Гость
Статьи
беременность или …

беременность или болезнь?

В предполагаемую овуляцию у меня был ПА, спустя дней 10 я увидела каплю крови в перемешку с моими здоровыми светлыми выделениями ,прочитала, вроде похоже на нормальное явление, которое может длиться от нескольких часов до 2-3 дней, что говорит о беременности. Но каплю крови ежедневно я замечаю уже больше недели. Уже должны были начаться Месячные, но так и не было. Нет никаких признаков беременности или предмесячного состояния, например, набухла грудь или тянет живот. Тест отрицательный. Возможна ли беременность или какой то сбой? Интересуюсь у вас так как очередь к моему гинекологу огромная, ждать еще почти 2 недели) может у кого было такое?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще пару тестов разных фирм сделай.

Rika
#2

анализ крови на хгч сдайте.точнее не бывает

Гость
#3

На беременность не похоже,тем более тест отрицательный,сходите к врачу и сделайте узи,мало ли какое воспаление или киста.

Гость
#4

рак мозга

Гость
#5
Гость

рак мозга

Судя по вашему уравню IQ (Коэффициент интеллекта) то рак мозга у Вас!поздравляю!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Задолбали тупени со своей беременностью.
Откуда мы знаем???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: