Гость
Статьи
должна ли замерщая …

должна ли замерщая беременнось оставаться тайной женщины?

была зб на раннем сроке не считаю нужным никому говорить тк это архи сокровенное. а вы как считаете?

элла
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не делитесь подобным ни с кем, даже с самыми близкими, даже в минуты вселенской откровенности. И вам вернётся сторицей.

гость
#2

А зачем кому-то рассказывать, кроме врачей?

мышь+
#3

Если считаете, что вас можно будет этим поддеть в будущем (ну типа причинить дискомфорт) - скрывайте. А так - факт как факт из биографии.

Гость
#4
элла

была зб на раннем сроке не считаю нужным никому говорить тк это архи сокровенное. а вы как считаете?

дело личное.

Гость
#5
гость

А зачем кому-то рассказывать, кроме врачей?

груз давит. И лишь с возрастом становится понятным: некоторые вещи нельзя рассказывать ни одной душе. Есть груз, который всю жизнь придётся нести в одиночку. Такой груз есть у каждого.

мышь+
#6
Гость

груз давит. И лишь с возрастом становится понятным: некоторые вещи нельзя рассказывать ни одной душе. Есть груз, который всю жизнь придётся нести в одиночку. Такой груз есть у каждого.

Только у тех, кто считает нужным за что-то себя наказывать (таща груз)

гость
#7
Гость

груз давит. И лишь с возрастом становится понятным: некоторые вещи нельзя рассказывать ни одной душе. Есть груз, который всю жизнь придётся нести в одиночку. Такой груз есть у каждого.

Священнику расскажите. И покайтесь если нужно. На этом все.

Евгения
#8

знают только близкие люди, которые уже в курсе были моей Б.

гость
#9
мышь+

Только у тех, кто считает нужным за что-то себя наказывать (таща груз)

Вам лет 7? Только в школу пошли и тролить учитесь? Груз у человека- это признак человечности в первую очередь. Но грызунам такое, видимо, не понять.

гость
#10
элла

была зб на раннем сроке не считаю нужным никому говорить тк это архи сокровенное. а вы как считаете?

+++++

У нас сотрудница "поделилась" с такой же проблемой с подругой (живут в одном доме).
Через неделю об этом узнали все бабки у подъезда и принялись ее мужу выражать соболезнования...

мышь+
#11
гость

Вам лет 7? Только в школу пошли и тролить учитесь? Груз у человека- это признак человечности в первую очередь. Но грызунам такое, видимо, не понять.

Конечно, человечности. Ввиду особой душевной организации людей. У других мазохизма вроде нет.

Гость
#12

Грузом является только то, что вы хотите тащить на себе, строя из себя страдалицу.

Гость
#13

А зачем такое кому-то говорить , кроме врачей? Для остальных - это лишняя информация.

Гость
#14

Ой ***** почитаешь коменты кругом они шпионы, скрывай то, не говори это. Рано или поздно твой живот увидят, и что тогда? Я считаю, в этом нет ничего стеснительного, поэтому, да, говорите, нечего скрывать. В конце концов, быть мамой, это светое.

Гость
#15
гость

Священнику расскажите. И покайтесь если нужно. На этом все.

кается то зачем? не её вина это, природа так пожелала.
а то что автор нам рассказала-это не считается? теперь все знают.

Гость
#16
Гость

Грузом является только то, что вы хотите тащить на себе, строя из себя страдалицу.

Нечто подобное- про пресловутые "бумеранги". как показывает реальная жизнь- этот самый бумеранг- действует только на тех, кто вообще ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ мыслями о своих действиях (ну, простейшее- увод чужого мужа, например). И сам себе портит нервы этими мыслями. А те, кто просто считают все свои шаги верными (и без мазохистских самокопаний) - не думают ни о каких там бумерангах- и соответственно, их не получают, а живут (с чужим мужем, как выше написано)- в свое удовольствие

Гость
#17

Это что, государственная тайна? Что тут криминального? Ну была и замерла, дальше что?

Гость
#18
Гость

Это что, государственная тайна? Что тут криминального? Ну была и замерла, дальше что?

+++ сейчас каждая 5 беременность замирает. Тоже мне, интрига, блин

Маллина
#19

А кому это интересно? Самые близкие и так в курсе будут. А остальным зачем эта информация? Вам совсем поговорить не о чем что-ли? Это для того, чтобы быть страдалицей в глазах других и получить сочувствие?

Гость
#20

Автор,вот мне лично ,легче становится,когда я что то расскажу,поделюсь.Если вам легче,когда скрываете,то делайте по другому.А про груз права мышь,не надо себя долбить без повода,а замершая это не повод и не груз.

Гость
#21
Гость

Ой ***** почитаешь коменты кругом они шпионы, скрывай то, не говори это. Рано или поздно твой живот увидят, и что тогда? Я считаю, в этом нет ничего стеснительного, поэтому, да, говорите, нечего скрывать. В конце концов, быть мамой, это светое.

Светое... Омг... Загуглите о замершей беременности, а потом глупости пишите.

Гость
#22

Не считаю нормальным рассказывать о всех своих проблемах посторонним людям. Мама, муж. Ну и максимум очень близкая подруга, если есть такая. У нас знакомые всем растрепали про выкидыш. Вы думаете люди им сочувствуют? Столько гадостей говорят, осуждают, что сама во всем виновата. Людям пофиг друг на друга, если вы хотите, чтобы вашу беду смаковали за чашечкой чая, то рассказывайте. Я предпочитаю с чужими людьми подробностями своей жизни не делиться. А бедами особенно.

Гость
#23

Никому не рассказывала. Знают муж, родители, пара подруг, у одной за несколько лет до этого тоже замершая была. Хорошо поддержала чучше чем муж и мама, прям душу излила. Никакого груза не ощущаю было и было. Почувстовать себя беременной не успела. Виноватой себя ни в чем не чувствую. Беременность подготавливала. После все анализы сдавала мокй вины нету. Сейчас радуюсь второй беременности на ту первую пофиг. Что мне убиваться и не жить теперь чтоли

Гость
#24
Гость

Ой ***** почитаешь коменты кругом они шпионы, скрывай то, не говори это. Рано или поздно твой живот увидят, и что тогда? Я считаю, в этом нет ничего стеснительного, поэтому, да, говорите, нечего скрывать. В конце концов, быть мамой, это светое.

ну есть такие ***** !!!! почитала бы хоть о чем речь вообще!
*****

Гость
#25
Гость

Не считаю нормальным рассказывать о всех своих проблемах посторонним людям. Мама, муж. Ну и максимум очень близкая подруга, если есть такая. У нас знакомые всем растрепали про выкидыш. Вы думаете люди им сочувствуют? Столько гадостей говорят, осуждают, что сама во всем виновата. Людям пофиг друг на друга, если вы хотите, чтобы вашу беду смаковали за чашечкой чая, то рассказывайте. Я предпочитаю с чужими людьми подробностями своей жизни не делиться. А бедами особенно.

Вы умница,я тоже учусь такой быть.

Гость
#26

пост 25
и/ д / и /о / т / к / и!!!!!!

Гость
#27

Не хотите - не говорите.
Люди довольно жестоки. Дело часто не просто в том, что знают как факт и все. А кто-то осудит, второй пожалеет. Но будет так каждый раз прискорбно на тебя смотреть и каждый раз утешать, что повеситься захочется. И обидеть человека нельзя, он же не со зла и не понимает, что тему не надо лишний раз поднимать.
Другие советовать начнут и спрашивать постоянно, а сейчас? а к врачу ходили?...
Да и вообще косточки перемоют и своим знакомым рассскажут.
И дело не в том, что это огромная тайна. Но тема больная и неприятная. Лишнее слово может задеть, так зачем давать повод?
Кто рассаказывет и вам от этого легчает, значит окружение у вас хорошо воспитанное, лишний раз не поковыряет там где не надо.

Гость
#28
Гость

Ой ***** почитаешь коменты кругом они шпионы, скрывай то, не говори это. Рано или поздно твой живот увидят, и что тогда? Я считаю, в этом нет ничего стеснительного, поэтому, да, говорите, нечего скрывать. В конце концов, быть мамой, это светое.

да до тебя даже не дошло о чем тут вообще люди разговаривают!!!
ну как можно быть настолько необразованной, но еще свой нос с комментами высовывать! Что такое "свЕтое"???????
и хоть погугли о замершей беременности, а потом уже ересь пиши

Гость
#29

Ха, на работе беременная начальница ОК не говорит кого ждёт, боится сглазить, туппицца...и так видно, что девка -по животу.

Гость
#30
Гость

Ха, на работе беременная начальница ОК не говорит кого ждёт, боится сглазить, туппицца...и так видно, что девка -по животу.

и как же она права, что ничего не говорит)...таким как вам

Гость
#31
Гость

и как же она права, что ничего не говорит)...таким как вам

+1000
Или начальница должна была спецом вас вызвать в свой кабинет и сообщить "Надежда Николаевна я беременна"? Или собрать всех сотрудников и обьявить им, что мол дорогие товарищи, торжественно обьявляю вам, что беременна?

Гость
#32

А зачем все подряд всем рассказывать?

Гость
#33
Гость

Ха, на работе беременная начальница ОК не говорит кого ждёт, боится сглазить, туппицца...и так видно, что девка -по животу.

Все живем по бабкиным приметам. П.ц

Гость
#34
Гость

Ха, на работе беременная начальница ОК не говорит кого ждёт, боится сглазить, туппицца...и так видно, что девка -по животу.

какой тонкий троллинг, молодец)

Гость
#35
Гость

Никому не рассказывала. Знают муж, родители, пара подруг

женская логика

Гость
#36

Если нужны поблажки по работе, которые реально будут, то можно хоть и липовую справку притащить про ЗБ.
Баб*кам у подъезда обычно всё равно, о чём языком молоть - захрустят суставами при вставании, и переключатся на суставы.
Хотя ... возможны и эксцессы.
В поздних сроках подхожу к подъезду, бабки между собой, весьма громко "ой, а 8й месяц или 9й", я не оборачиваясь, громче, чтоб слышали "асцит, п-лин, сд0хну скоро".
В ближайшие дни вырисовывается мойного "первая любоффь": вся из себя такая, выглядит точь-в-точь как на институтском фото - сталкиваемся опять же у подъезда. Я лёгким движением приподнимаю куртку - там добротная такая пигментная полоса беременности - у неё сразу глаза 0_0пустЕли, но в подъезд юркнула; мой ехал следующим лифтом, беседа у них не состоялась (если считать по времени), но отметил, что мы с ней похожи ("значит не зря старалась, превращаясь в неё", _ подумала я).
Далека-ль была её дорога - 13км или 13 000км - история умалчивает.

Гость
#37

Близкие люди итак знают,так как вы им говорили о наступлении беременности.А зачем рассказывать гинекологические подробности всем и каждому никогда не понимала.

плАхая
#38

Щитаю об этом должен знать каждый. поэтому плакат на грудь, ну как раньше "партизанен", ну вы меня поняли.

Автор, да делайте как вам комфортно. Хотите говорите об этом с кем хотите, хотите никому и никогда не говорите.

Гость
#39

А что за тайна? Я рассказываю, если считаю нужным. Почти все знают и что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Автор, у каждого человека есть свои личные секретные темы, о которых никому и никогда не следует говорить. Зачем болтать о самом личном, сокровенном? Не понимаю, когда тетки начинают вываливать все свои тайны на всеобщее обозрение. Зачем? Излишняя откровенность граничит с глупостью.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: