Гость
Статьи
ХГЧ результаты

ХГЧ результаты

Привет всем!

Девчонки, подскажите пожалуйста, задержка 11 дней, сдала хгч -4520.
Пойду еще через два дня, в динамике сдавать.
Это норм анализы? Беременна?

Медео
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременны, конечно, 3-4 недели. Можно поздравить?:)

Медео
#2

Спасибо за ответ!!
Но в динамике всё равно хочу сдать, дабы исключить замершую или внематочную.

Урааааа

Гость
#3
Медео

Спасибо за ответ!!Но в динамике всё равно хочу сдать, дабы исключить замершую или внематочную. Урааааа

Внематочную только узи исключит, сходите попозже, хотя я например не побоялась и сразу на узи пошла, у меня в 4 недели уже было видно все, а в 6 сердцебиение слышно.

Гость
#4

В ПРИНЦИПЕ
Беременность 19 суток по имплантации (если соответствует секас, предположительная дата овуляции).

Если исследуется впервые, то может вы всю жизнь примерно с таким и живёте. Когда вероятност 1 на 9999 _ не известно вы относитесь к 9998 или к 1.

Если есть видимое, чувствуемое, известное по обследованию заболевание, при котором возможно 4500 - анализ неинформативен до визуализации.

Медео
#5

Гость 4, все тесты положительные. Интересное у Вас предположение :)

Гость
#7
Медео

Привет всем! Девчонки, подскажите пожалуйста, задержка 11 дней, сдала хгч -4520. Пойду еще через два дня, в динамике сдавать. Это норм анализы? Беременна?

Поздравляю, Вы беременны, срок 3-4 недели. Нормальные показатели для будущей мамочки:)) Легкой Вам беременности и здорового малыша!

Гость
#8
Гость

Привет всем! Девчонки, подскажите пожалуйста, задержка 11 дней, сдала хгч -4520. Пойду еще через два дня, в динамике сдавать. Это норм анализы? Беременна?

Поздравляю, Вы беременны, срок 3-4 недели. Нормальные показатели для будущей мамочки:)) Легкой Вам беременности и здорового малыша!

Спасибо! На УЗИ рано еще?

Медео
#9

Гость _7, спасибо Вам!
Рано на УЗИ еще?

Гость
#10
Медео

Гость _7, спасибо Вам! Рано на УЗИ еще?

Рано конечно:)) Срок еще маленький, ничего не увидят. Лучше сдайте еще раз хгч при нормальной беременности его показатели увеличиваются каждый день, кстати по этим показателям исключают внематочную.Так как при внематочной показатели хгч намного ниже, поэтому обычно нормальный врач всегда назначает сдать хгч в динамике.

Гость
#11

Гость_10, спасибо большое за ответ :)
Пойду во вторник сдавать повторно хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Гость_10, спасибо большое за ответ :)Пойду во вторник сдавать повторно хгч

Не за что, удачи! Все у Вас будет хорошо, главное лишний раз не нервничайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: