Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Добрый день. Девочки подскажите мне пожалуйста. С мужем уже месяц пытаемся забеременеть но делаю тесты и все отрицательно. Последние месячные были 24 июля.15 августа был незащищенный ПА.на следующий день пошли кровяные выделения и живот болел как при месячных,всё это про длилось 5 дней. Я так думаю что это были месячные. 23 и 25 августа был незащищенный ПА.через 6 дней-сегодня сделала тест-отрицательный. И снова огорчилась

Милана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ииии... Что?

Гость
#2

Девушка не бейтесь головой о стену занимайтесь сексом спокойно и не делайте тесты раньше времени, кушайте все что нравится суши, фастфуд, острое потому что как только тест покажет 2 полоски начнется... то понос то золотуха и всего уже не покушаешь, то тошнота, то тонус и еще куча прелестей беременности, ходьба в развалку

Гость
#3

Тест через 6 дней после месячных? Вы серьезно?
Купите пачку тестов на овуляцию, просчитайте инструкцию, там все написано как планировать, сходите к врачу.
И полгода-год считается нормальный срок, чтоб здоровая пара забеременнела, а не месяц, расслабитесь уже. Не надо неврозов.

Юлия
#4

По вашем словам.. Про то когда у вас был ПА, тест делать еще рано. Чтобы забеременеть, желательно попасть под овуляцию!!!

Гость
#5

У вас с циклом беда, к врачу идите

Гость
#6

"уже месяц" ))))))
Мы 9 месяцев пытались.
А кто-то и того больше...

оvsw
#7

и?? ну к врачу сходите может поможет вам как забереиенеть

Гость
#8

А мы не можем почти год забеременеть... Не знаю что делать. У врача была. Она отправила домой - сказала пробуйте. Анализы сдавала . Все хорошо. Только молочница иногда появляется. Но это редко и свечи писал куме помогают на 3-4 месяца.. Что делать, девчат? Хочется поскорее забеременеть...

Гость
#9
оvsw

и?? ну к врачу сходите может поможет вам как забереиенеть

Или сходите на концерт Стаса Михайлова- он помогает

Гость
#10
Гость

А мы не можем почти год забеременеть... Не знаю что делать. У врача была. Она отправила домой - сказала пробуйте. Анализы сдавала . Все хорошо. Только молочница иногда появляется. Но это редко и свечи писал куме помогают на 3-4 месяца.. Что делать, девчат? Хочется поскорее забеременеть...

Выходите замуж- тра/хайтесь ( без ган/дона )

Милана
#11
Гость

У вас с циклом беда, к врачу идите

с циклом беда?у меня всегда идут месячные в одно и тоже число..24 каждого месяца и только в этот раз пошли кровяные выделения 16 августа.

Гость
#12
Гость

А мы не можем почти год забеременеть... Не знаю что делать. У врача была. Она отправила домой - сказала пробуйте. Анализы сдавала . Все хорошо. Только молочница иногда появляется. Но это редко и свечи писал куме помогают на 3-4 месяца.. Что делать, девчат? Хочется поскорее забеременеть...

Выходите замуж- тра/хайтесь ( без ган/дона ) да я с мужем живу))) что за ерунду вы написали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

А мы не можем почти год забеременеть... Не знаю что делать. У врача была. Она отправила домой - сказала пробуйте. Анализы сдавала . Все хорошо. Только молочница иногда появляется. Но это редко и свечи писал куме помогают на 3-4 месяца.. Что делать, девчат? Хочется поскорее забеременеть...

Выходите замуж- тра/хайтесь ( без ган/дона ) да я с мужем живу))) что за ерунду вы написали[/qуоте]

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: