Гость
Статьи
откуда так много …

откуда так много бесплодных мужчин?

девочки я в отчаянии. долго не могла забеременеть, стали выяснять причину оказались проблемы у мужа. В шоке стали лечится, через полгода анализы стали в норму. обрадовались и я практически сразу забеременела, но беременность закончилась выкидышем на 12 неделе. оправившись от выкидыша и обождав время стали пробовать снова перездали спермограмму - опять плохой результат. неужели нам опять снова лечится, все начинать сначала? мне много лет, муж раздавлен и я...

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа проблемы, а выкидыш у вас. Ищите теперь у себя проблемы.

Гость
#2

Меняйте мужа.

Гость
#3

задымлённая выхлопами местность, переработки, инфекции не передающиеся собственно половым путём (передающиея преимущественно неполовым), пищевые и перерасходные дисбаланс, дорожные отравления свинцом, прямые профвредности, немытые кондеи и т.д.
причину ЗБ обычно указывают (гематогенный занос ЦМВ, бруцеллёз, ишемия, резус, иное, миксты).

Гость
#4
Гость

задымлённая выхлопами местность, переработки, инфекции не передающиеся собственно половым путём (передающиея преимущественно неполовым), пищевые и перерасходные дисбаланс, дорожные отравления свинцом, прямые профвредности, немытые кондеи и т.д.причину ЗБ обычно указывают (гематогенный занос ЦМВ, бруцеллёз, ишемия, резус, иное, миксты).

можете заживо в гроб ложится))))

Гость
#5

много грехов у каждого,издавна известно бесплодие только у людей у которых грехов океан

Гость
#6
Гость

задымлённая выхлопами местность, переработки, инфекции не передающиеся собственно половым путём (передающиея преимущественно неполовым), пищевые и перерасходные дисбаланс, дорожные отравления свинцом, прямые профвредности, немытые кондеи и т.д.причину ЗБ обычно указывают (гематогенный занос ЦМВ, бруцеллёз, ишемия, резус, иное, миксты).

Причину зб обычно не находят. Обычно обычная гистология аоказывает что инфекций воспалений нет, цитогенетика на 99% без хромосомных патологий.
Для мужа улучшать сперму как скажет врач и заодно поменьше пусть за рулем ездит и за компьютером сидит. Много гуляйте. Мужа кормите морепродуктами и овощами. А вы идите к гематологу, до его посещения можете сдать генетические полиморфизмы на наследственную тромбофилию и нарушения фолатного цикла. Всего 12 генов

Гость
#7

Чем вы раздавлены автор? У вас есть любимый муж. А у меня нет. Одна. Детей нет. Лет много.

Гость
#8

И женщин бесплодных много. Я одна из них. Что касается мужиков, то у них в большинстве случаев проблемы легко исправляются

Гость
#9

Чего-то я не поняла, вы что на основании одного вашего муженька такие выводы делаете?!
Я думала вы статистику здесь приведете, а вы на основании одного за всех мужчин решили ответить.
Вы *****?

Гость
#10
Гость

Чего-то я не поняла, вы что на основании одного вашего муженька такие выводы делаете?! Я думала вы статистику здесь приведете, а вы на основании одного за всех мужчин решили ответить. Вы *****?

вы просто на форумах не сидите. где обсуждают проблемы с зачатием.. оченьм ного проблем в мужчинах. да и в женщинах тоже. наша пара -живой пример. проблемы у обоих

Гость
#11

А лет ему сколько? У меня в окружении семейные парни все плодятся как кролики просто... Возраст 27-28.

Гость
#12
Гость

много грехов у каждого,издавна известно бесплодие только у людей у которых грехов океан

Ну да, то-то недавно пс_их своих же нескольких детей и жену беременную прирезал, да и не только их, как сейчас выясняется (серийный убийца, похоже). Грехов на нем нет совсем. Потому и плодовитость чумовая

Гость
#13
Гость

Ну да, то-то недавно пс_их своих же нескольких детей и жену беременную прирезал, да и не только их, как сейчас выясняется (серийный убийца, похоже). Грехов на нем нет совсем. Потому и плодовитость чумовая

Гость

А лет ему сколько? У меня в окружении семейные парни все плодятся как кролики просто... Возраст 27-28.

Пока ещё ни кто не доказал, что грохнул он, а не студент журфака ради информационного повода


Если трафик на макдак, вермут, тунца, сёмгу, орешки и прочее безграничен - почему бы не быть кроликами ))

кролик
#14

Репродуктивные проблемы,на сегодня, возросли к обеих полов. Это загрязнённый воздух, плохая и генноизменённая еда, пластикоаая посуда и содержание напитков в пластиковой посуде, малоподвижность, лень, очень стрессовая жизнь...

Гость
#15
Гость

девочки я в отчаянии. долго не могла забеременеть, стали выяснять причину оказались проблемы у мужа. В шоке стали лечится, через полгода анализы стали в норму. обрадовались и я практически сразу забеременела, но беременность закончилась выкидышем на 12 неделе. оправившись от выкидыша и обождав время стали пробовать снова перездали спермограмму - опять плохой результат. неужели нам опять снова лечится, все начинать сначала? мне много лет, муж раздавлен и я...

охрененный из вас росстат, на основе одного мужа, сделан вывод об откуда так много *****.... курица

Гость
#16

Питаемся-то чем?? Сейчас все продукты либо с ГМО, либо с нитратами, глутаматами, аспаркамами......
+Многие пиво любят.
А оно сейчас сплошь порошковое ( с кучей химоты)
Еще бы СВЕ ЭТО не влияло на репродуктивную функцию, как у мужчин так и у женщин.
У транснациональных компаний(У ВСЕХ) задача №- это сократить численность населения на планете. С чем они успешно справляются.

Гость
#17

Питаемся-то чем?? Сейчас все продукты либо с ГМО, либо с нитратами, глутаматами, аспаркамами......
+Многие пиво любят.
А оно сейчас сплошь порошковое ( с кучей химоты)
Еще бы СВЕ ЭТО не влияло на репродуктивную функцию, как у мужчин так и у женщин.
У транснациональных компаний(У ВСЕХ) задача №- 1-это сократить численность населения на планете. С чем они успешно справляются.

Гость
#18

О, да, генномодифицированное - как не модифицируй томат, он всё равно разложится до олигосахаридов, но .... он крупный, но пустой в плане микроэлементов, витаминов на единицу массы томата.

#19
кролик

Репродуктивные проблемы,на сегодня, возросли к обеих полов. Это загрязнённый воздух, плохая и генноизменённая еда, пластикоаая посуда и содержание напитков в пластиковой посуде, малоподвижность, лень, очень стрессовая жизнь...

Ещё сюда можно добавить ожирение и с женской стороны аборты ведущие к бесплодию.

Гость
#20
Гость

Питаемся-то чем?? Сейчас все продукты либо с ГМО, либо с нитратами, глутаматами, аспаркамами...... +Многие пиво любят.А оно сейчас сплошь порошковое ( с кучей химоты)Еще бы СВЕ ЭТО не влияло на репродуктивную функцию, как у мужчин так и у женщин.У транснациональных компаний(У ВСЕХ) задача №- 1-это сократить численность населения на планете. С чем они успешно справляются.

Нитраты не нравятся? Ну питайтесь нитросорбидом, ходИте к доктору.
Глутамат не нравится - ложите котом мышек и крысек.
Добавлять аспаркам (с аспартатом не попутали?) производитель не станет, продаст через аптеку.
Советская еда вся была выращена на нитрофоске и аналогах, сейчас - на истощённых почвах.

Гость
#21

*ловИте

Гость
#22

А откуда столько бесплодных женщин?

Гость
#23
Mazarida

Ещё сюда можно добавить ожирение и с женской стороны аборты ведущие к бесплодию.

То-то у нас 40-летние т0лстушки, когда начали давать маткап, с полутыка побежали в декретные отпуска ))))
если аборт или рдв проведены правильно (ну там кишку таки не намотали на кюретку, или вакуумным отсосос до печени по ошибке не добрались), при правильной химиотерапевтической поддержке на репродуктивной функции отрицательно не сказываются, от спиралей как от инородного тела вреда больше.

Гость
#24
Гость

То-то у нас 40-летние т0лстушки, когда начали давать маткап, с полутыка побежали в декретные отпуска ))))если аборт или рдв проведены правильно (ну там кишку таки не намотали на кюретку, или вакуумным отсосос до печени по ошибке не добрались), при правильной химиотерапевтической поддержке на репродуктивной функции отрицательно не сказываются, от спиралей как от инородного тела вреда больше.

Да. Моя подруга три аборта сделала , а в 23 родила первенца здорового мальчика , сейчас в 28 второго мальчика тоже здоровенький.

Гость
#25

Проходила практику в гинекологии. Мой профессор рассказал, что обычно причины бесплодия в паре - 50-50. Просто это ж такая тема, что не афишируют. Раньше как было? Нет детей - виновата женщина. Разводились, а она потом выходила замуж за другого и рожала. А как начинали проверяться - с ней вес ок было. Бесплодных мужчин не стало больше, перестали сваливать всю вину на женщин.

Гость
#26
Гость

Да. Моя подруга три аборта сделала , а в 23 родила первенца здорового мальчика , сейчас в 28 второго мальчика тоже здоровенький.

вот именно! Я тоже чаще замечаю, что аборты вовсе к бесплодию не ведут. У меня НИ ОДНОГО аборта, а забеременеть не могу ((

Моя мама рассказывала, абортов 7 сделала. Причем она говорила, как легко снова залетала после аборта и надо было быть очень осторожными - типа то ли матка такая поддатливая после аборта, то или еще что-то.... ((

Гость
#27
Гость

много грехов у каждого,издавна известно бесплодие только у людей у которых грехов океан

то-то наркоманы и алкоголики плодятся как кролики.

Гость
#28

Автор, Вы статистику бесплодия ведете опираясь на своего мужа. Если сумел зачать ребенка, то это уже не бесплодие. Бесплодие, когда вообще не может зачать.

Гость
#29
Гость

Автор, Вы статистику бесплодия ведете опираясь на своего мужа. Если сумел зачать ребенка, то это уже не бесплодие. Бесплодие, когда вообще не может зачать.

вот-вот! Скорее проблема в авторе, у которой случился выкидыши (( ни в коем случае не обвиняю автора, но советую и самой провериться тщательно - может надо вообще всю беременность лежать - и такой режим может врач прописать.

Гость
#30

1. Ересь несете. У нее выкидыш, потому что патология сперматозоида и как факт плода, а природа таких исторгает на ранних стадиях, и это нормально. Она никакого отношения к выкидышу не имеет

Гость
#31
Гость

вот-вот! Скорее проблема в авторе, у которой случился выкидыши (( ни в коем случае не обвиняю автора, но советую и самой провериться тщательно - может надо вообще всю беременность лежать - и такой режим может врач прописать.

причина выкидыша как раз может быть в муже, когда сперматозоиды дефектные, но зачатие происходит и получается "дефектный эмбрион" который природа сама отбраковывает выкидышем или ЗБ. Автор сдайте генетику на кариотип оба и муж у вас сдавал просто сперма грамму или по крюгеру?

Гость
#32
Гость

Причину зб обычно не находят. Обычно обычная гистология аоказывает что инфекций воспалений нет, цитогенетика на 99% без хромосомных патологий. Для мужа улучшать сперму как скажет врач и заодно поменьше пусть за рулем ездит и за компьютером сидит. Много гуляйте. Мужа кормите морепродуктами и овощами. А вы идите к гематологу, до его посещения можете сдать генетические полиморфизмы на наследственную тромбофилию и нарушения фолатного цикла. Всего 12 генов

Спасибо за совет.

Гость
#33
Гость

Чего-то я не поняла, вы что на основании одного вашего муженька такие выводы делаете?! Я думала вы статистику здесь приведете, а вы на основании одного за всех мужчин решили ответить. Вы *****?

Я автор, дело в том, вы не поверите - у меня у первого мужа тоже были проблемы( но расстались мы не поэтому - он впринципе не хотел детей...

Гость
#34
Гость

А лет ему сколько? У меня в окружении семейные парни все плодятся как кролики просто... Возраст 27-28.

Ему 32 и мне тоже

Гость
#35
Гость

Питаемся-то чем?? Сейчас все продукты либо с ГМО, либо с нитратами, глутаматами, аспаркамами......+Многие пиво любят. А оно сейчас сплошь порошковое ( с кучей химоты) Еще бы СВЕ ЭТО не влияло на репродуктивную функцию, как у мужчин так и у женщин. У транснациональных компаний(У ВСЕХ) задача №- это сократить численность населения на планете. С чем они успешно справляются.

Вы знаете, самое интересное я стараюсь брать овощи только со своей грядки , или покупаем у бабушек свое... Стараюсь готовить дома, полуфабрикаты не едим. Муж вообще не пьет! Не курит... Я тоже... Очень редко могу себе позволить качественное вино...

Гость
#36

28. Бред. Она как и беременеет, потому что здорова. А сперм больной, развивается больной плод - вот и выкидыш. У меня подруге после 3 ЗБ запретили беременеть, потому что вся проблема в муже была. Ей так и сказали, что все беременности будут ЗБ, потому что сперматозоиды не жизнеспособны, а у Вас высокая фертильности, Вы беременеете легко. Никакой проблемы в Вас автор нет, просто тут полфорума обозленные тетки

Гость
#37
Гость

Автор, Вы статистику бесплодия ведете опираясь на своего мужа. Если сумел зачать ребенка, то это уже не бесплодие. Бесплодие, когда вообще не может зачать.

Мы его на другой конец света возили, к известному нетрадиционному врачу в Индию.... Он помог, но только видимо сперма обнавляется... И после выкидыша опять все вернулось к плохому результату.... Просто лечение всегда долгое что у обычных, что у травников и гомеопатов - а время идет

Гость
#38
Гость

причина выкидыша как раз может быть в муже, когда сперматозоиды дефектные, но зачатие происходит и получается "дефектный эмбрион" который природа сама отбраковывает выкидышем или ЗБ. Автор сдайте генетику на кариотип оба и муж у вас сдавал просто сперма грамму или по крюгеру?

Только спермограмму и еще что то.... По крюгеру не делали

Гость
#39
Гость

причина выкидыша как раз может быть в муже, когда сперматозоиды дефектные, но зачатие происходит и получается "дефектный эмбрион" который природа сама отбраковывает выкидышем или ЗБ. Автор сдайте генетику на кариотип оба и муж у вас сдавал просто сперма грамму или по крюгеру?

Спасибо за совет... Будем белать генетику.

Гость
#40

Допустим, саметс носитель некоего гена, но сам благополучно существует. Как минимум от матери должно передаться тоже самое, чтоб Б замерла.
Дауны, Клайнфельтеры и прочее - благополучно рождаются.
Кроме продвижения на биохимические завлекалки яйцеклетки, сперматозоиды могут заноситься вакуум-присасывающей силой. Нагруженный микробом сперматозоид инфицирует яйцеклетку, со временем плодится микроб и Б замирает.
В спермограмме подобные деятели Обычно с обгрызанными хвостами или головками. Некоторые удачи при ЭКО обусловлены ровно тем, что в плошки добавляется гентамицин. В норме некоторое его количество всегда есть в организме родителей, как и/или пенициллина, стрептомицина, хлорамфеникола и т.п.

Гость
#41

37 - срок обновления спермы 72 дня

Гость
#42
Гость

Только спермограмму и еще что то.... По крюгеру не делали

сдайте по крюгеру, мужу назначали обычную спермограмму и по крюгеру, она как раз и показывает количество дефектных спермотазоидов из за которых и идет сбой, у меня у самой из за этого было 3 зб, нам врачи посоветовали пить л карнитин 2г.в день мужу в течение 3 месяцев перед зачатием (за 3 месяца обновляется сперма), сейчас заказала его на айхербе ( у нас получается слишком дорого), если нужно могу дать код на скидку. Я вас прекрасно понимаю, сама прошла кучу врачей и анализов.Здоровья вам и вашему мужу.

Гость
#43
Гость

сдайте по крюгеру, мужу назначали обычную спермограмму и по крюгеру, она как раз и показывает количество дефектных спермотазоидов из за которых и идет сбой, у меня у самой из за этого было 3 зб, нам врачи посоветовали пить л карнитин 2г.в день мужу в течение 3 месяцев перед зачатием (за 3 месяца обновляется сперма), сейчас заказала его на айхербе ( у нас получается слишком дорого), если нужно могу дать код на скидку. Я вас прекрасно понимаю, сама прошла кучу врачей и анализов.Здоровья вам и вашему мужу.

Спасибо. Да, киньте ссылку... И вашей семье здоровья

Гость
#44

Мой брат алкаш со своей выпивающей супругой-одну родили, 2 аборта после, один из них-двойняшки. Вроде,тем же воздухом дышат

Гость
#45
Гость

Спасибо. Да, киньте ссылку... И вашей семье здоровья

вот ссылка на сам сайт, а вот это код на скидку на заказ CSL854

Гость
#46
Гость

вот ссылка на сам сайт, а вот это код на скидку на заказ CSL854

ссылка не прошла ru . ***** . com пробелы уберите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

ссылка не прошла ru . ***** . com пробелы уберите

не проходит ссылка на сайт, в яндексе просто вбейте айхерб и будет первый сайт. или могу на почту скинуть

Гость
#48
Гость

28. Бред. Она как и беременеет, потому что здорова. А сперм больной, развивается больной плод - вот и выкидыш. У меня подруге после 3 ЗБ запретили беременеть, потому что вся проблема в муже была. Ей так и сказали, что все беременности будут ЗБ, потому что сперматозоиды не жизнеспособны, а у Вас высокая фертильности, Вы беременеете легко. Никакой проблемы в Вас автор нет, просто тут полфорума обозленные тетки

Что бред то? Что Автор ведет статистику о бесплодных мужчинах опираясь на данные о своем муже? Или то, что он не бесплодный. Если уж на то пошло, то это патология, ну никак не бесплодие.

Гость
#49
Гость

Нитраты не нравятся? Ну питайтесь нитросорбидом, ходИте к доктору.Глутамат не нравится - ложите котом мышек и крысек.Добавлять аспаркам (с аспартатом не попутали?) производитель не станет, продаст через аптеку.Советская еда вся была выращена на нитрофоске и аналогах, сейчас - на истощённых почвах.

Вы сами поняли, что написали?? лОжите котОм крысЕк....

Гость
#50

Автор, по своему опыту скажу, мужское бесплодие - штука оч. сомнительная... Мужу сказали, спермограмма плохая, варикоцеле, операцию надо делать, с генетикой, правда, всё ок Никаких операций не стали делать, ничего не лечили и наше "бесплодие" сейчас отлично развивается и пинается )))) А уж сколько у меня знакомых пар, которым ставили мужское бесплодие без вариантов (детей по определению быть не может) и что? У них сейчас ни по одному ребенку растет... Так что все эти разговоры про бесплодие, по-моему, в пользу бедных (а точнее богатых, чтобы деньги выкладывали и побольше ))))) Не слушайте вы особо этих врачей (они толком ни черта не знают) и верьте, что всё получится!