Гость
Статьи
упала на 9 месяце

упала на 9 месяце

Девочки, срок 35 недель, выходила из душевой кабинки, подскользнулась и упала на пол, теперь переживаю...И так треники замучали, теперь вообще дышать боюсь

mimika@list.ru
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всё хорошо ..не переживай.природа позаботилась об этом, поместив ляльку в омниотическую жидкость.Лёгких родов

Гость
#2

А что-то болит после того как упали???? Нога? Рука? Чем ударились ?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

вы не переживайте, всё будет хорошо, много кто падал
подружка упала с высоты, ногу подвернула, теперь с палочкой ходит

когда уже живот появился я резиновые коврики положила в ванну, тоже положите их

Маша
#4

теперь уже ребенок сформировался и нечего бояться особо.

Мачрало.
#5

ребенок то в воде бултыхается там,так что ничего страшного ему не будет,главное что сами не сломали руки ноги и голову не расшибли

Гость
#6

Бухаешь на 9 месяце??

Гость
#7

Один в больницу обязательно и скажи об этом! А то от удара может отойти плацента!

Гость
#8

На узи срочно.

Гость
#9
Гость

всё хорошо ..не переживай.природа позаботилась об этом, поместив ляльку в омниотическую жидкость.Лёгких родов

амнион рассчитан на убегание от пум по лианам ))))
"треники" это нечто вроде позывов при дизентерии.

Гость
#10

9 пост-ты *****?

Гость
#11
Гость

Бухаешь на 9 месяце??

в каждом посте есть такая ту пая с ука, которой нужно "очень умно" пошутить

Гость
#12

Я так же упала, а через несколько часов у меня воды отошли. Подозреваю, что из-за падения.
Ну и ладно. Родила немного раньше. Ребёнок был не очень большой, родила легко.
9-тимесячного богатыря, подозреваю, рожать сложнее.

mimika@list.ru
#13

Спасибо за поддержку ! С утра только кости болят, ребенок активно шевелиться , так что слава богу обошлось !!!

Гость
#14
Гость

9 пост-ты *****?

А вы завкафедрой акушерства? когда ж вас таких разгонят на пенсию с лишением всех степеней и званий и сроками за диверсионно-подрывную деятельность!

Гость
#15
Гость

На узи срочно.

mimika@list.ru

Спасибо за поддержку ! С утра только кости болят, ребенок активно шевелиться , так что слава богу обошлось !!!

Ну срочно-не-срочно, но если гиперактивность плода - в приёмное отделение добраться стОит, или скорую вызвать если у бригад есть датчики

Гость
#16

Моя мама упала на 6м месяце на улице подскользнулась на улице на снегу,итог она меня тогда родила сразу через день,я умирала,но меня спасли, лучше бы не спасали, но организм был слабый и в детстве я заболела и стала инвалидом, теперь всю жизнь мучения,а главное одиночество.Инвалидом никому ты не нужен.

А у вас думаю все хорошо,раз не начались раньше роды тем более вы на 9м месяце с ребеночком ничего не будет.

Гость
#17
Гость

Моя мама упала на 6м месяце на улице подскользнулась на улице на снегу,итог она меня тогда родила сразу через день,я умирала,но меня спасли, лучше бы не спасали, но организм был слабый и в детстве я заболела и стала инвалидом, теперь всю жизнь мучения,а главное одиночество.Инвалидом никому ты не нужен.А у вас думаю все хорошо,раз не начались раньше роды тем более вы на 9м месяце с ребеночком ничего не будет.

Мало того она меня родила в праздник и все говорят так классно у тебя родители подсчитали дату,а я думаю,знали бы вы как подсчитали раньше родилась из за того что мама упала и самое обидное снег почти сошел в одном место он был она подскользнулась там упала на асфальти это падение и сломало всю мою жизнь да и ей нелегко.

Гость
#18

Я бы к врачу сходила для успокоения. Что хочешь может быть.

Гость
#19
Гость

Мало того она меня родила в праздник и все говорят так классно у тебя родители подсчитали дату,а я думаю,знали бы вы как подсчитали раньше родилась из за того что мама упала и самое обидное снег почти сошел в одном место он был она подскользнулась там упала на асфальти это падение и сломало всю мою жизнь да и ей нелегко.

А по какой части инвалидность? Если не секрет

Гость
#20
Гость

всё хорошо ..не переживай.природа позаботилась об этом, поместив ляльку в омниотическую жидкость.Лёгких родов

что такое лялька?

Рина
#21

Автор, либо тема разводка...либо вы отвратительная мать. Сидит на заднице ровно, денег жалко на УЗИ. Мерзость.

Гость
#22

При падении может начаться отслойка плаценты, а это грозит кровотечением и гибелью малыша. При чем это может проявиться не сразу, а через дни или недели. Пройдите УЗИ, чтоб убедиться, что все хорошо, не рискуйте.

Гость
#23

Автор, я тоже падала недель 37-38, гололед был жуткий, правда, я животом не стукалась. Все нормально было. Легких родов, здорового малыша!!

Гость
#24
mimika@list.ru

Девочки, срок 35 недель, выходила из душевой кабинки, подскользнулась и упала на пол, теперь переживаю...И так треники замучали, теперь вообще дышать боюсь

у меня один в один так было,не переживайте,никак не отразится

Гость
#25
Маша

теперь уже ребенок сформировался и нечего бояться особо.

От удара может произойти отслойка плаценты, а это очень опасно.

Гость
#26

одноклассница рассказывала что ее мама вообще кубарем полетела с лестницы подземки, когда ею была беременна, но обошлось. она сейчас медиком работает (одноклассница)

Гость
#27
Гость

От удара может произойти отслойка плаценты, а это очень опасно.

в душе не возможно упасть с такой силой, чтоб плацента отслоилась. не пугайте девочку.

Гость
#28

У меня знакомая вообще на 7 месяце упала в канализационный люк, все обошлось, все здоровенькие, сейчас сыну 17 лет, красавчик)))))

Гость
#29
Гость

в душе не возможно упасть с такой силой, чтоб плацента отслоилась. не пугайте девочку.

Да где угодно можно упасть так, чтоб отслойку спровоцировать. Будь это в душе или на ковре мягком. В любом случае это опасно, нужно провериться на УЗИ.

Гость
#30

Я падала 3 раза,на больших сроках. Один раз по гололеду шла(лед не было видно под снегом), другой раз, как вы,-выходя из душа, а третий раз шла по магазину,а там только помыли пол, хоть и была табличка"осторожно", но я ее не заметила. Все 3 раза очень переживала. Падала всегда или на колени, или на руки и колени,один раз на попу,но руки успела подставить. Но слава богу,пронесло! Никаких УЗИ я не делала,встала и пошла. Но это раз на раз не приходится! Смотрите и наблюдайте теперь,если что-срочно к врачу! Если ребенок слишком активно шевелится, то это тоже не хороший признак. Удачи вам, пусть у вас все хорошо будет!

Гость
#31

Ой,не на "больших сроках", а "на большом сроке"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32
Гость

Бухаешь на 9 месяце??

вот не пойму от куда у людей столько злости???