Гость
Статьи
Возможно забеременеть …

Возможно забеременеть во время приёма таблеток?

Дорогие девушки, поделитесь опытом и знаниями. Принимаю таблетки, 21 штука в упаковке, пропустила одну на 24 часа, т.е. на следующий день приняла 2 шт. Много шансов забеременеть? Или все таки когда стандарт заканчивается перед месячными безопасные дни? Много в интернете читала, все пишут по разному. Расскажите может кто был в такой же ситуации? Заранее спасибо!

Инна 23 года
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от того, какую по счету таблетку пропустили. Опаснее всего на первой и на третьей неделе приема, безопаснее всего - на второй. Я однажды забыла принять 9-ю таблетку. А накануне был па. Действовала по инструкции: приняла сразу 2 таблетки потом 7 дней дополнительно презерватив. Беременность не наступила. Вообще беременность маловероятна, но не исключена.

Валерия
#2

Единичные случаи,но моя подруга забыла вроде бы пятую принять и забеременела.

Гость
#3

Можно и не пропуская таблеток забеременеть. Хоть эти случаи редки, но они есть. Так что, все зависит от вашей фертильности и от живучести сперматозоидов вашего МЧ.

Инна 23 года
#4

По счёту пропустила 19-ю. Вот теперь переживаю. Не то что бы я не хочу детей, но сейчас пока не нужно мне это, да и страшно, время не то.

#5

есть! особенно если середина цикла или если антибиотики принимаете.

Анастасия
#6
Инна 23 года

По счёту пропустила 19-ю. Вот теперь переживаю. Не то что бы я не хочу детей, но сейчас пока не нужно мне это, да и страшно, время не то.

Анастасия
#7
Анастасия

Как-то странно ты пишешь "Не то что не хочу детей..." И в то же время "Пока не нужно мне это..." Значит, на данный момент всё-таки не хотите детей... А почему? Возраст у Вас подходящий, а если надолго с детьми затянуть - потом поздно будет!((

Гость
#8

сначала пьют гадость, а потом от бесплодия лечатся... или детей больных рожают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна 23 года
#9
Анастасия

Как-то странно ты пишешь "Не то что не хочу детей..." И в то же время "Пока не нужно мне это..." Значит, на данный момент всё-таки не хотите детей... А почему? Возраст у Вас подходящий, а если надолго с детьми затянуть - потом поздно будет!((

Не хотим, много причин этому: жилищные условия, кредиты, ипотеку брать надо будет, а зарплаты и так маленькие, цены растут. Повезло тому, кому родители могут помочь, а нам надеяться можно только на себя. Знаю, это старая тема, но все таки хочется чтобы ребенок был в радость, а не абузой. Не подходящее время для детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: