого то дети есть.

Есть, бегает весь день,действует на нервы! поскорей бы уже вырос что ли!!

Гость
#7

"Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы" В.Фадеева. Мне понравилось очень. И помогло.

Гость
#8
ап

вбейте в гугл,этих книг миллионы!!,носитесь со своими детьми как угорелые,заколебали уже. Правильно Джорж Карлин сказал "НА ***** детей"!

Вот чтоб таких д.е.б.и.л.о.к. ихние же дети как говорил Джорж Карлин :посылали в старости *****.Е.Р!!!!!!

Гость
#9

Что ж за нелюди такие отписались. Аж противно. Автор, почитайте Цареградскую "Ребенок от зачатия до года". Оч.жалею, что не прочла ее до родов. А если хотите что попроще - возьмите хотя бы Сирсов "Ваш малыш от рождения до 2-х лет". Там и про Б и роды есть, и про др.аспекты.

Гость
#10

Учебники "Акушерство и гинекология" и "Педиатрия".

София
#11

Доброго Времени суток. Вот очень хорошая книга о беременности. Там не только о родах, и о воспитании ребенка, думаю Вам будет полезна эта информация._bookza.ru/book_n.php?id=24635_

Рина
#12
Гость

Учебники "Акушерство и гинекология" и "Педиатрия".

++++++++++ самый отличный ответ.

Гость
#13

Дорогие дамы у кого был родикулит до родов,и как потом рожали с этим деагназом???

Виктория
#15

Тоже бы хотела почитать о беременности, сейчас мало информации знаю, а мы с мужем решили в этом году начать пытаться зачать ребеночка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#16
Виктория

Тоже бы хотела почитать о беременности, сейчас мало информации знаю, а мы с мужем решили в этом году начать пытаться зачать ребеночка.

Я когда была беременна в Буквоеде заказывала вот эту книгу https://www.bookvoed.ru/book?id=6678537. Там есть ответы на все возможные вопросы о беременности и о родах. Мне книга помогла расслабиться перед родами и не загружать голову тревожными мыслями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: