Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременностью

Девочки привет. Нужна ваша помощь. Наверное все многим покажется бредом но я не могу не спросить у Вас. Так вот,пытаюсь забеременеть но все время приходят месячные.Обычно за несколько дней до них протягивает низ живота и более ощутимы запахи.Ловили овуляцию и в этот день усердно старались с мужем,прошло после неё всего 10 дней и я умираю от того что мне везде и все воняет сушеной рыбой (такое ощущение что она везде была,даже не могу спокойно на подушке лежать).Достала всех своих вопросами воняет им или нет.Самое смешное что рыбы в доме нет и до этого небыло.Ещё постоянное ощущение тошноты(но не то чтоб прям тошнит сильно, просто ощущение такое)Сегодня не выдержала и сделала тест,хотя задержки нет,до месячных ещё по идее семь дней. Тест отрицательный. Может ли это быть беременность но совсем совсем ранняя что текст не показывает. Заранее спасибо.

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет запаха - это вы себе придумали, но не страшно, придумывают и не такое. Беременность запросто может быть. Подождите задержку и сделайте электронный тест. Если покажет - сделайте хгч. Удачи!

Лиза
#2

И ещё,в течении дня когда ложусь на спину иногда испытываю легкую вибрацию внизу живота, засекала,где то секунд 30-40 такие ощущения. Раньше такого никогда не было.

Лиза
#3
Гость

Насчет запаха - это вы себе придумали, но не страшно, придумывают и не такое. Беременность запросто может быть. Подождите задержку и сделайте электронный тест. Если покажет - сделайте хгч. Удачи!

Лиза
#4

Да вы знаете,три дня ходила принюхивалась ко всему,как то не замлрачивалась,а потом открыла календарь,посмотрела овуляцию прошедшую и решила тут задать вопрос.Очень теперь надеюсь что беременна и боюсь дня прихода критических дней. Спасибо Вам!

vodja2007@mail.ru
#5

У меня за неделю до задержки голова кружиться начала, повернусь не так, встану не так, а потом за 4 дня до сделала тест и //.

Лиза
#6
vodja2007@mail.ru

У меня за неделю до задержки голова кружиться начала, повернусь не так, встану не так, а потом за 4 дня до сделала тест и //.

Лиза
#7

Это же здорово! Поздравляю Вас!!!! Очень надеюсь что и у меня наконец то появятся //.

Лейсан
#8

вариант 1)мышь сдохла
2)у вас из ма.н.д.ы так воняет

Лиза
#9
Лейсан

вариант 1)мышь сдохла2)у вас из ма.н.д.ы так воняет

Лиза
#10

Сколько в Вас злости,жуть просто.

ирина
#11

У меня конечно нет мании преследования запаха,но ооже тошнота,головокружение и грудь болела,а потом перестала и месячные не начались.до них по идее еще 3 дня,но состояние не похоже на то кот.обычно бывает.тесты все показали 1 полоску😯

ирина
#12
Лиза

Девочки привет. Нужна ваша помощь. Наверное все многим покажется бредом но я не могу не спросить у Вас. Так вот,пытаюсь забеременеть но все время приходят месячные.Обычно за несколько дней до них протягивает низ живота и более ощутимы запахи.Ловили овуляцию и в этот день усердно старались с мужем,прошло после неё всего 10 дней и я умираю от того что мне везде и все воняет сушеной рыбой (такое ощущение что она везде была,даже не могу спокойно на подушке лежать).Достала всех своих вопросами воняет им или нет.Самое смешное что рыбы в доме нет и до этого небыло.Ещё постоянное ощущение тошноты(но не то чтоб прям тошнит сильно, просто ощущение такое)Сегодня не выдержала и сделала тест,хотя задержки нет,до месячных ещё по идее семь дней. Тест отрицательный. Может ли это быть беременность но совсем совсем ранняя что текст не показывает. Заранее спасибо.

Вы тест делали?сверхчувствитедьный?

#13

Я тоже много признаков беременности себе надумывала до задержки))) Но самый главный признак - 2 полоски. Сделайте через пару дней ещё один тест. Желаю Вам удачи!

гость
#14

Автор, в первый день задержки делайте тест, сдавайте кровь на хгч - тогда точно узнаете ))

анубис
#15

дама успокойтесь,как вам правильно это от вас воняет. прежде чем детей делать вылечите свои половые инфекции.

Лиза
#16
Виктория

Я тоже много признаков беременности себе надумывала до задержки))) Но самый главный признак - 2 полоски. Сделайте через пару дней ещё один тест. Желаю Вам удачи!

Лиза
#17

Надеюсь будет задержка и конечно же сделаю тест. Очень надеюсь на лучшее. Спасибо!

Лиза
#18
анубис

дама успокойтесь,как вам правильно это от вас воняет. прежде чем детей делать вылечите свои половые инфекции.

Лиза
#19

К счастью никаких инфекций у меня нет. Почему же в людях столько злости, ну не подгадить не могут. Тут зачастую обращаются с просьбами и криком души, а вы насмехаетесь и пишете всякие пакости. Нельзя быть такими, будьте добрее.

Лиза
#20
ирина

Вы тест делали?сверхчувствитедьный?

Лиза
#21

тест делала, но до задержки еще и самый простой, пока была 1 полосочка((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам Лисичка
#22

Ну симптомы как при месячных. На ранних сроках отличить пмс от беременности очень тяжело. Если после 7 дней задержки тест отрицательный,то нужно бы к гинекологу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: