Гость
Статьи
Беременность это или …

Беременность это или нет?

Девочки, Здравствуйте!
С мужем планируем ребенка. Последние месячные были 30 июля, недели через две - три, стала сильно болеть грудь и тянет низ живота. Один раз очень сильный спазм был, пошевелиться не могла. Сейчас задержка уже 6 дней (с циклом у меня проблем никогда не было +- день), делала тесты на 3й и на 5й день. (покупала обычный фрау тест) и оба раза полоска видна,но она значительно бледнее первой...грудь по прежнему болит,но уже не так сильно иногда тянет низ живота. Завтра иду к врачу, но уже вся извелась...Начиталась что это может быть внематочная или замершая беременность..У кого было так же и чем всё закончилось?

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Настенька
#1

Ну и смысл себя изводить, если к врачу идешь завтра? Он тебе и скажет все. Выпей чаю и ложись спать. А то вдруг беременна, а нервами ребеночку навредишь.

Гость
#2

Вы точно беременны,но внематочная,замершая или нормальная это вам только врач скажет.

Гость
#3

У меня ничего не болело, при задержке фрау-тесты ничего не показывали дня до 10го, потом электронный тест показал. Вообще болеть не должно

Пьяная_Вишня
#4

Автор, простите что не совсем по теме, просто интересно у всех беременных болит грудь и тянет живот? На ранних сроках я имею ввиду.

Гость
#5
Пьяная_Вишня

Автор, простите что не совсем по теме, просто интересно у всех беременных болит грудь и тянет живот? На ранних сроках я имею ввиду.

Не у всех. В норме ничего не болит, не тошнит, не рвет, не тянет. Только на форуме у всех с первого дня "токсикоз" и огромная наливающаяся грудь:)))

Пьяная_Вишня
#6
Гость

Автор, простите что не совсем по теме, просто интересно у всех беременных болит грудь и тянет живот? На ранних сроках я имею ввиду.

Не у всех. В норме ничего не болит, не тошнит, не рвет, не тянет. Только на форуме у всех с первого дня "токсикоз" и огромная наливающаяся грудь:)))

Вот и я заметила тут часто так пишут) у себя таких признаков не помню.

Гость
#7
Пьяная_Вишня

Не у всех. В норме ничего не болит, не тошнит, не рвет, не тянет. Только на форуме у всех с первого дня "токсикоз" и огромная наливающаяся грудь:)))

Вот и я заметила тут часто так пишут) у себя таких признаков не помню.

Вот и я не помню. Возможно, это потому что у нас с вами были реальные беременности:)

Пьяная_Вишня
#8
Гость

Не у всех. В норме ничего не болит, не тошнит, не рвет, не тянет. Только на форуме у всех с первого дня "токсикоз" и огромная наливающаяся грудь:)))

Вот и я заметила тут часто так пишут) у себя таких признаков не помню.

Вот и я не помню. Возможно, это потому что у нас с вами были реальные беременности:)

Возможно)

Гость
#9

Ничего не болит и не тянет, беременность может показать только задержка, тест и узи, все остальное бред!

Гость
#10

Девочки помогите и мне...
М должны придти только через неделю
А через 4 дня будет операция с полным наркозом...
Сексуальная жизнь регулярная и никто не против маленького ) и был дважды полноценный ПА и вот теперь думаю ... А вдруг беременная ... Хгч еще не покажет ... Тесты тоже ((( а тут наркоз (((

Гость
#11
Гость

Девочки помогите и мне...М должны придти только через неделю А через 4 дня будет операция с полным наркозом...Сексуальная жизнь регулярная и никто не против маленького ) и был дважды полноценный ПА и вот теперь думаю ... А вдруг беременная ... Хгч еще не покажет ... Тесты тоже ((( а тут наркоз (((

Не переживай, на таком сроке плод сам прервет свое развитие если что-то пойдет не так из-за наркоза, а если будет продолжать развиваться дальше, то ничего с ним не произошло мутирующего и страшного, родишь и воспитаешь))

Гость
#12
Пьяная_Вишня

Автор, простите что не совсем по теме, просто интересно у всех беременных болит грудь и тянет живот? На ранних сроках я имею ввиду.

Самый первый признак был - грудь набухла, как окаменела что ли, болела при прикосновениях и стала более чувствительной, это через неделю после ПА, то есть о беременности я и не знала ещё, думала, что пмс, так у меня бывало нередко, но и через неделю месячные не пришли, а грудь болела. Но чтобы тянуло низ живота Не-а.

Гость
#13

У меня тоже грудь болела где-то за день до предполагаемых месячных, я думала ПМС, и, кстати, живот тоже как на месячные тянул. На 10й день задержки тест показал вторую полоску. И живот у меня потягивал недель до 14,ставила свечи папаверина, потом все прошло.

SvetaR
#14

Подскажите пожалуйся, с ума сойду скоро.
Очень хотим завести ребенка, на 22(!) День была овуляция. Теперь 5ый день задержки но два теста показали отрицательный результат. Уже второй день боли внизу живота как перед началом месячных.
К врачу смогу попасть только через неделю :(
Как думаете, есть шанс что это беременность? Ннн

Гость
#15
SvetaR

Подскажите пожалуйся, с ума сойду скоро.Очень хотим завести ребенка, на 22(!) День была овуляция. Теперь 5ый день задержки но два теста показали отрицательный результат. Уже второй день боли внизу живота как перед началом месячных. К врачу смогу попасть только через неделю :( Как думаете, есть шанс что это беременность? Ннн

если тесты фраутест, то они нифига не показывали у меня. сделайте электронный, можете быть беременны.

Katya
#16

Девочки помогите! Я тут новичок)) Дело в том, что до М две недели, но начала сильно болеть грудь, набухла как перед М. Вчера была у врача сказали, что все признаки беременности, нажала на грудь, пошло молозиво...но сказала нужно ждать задержку. Вечером грудь болела, аж жгло...На утро боли почти нет, но такая же набухшая...БТ 37,3 и тошнота...Может ли это быть беременность??? И почему боль в груди исчезла???

Виктория
#17
Katya

Девочки помогите! Я тут новичок)) Дело в том, что до М две недели, но начала сильно болеть грудь, набухла как перед М. Вчера была у врача сказали, что все признаки беременности, нажала на грудь, пошло молозиво...но сказала нужно ждать задержку. Вечером грудь болела, аж жгло...На утро боли почти нет, но такая же набухшая...БТ 37,3 и тошнота...Может ли это быть беременность??? И почему боль в груди исчезла???

Может это овуляция? (раз до месячных ещё 2 недели)

Katya
#18

Грудь начала болеть через неделю как закончились М....и никогда такого не было раньше..Еще за день до этого заболел них живота, как будто вот-вот М снова начнутся и немного было кровяных прожилок на белье...Просто очень хочется верить в то, что это именно беременность))

#19

А вот это правильно, главное верить!!!У меня тоже, кстати, раньше времени начались симптомы М, это-то меня тогда и насторожило, а оказалась Б!!!желаю Вам удачи!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинок
#20
Katya

Девочки помогите! Я тут новичок)) Дело в том, что до М две недели, но начала сильно болеть грудь, набухла как перед М. Вчера была у врача сказали, что все признаки беременности, нажала на грудь, пошло молозиво...но сказала нужно ждать задержку. Вечером грудь болела, аж жгло...На утро боли почти нет, но такая же набухшая...БТ 37,3 и тошнота...Может ли это быть беременность??? И почему боль в груди исчезла???

По калькулятору Calculator-Ovulation.ru У Вас 100% овуляция в это время проходят изменения в организме подымается прогестерон. А если не уверееы сдайте кровь на ХГЧ