Гость
Статьи
Отрицательный тест

Отрицательный тест

Здравствуйте!Сегодня 10 день задержки, тесты отрицательные. Даже слабой полоски нету. (( Низ живота иногда потягивает, частое мочеиспускание и редкое головокружение. В том цикле проводили стимуляцию овуляции, ездили отдыхать с мужем! Как считаете, это может быть беременностью??? Так ребёночка хотим......

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фифти фифти, может досрочная яйцеклетка созрела ....

Кетти
#2
Алина

Здравствуйте!Сегодня 10 день задержки, тесты отрицательные. Даже слабой полоски нету. (( Низ живота иногда потягивает, частое мочеиспускание и редкое головокружение. В том цикле проводили стимуляцию овуляции, ездили отдыхать с мужем! Как считаете, это может быть беременностью??? Так ребёночка хотим......

Купите тест с чувствительностью 10 мМе, есть такие у фраутест, зеленая упаковка. Мы тоже планировали и невтерпеж было узнать, получилось или нет - за 3 дня до задержки показал.

Гость
#3

хватить себя тешит! вы не беременны! ваша мания завести ребёнка .....во всем видите признаки беременности.

Гость
#4

Автор, оставьте манию залета. У вас антипризнаки, а вы все пытаетесь разглядеть что-то. Ваша задержка от смены обстановки, связанной с поездкой. И хоть вы сто тестов сделайте - беременность не случится. Ждите следующего раза, и не пытайтесь высосать из пальца компот. Там не это по жилам бежит.

Гость
#5

очередная *****-*****. Что вы тут хотите?? сочувтвия, ага так все и кинулись вас жалеть, да всем ПЛЕВАТЬ!!!

Гость
#6

О вуляшка))))-это что оскорбление?

Гость
#7

У меня было, что 10 дней задержки, тест отрицательный. Врач выписал лечение, я одну таблетку выпила и меня сразу вырвало. Больше пить не стала, как Бог отвел. Потом были скудные месячные. В следующем цикле опять задержка, тест положительный. Потом по 1 УЗИ сказали, что зачатие было за несколько дней до месячных и тест еще ничего не мог показать, тоесть была поздняя овуляция.
Так что все может быть...Надейтесь на чудо... Удачи Вам.

марина
#8

вы помешались,какие нафиг признаки беременности... отпустите ситуацию и расслабтесь,тогда все получится

Лена
#9

Привет всем! У меня такая ситуация6 18 августа должны были быть месячные, но они не пришли. Сделала тест 21 августа - пока был мокрый - была одна полоска, высох - появилась вторая бледная. Сделала тест через 3 дня - одну полоску показал. Уже 3 сентября нет месячных. Сбоев не было уже 1,5 года, месячные приходили ровно 18 числа каждого месяца. Что это может быть? Живот не болит, грудь тоже, но нападает жор.

Беженка
#10

Надо расслабится и жить как обычно. А еще лучше построить железные планы на жизнь без ребенка в ближайшее время и думать только в этом ключе. Мне только так помогло. А то тоже, я дожилась до мнимой беременности и токсикоза. Вот тогда поняла что схожу с ума и распланировала лето делами и отпуском под завязку. И когда получилось отпустить ситуацию я забеременела )))Блин, все планы коту под хвост пошли)))))

Гость
#11

Возможно была поздняя овуляция. У меня так было при стимуляции, на УЗИ на 13 день даже доминантного фолликула не было, сказали, что возможно ее вообще не будет. На 35 ДЦ делала тест, отрицательный был.. На 50 уже две яркие полоски... Думала, в этом цикле ничего не светит, а нет))

Лена
#12

Гость 11 - а у тебя были какие-то признаки беременности до того как показало 2 полоски? У меня после 18 числа (день начала месячных, которые не пришли) были тянущие боли внизу живота и очень кружилась голова. И так наверное неделю. Сейчас все норм. Кушать только хочется. Просто ПА у меня был в конце июля раза 3 и в конце августа.

гость
#13

Анализ крови на ХГЧ точно определит - беременность или нет.

Гость
#14

в инструкции к тестам стопицот вариантов повышения ХГЧ без беременности, и тем более всего лишь до пороговых значений)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#15

Здравствуйте, у меня такая ситуация, с молодым человеком планируем ребенка, в первый цикл не получилось, попытались еще, сегодня 2 день задержки, болит грудь уже неделю, температура 37,0-37,2 тест отрицательный, но делала не с утра, это может быть беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: