Гость
Статьи
Ваши самые первые …

Ваши самые первые признаки беременности

Девушки,женщины какие признаки беременности вы заметили самыми первыми???

Юль
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была истерия:-) настроение менялось каждую минуту. Какие то странные ощущения внизу живота. Муж смеялся, он думал, что у меня ПМС. Однажды перед телевизором заплакала над рекламой кваса, там природу такую красивую показывали. Муж ужаснулся и я отправила его за тестом. Позже оказалось, что срок 4 недели.

Гость
#2

Грудь болела дико. вся при том (а перед КД, обычно болела только с наружных боков) При Б- она болела вся целиком и очень сильно.
+ Постоянно спать хотелось.
И тянул живот(тонус) как будто сегодня должны начаться КД) хотя, я точно знала, что КД еще неделя.
Т.е я уже через неск. дней зачатия, уже знала, что беременна.
Тошнить (токсикоз) начинался уже через 2-3 недели после задержки.

Гость
#3

Две полоски на 3 месяце.

:)
#4

Тошнить по утрам начало за 2 дня до задержки, сделала тест в тот день (23 февраля) когда должны были начаться месячные, показал 2 полоски, вот и все признаки.

Гость
#5

Я думала, что у меня сильный гастрит разыгрался. (желудок заболел ровно через неделю, после зачатия). Полторы недели мучилась "гастритом", (при этом муж варил мне курочку и каши, а я тайком ела макдональдс и загибалась от гастрита )))))). На всякий случай сделали тест, и опа-на.

Гость
#6

Все очень просто. В дни предпологаемых КД наминала маринованые огурчики-корнишоны. Через пару дней задержка.

Гость
#7

7. Ни одного признака не было. Было ощущение покоя, которого обычно перед месячными не бывает

Тася
#8

В первую Б все признаки Пмс были,грудь болела живот тянуло. А во вторую Б поняла не сразу с чем связанно,было состояние похмелья конкретного!))) кружилась голова,мутило,головные боли,слабость,внутри как желе все тряслось.общая слабость и так до 12 нед а потом и токсикоз исчез и все наладилось

Гость
#9

В туалет по маленькому гоняла каждые 10 минут,но ни как при цистите,без боли.

Гость
#10

задержка

Гость
#11

У меня никаких признаков, кроме как задержки не было.

Гость
#12

Когда пузо на нос полезло. А до этого все пять месяцев так и шпилились в ожидании задержки. А ее нифига не было, месячные аж до 5 месяца были:(

Ирина
#13
Юль

Девушки,женщины какие признаки беременности вы заметили самыми первыми???

Стал напряженным живот, появились тянущие боли. Даже не стала ждать задержки, сделала тест на хгч - опа , аж 500. Через неделю показало узи. Успела на медикаментозный.

Vera2303
#14
Ирина

Девушки,женщины какие признаки беременности вы заметили самыми первыми???

Стал напряженным живот, появились тянущие боли. Даже не стала ждать задержки, сделала тест на хгч - опа , аж 500. Через неделю показало узи. Успела на медикаментозный.

Vera2303
#15

Простите что не по теме ! Я просто понять не могу свое состояние . До месячных еще 15 дней , а у меня тянет живот и очень чувствительная грудь . С мужем не предохраняемся . Беременность ли это ?

Гость
#16

щекочется.

Гость
#17

по рождённому:
-ощущение, что от меня отстали - с момента имплантации
- чуть позже ощущение себя лес-би, действительно деффка получилась.

прервавшееся/прерванное из известного: отекла по уши за неделю:; неуточнённого: "задержки" до 4 дней бессчётное количество раз.

Гость
#18
Vera2303

Простите что не по теме ! Я просто понять не могу свое состояние . До месячных еще 15 дней , а у меня тянет живот и очень чувствительная грудь . С мужем не предохраняемся . Беременность ли это ?

Скорее всего у Вас овуляция сейчас

Гость
#19

***** увидела и поняла что беременна

Гость
#20

блин, я боюсь, что будет со мной, если все выше перечисленное - обычное дело для меня и без беременности, особенно смена настроения

Гость
#21

задержка и положительный тест)

Гость
#22

Никаких признаков, кроме задержки. Именно так и должно быть. Всякие боли - не норма.

Vera2303
#23

Вера2303

Vera2303
#24

[quote="Гость"] Овуляция была семь дней назад ! У меня цикл 39 дней )

Гость
#25

Задержка, чуть тянуло низ живота в конце дня если набегаюсь, стало воротить от мяса (свинина, говядина), тест показал 2 полоски. УЗИ подтвердило. Никаких токсикозов, обмороков и т. д.
Мне врач сказала: а с чего Вы взяли что абсолютно всем беременным плохо?
Многие просто притворяются, чтоб себе каких-то поблажек заиметь.
Так же и с родами: у всех по-разному, но как по мне, то ощущения похожи на спазмы при сильнейшем поносе, а не ужас-ужас, какой везде описывают

bk.yzvfn.yz
#26

Резкое снижение иммунитета, еще до задержки заразилась от сына и поднялась высокая температура (39), для меня это редкость, организм сильный. Я еще подумала, не беременна ли, и точно, через 2 дня делаю тест, а там две полоски.

Гость
#27

Утром глянула на грудь и грудную клетку перед душем, а она вся в хорошо так заметных венах, прям каждую рассмотреть на себе могла. Обалдела сперва от удивления, потом поняла, что задержка уже неделю, послала сразу мужа за тестом - 2 идеальные полоски))

Гость
#28

У меня поднялась температура, позже выяснилось, до 37,2. На 3 день после макс срока (28 дней) сделала тест. Потом сразу налился живот и ощущение как будто подстыла, не тянет, а как будто крови туда накачали и оно булькает. Так было весь первый триместр.
через неделю начало мутить и не прекращало до 16 недели. Особенно на белок и семечки (знала бы-обходила эти семечки стороной).
А, забыла, меня как подушкой по голове ударили и я с первых же дней, еще до токсикоза, ходила как пришибленная:))) ни истерик, ни клубники с салом и огурцом в 2 ночи не хотелось.

Гость
#29
Гость

Когда пузо на нос полезло. А до этого все пять месяцев так и шпилились в ожидании задержки. А ее нифига не было, месячные аж до 5 месяца были:(

вот дурища, уж никак не месячные, это точно.

Гость
#30

У меня грудь болела, я думала это ПМС. Даже низ живота тянул, как перед М. Один раз подташнивало немножко, но думала съела что-то. И так я ждала М, а на 10й день задержки (цикл не регулярный) сделала тест, и там // полоски.

Гость
#31

Внезапная изжога. Один раз, больше не повторялась. Стали противны химические запахи, фломастеры, клей-карандаш. А когда по телевизору услышала "в воде растворены минеральные соли", меня аж всю перекрутило, так захотелось этих солей. И это всё до задержки. И вообще, какое-то странное состояние было, какая-то внутренняя тишина.

марина
#32

я мужу сказала убрать печенье,которое он ел,т.к. мне показалось что оно пахнет тухлой рыбой.и очень коужилась голова.это был второй день задержки. он сказал купи тест. на следующий день купила-показал две полоски,мы планировали,но я не ожидала, что все получилось,т.к. начал болеть живот за неделю до предполагаемых мес.болела грудь- все как в обычный пмс. я даже прокладку одевала на всякий случай,но онаине понадобилась как оказалось...

Валерия
#33

Бывало ли такое, что токсикоз прекращался, а потом подступал только приступами или совсем не возвращался?

Ой!
#34

A у меня, пардон, запор за неделю до месячных. Я бросила все силы на его лечение, отродясь у меня его не было. Потом рассказала маме, а она мне, иди за тестом, оказалось у нее то же самое было.

Ой!
#35
Vera2303

Простите что не по теме ! Я просто понять не могу свое состояние . До месячных еще 15 дней , а у меня тянет живот и очень чувствительная грудь . С мужем не предохраняемся . Беременность ли это ?

Если 15 дней до месячных, так это овуляция:-).

Tortilla
#36

У меня болела грудь, кружилась голова, постоянно хотелось в туалет по маленькому. Чай на работе у сотрудника Гринфилд с виноградом мне вонял кошачьими какашками. Через месяц начался конкретный токсикоз,затем,позже, иду помню на работу, весна была, и чувствую как у меня по щекам( внутри,во рту) холодные слюни стекают,это был ужас,сколько шла, через каждые 200 м останавливалась,плевалась...а потом благополучно стошнило :) А ещё у меня была жуткая чувствительность к заказам,например когда весной червяки вылазят на асфальт,а их потом прохожие давят:) вонища.

Гость
#37

Кроме задержки месячных вообще никаких не было признаков при обеих беременностях. Ничего не болело, не тошнило, не тянуло.

@лекса
#38

У меня бурлило в животе и безумно хотелось рыбы в любом виде)

Гость
#39

В дни предполагаемых КД зашла в магазин и увидела рыбку сушеную, купила-съела. И так два дня) Пошла за тестом, положительный)

Kate 12+
#40

Сильно болел желудок,расстройство кишечника(крутило все),дико хотела спать!Во рту был вкус металла,подруга сказала что у неё тоже такой вкус с 1 дочкой был,я сделала тест и увидела еле видную 2 полоску))

Kate 12+
#41

+ грудь ужасно болела,особенно соски!

Светлана
#42
Гость

по рождённому: -ощущение, что от меня отстали - с момента имплантации - чуть позже ощущение себя лес-би, действительно деффка получилась. прервавшееся/прерванное из известного: отекла по уши за неделю:; неуточнённого: "задержки" до 4 дней бессчётное количество раз.

Здравствуйте у меня другой слчий у меня цикл 29 я даже незнаю когда была овуляция но у меня были месячные всего 2 дня что мне делать я хочу быть мамой

Пузан
#42
Светлана

Здравствуйте у меня другой слчий у меня цикл 29 я даже незнаю когда была овуляция но у меня были месячные всего 2 дня что мне делать я хочу быть мамой

Сделайте тест, но не раньше чем за 2 дня до месячных. У меня тоже цикл был 29 дней, правда я хорошо чувствовала овуляцию (всегда в середине цикла день на 13-14 тянуло сильно левый бок, а потом резко всё проходило). Пробуйте именно с 12 по 15 день цикла, прям каждый день старайтесь)). Мы когда деток не планировали (но и не боялись их появления) занимались "этим" не ближе, чем за 4 дня до овуляции и не раньше, чем через 3 дня после неё и никаких залётов. А когда решились - просто обстреляли овуляцию (накануне, в день и после неё), и в тот же месяц: БАЦ! И вот я уже на 37 неделе сейчас )))))
Удачи вам!!!

Анна
#43

Неделя до месячных, а сегодня утром мутило, 1-2 дня тянуло низ живота и поясницу, что это может быть?

Гость
#44

Девочки, милые! Подскажите, пожалуйста, несколько дней уже состояние рассеянности в животе тяжесть, сильная усталасть. В туалет бегаю часто, голова то кружится то болит. А недавно что-то типо выделений кровянистых было 1 день. Тест делаю отрицательный. Но очень сильно хочу малыша. Не знаю что это может быть. А в больницу идти не решаюсь. Боюсь опять разочароваться

Катя
#45

Здраствуйте! Может кто-то советник даст. Месячные были 7.11.18 с мужем был ПА 8-9 через дней пять у меня обострился цистит, потом была температура, мерила 39 но кажется что градусник подумал потому что с такой температурой я бы лежала, потом дня два после еды как бы подташневало, ну терпимо. Могу я быть беременной? И когда тест лучше сделать, новичок в этом, первая беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Malek 97
#46
:)

Тошнить по утрам начало за 2 дня до задержки, сделала тест в тот день (23 февраля) когда должны были начаться месячные, показал 2 полоски, вот и все признаки.

Девочки,а у меня на УЗИ не увидели Б((( я так переживаю,врач велела прийти к ней на контроль.Вся на нервах.

Гость 69
#47

Особо ничего не было, все как перед месячными, болела грудь, низ живота тянул, каждый день думала вот вот начнутся, а они все не приходили, начала задумываться что возможно беременна, на 5-6 день задержки сделала тест, хотя ответ уже знала, чёткие 2 полоски)) и вот потом началооось.. Слабость, тошнота, головокружение, апатия ко всему. Но со временем организм привыкает и по тихоньку начинает приходить все в норму

Гость
#48
Катя

Здраствуйте! Может кто-то советник даст. Месячные были 7.11.18 с мужем был ПА 8-9 через дней пять у меня обострился цистит, потом была температура, мерила 39 но кажется что градусник подумал потому что с такой температурой я бы лежала, потом дня два после еды как бы подташневало, ну терпимо. Могу я быть беременной? И когда тест лучше сделать, новичок в этом, первая беременность.

Тм39 смертельна для плода!Уже при 38 ее срочно сбивают.... это уместит у вас ,идите к врачу

Гость 25
#49

Одна я похоже странная! Я знала что беременна уже на 4 день!
1: были не много розовые выделения! Как пишут это инплонтация!
2:с 5 и по сей день я стала часто бегать писать!
3: 10-14 дней хотелось мяса ,чебуреков и тд! Но я не люблю мясо и вообще его запах! Но когда чувствовала аж слюни текли
4: позже появились боли в пояснице ,было ощущение ,что продуло!
5: тм 37-37.6 (но моя норма вечером всегда была 37) и до Беременности
6: на узи врач нашёл узелок ,сказал миома! Но я делала узи недели 2 назад и за это время не могло так быстро возникнуть и я поняла ,что этот узелок мое счастье!
7: сделала тест за 2 дня до месячных и || вторая средне окрашенная ,но видно было хорошо!