Гость
Статьи
Правильный прием ОК, …

Правильный прием ОК, отрицательный тест и возможность наступления беременности

Давно пью ОК Джес. Два месяца назад пропустила одну таблетку, месячные пришли вовремя, но тест на всякий случай после них сделала - отрицательный. В этом месяце месячные пришли на день позже, но прошли вроде достаточно стандартно, может чуть быстрее по дням. Сейчас жуткие перепады настроения и температура 37 держится, никак не сбивается. Слышала, что на начальных сроках может быть повышенная температура.
Как думаете, паниковать и бежать за еще одним тестом или беременность очень не вероятна?

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас там тройня, не меньше

Гость
#2

*****, стерелизуйся нафиг,таким как ты нельзя плодиться.

Гость
#3
Гость

*****, стерелизуйся нафиг,таким как ты нельзя плодиться.

Точно. Как идиоттттки надоели с вопросом - беременна ли я.

Гость
#4

ты беременна, я на таро посмотрела. но сделаешь аборт или выкидыш будет. этому ребенку не суждено жить

Гость
#5

Вы реально думаете, что Вам ответят тут. Ну сходите Вы за тестом или к врачу. Что за странность спрашивать ну просто идиотские вопросы.

Гость
#6

Вероятность беременности минус 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Какая еще беременность, если после того 2 раза были месячные и тест отрицательный! А вы, скорее всего, просто вирусню простудную подхватили и замотались. Если уж так хотите, сделайте еще один тест и убедитесь, что 1 полоска!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: