Гость
Статьи
Ановуляция и как …

Ановуляция и как такое может быть?

Доброе утро девочки! Расскажу Вам свою историю! В феврале 2015 г. Была ЗБ -слезы,истерики, вечные походы по врачам и вечные анализы мне и мужу, все сдали, вроде успокоились решили попробовать через пол года , к врачу обратилась в конце июля,на счет планирования, сдала гормоны,опять все инфекции- все в норме, стали отслеживать овуляцию по узи на 14 ДЦ! ДЗ:оновуляция,тк. и до этого почти каждый месяц делала узи доминантного фолликула не было,Пропила месяц Циклодинон, 7 сентября опять пошла на узи на 13 Дц, опять ставят нет доминантного фолликула , сказали в этом месяце уже ничего не светит просто живите и любите друг друга,, вчера 01.10.15 должны были начаться КД, нет, делаю сегодня тест- // правда вторую еле видно, как так может быть или он ложноположительный? к врачу записалась только на следующей неделе, может у кого то тоже так было? Или действительно беременность? может что то начать принимать что бы опять не было ЗБ?

TATA4KA
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря вы сюда написали, лучше бы врача хорошего нашли

Гость
#2

Поздравляем! Вы беременна!! Берегите себя и своего будущего ребеночка!!

Гость
#3

Если есть беременность - никуда не денется. С замершей Вы ничего не сделаете - лекарств от нее не бывает :) Да и врач ничего не сделает - это все, в божьей воле

Гость
#4

Это может быть Б запросто! Сдали бы ещё анализ крови на хгч, если попер вверх, значит сомнений быть не может. У знакомой девушки был ановуляторный цикл, полностью безнадёжный, но беременность произошла и это было чудо настоящее, вопреки всем врачам и исследованиям. Объяснений не нашли как такое могло произойти, значит просто овулю не увидели, мало ли. Сделайте ещё пару тестов другой фирмы и анализ в любой платной лабе, в тот же день обычно результат.

Маленькая Пчелка
#6
TATA4KA

Доброе утро девочки! Расскажу Вам свою историю! В феврале 2015 г. Была ЗБ -слезы,истерики, вечные походы по врачам и вечные анализы мне и мужу, все сдали, вроде успокоились решили попробовать через пол года , к врачу обратилась в конце июля,на счет планирования, сдала гормоны,опять все инфекции- все в норме, стали отслеживать овуляцию по узи на 14 ДЦ! ДЗ:оновуляция,тк. и до этого почти каждый месяц делала узи доминантного фолликула не было,Пропила месяц Циклодинон, 7 сентября опять пошла на узи на 13 Дц, опять ставят нет доминантного фолликула , сказали в этом месяце уже ничего не светит просто живите и любите друг друга,, вчера 01.10.15 должны были начаться КД, нет, делаю сегодня тест- // правда вторую еле видно, как так может быть или он ложноположительный? к врачу записалась только на следующей неделе, может у кого то тоже так было? Или действительно беременность? может что то начать принимать что бы опять не было ЗБ?

Я пила для восстановления овуляции в таблетках Алоез Компаунд. очень помогло! обошлась без гормонов и стимуляции. а чтобы сохранить беременность или с целью профилактики ЗБ или выкидыша, если уже такое случалось, мне доктор рекомендовала Лептаден. Это средства одного производителя, врачиха им очень доверяет. но если Вы уже забеременели, то Бог Вам в помощь! Пускай у Вас все сбудется!

TATA4KA
#7
Гость

Вам надо начать принимать медицинский C2H5OH (спросите в любой аптеке). Это чудодейственное средство, ускорило Б. миллионам женщин!

Интересно каким миллионам помог спирт?

Гость
#8
TATA4KA

Интересно каким миллионам помог спирт?

Ну как же - миллионы пьяных бомжих беременеют на раз-два, глядишь, и автору поможет.

Гость
#9

Поздравляю автор! Это беременность. На узи пол ребенка спутать могут а вы про малюсенький фолликул. Не усмотрели. Раз была зб то срочно идите сдавайте хгч и прогестерон, если прогик даже в нормне но ближе к нижней границы нормы срочно к врачу на прием, пусть вам назначают дюфастон или утрожестан. У меня тоже была зб зимой, узи не делала пока планировала овуляций не высчитывала. Сдавала прогестерон и кровь на свертываемость перед новой беременностью

Гость
#10
TATA4KA

Интересно каким миллионам помог спирт?

Регулярное употребление спиртного усиливает прилив крови к органам малого таза. Поэтому у алкоголичек нет проблем ни с зачатием, ни с вынашиванием. Пьют, вынашивают и рожают даже часто нормальных детей.

Вы
#11

я пила актовегин до 8 недели.

ТАТА4КА
#12
Гость

Поздравляю автор! Это беременность. На узи пол ребенка спутать могут а вы про малюсенький фолликул. Не усмотрели. Раз была зб то срочно идите сдавайте хгч и прогестерон, если прогик даже в нормне но ближе к нижней границы нормы срочно к врачу на прием, пусть вам назначают дюфастон или утрожестан. У меня тоже была зб зимой, узи не делала пока планировала овуляций не высчитывала. Сдавала прогестерон и кровь на свертываемость перед новой беременностью

Только что позвонила своему гинекологу сказа что это может быть фолликулярная киста, еще сказала неделю ждать сделать опять тест, если подтвердиться на прием к ней идти, просто неделю ждать страшно( а хгч только теперь в понедельник(

Катена
#12

В принципе оказывается, если врач подберет вам грамотное лечение , то в это нет ничего такого страшного. Можно вылечиться. Этот гормональный сбой лично у меня был из-за заболевания щитовидной железы. Спасибо моем врачу за своевременную помощь и профессионализм

Аня
#12
Катена

В принципе оказывается, если врач подберет вам грамотное лечение , то в это нет ничего такого страшного. Можно вылечиться. Этот гормональный сбой лично у меня был из-за заболевания щитовидной железы. Спасибо моем врачу за своевременную помощь и профессионализм

А вы не знаете к какому гинекологу можно было бы сходить в Питере. У меня по-моему прям серьезные задержки. Немного страшновато, ну еще я страдаю лишним весом, говорят, это тоже влияет на ановуляцию

Катена
#13
Аня

А вы не знаете к какому гинекологу можно было бы сходить в Питере. У меня по-моему прям серьезные задержки. Немного страшновато, ну еще я страдаю лишним весом, говорят, это тоже влияет на ановуляцию

Да? А где вы прочли про лишний вес? В интернете, не самая достоверная информация, лучше сходите к врачу обязательно. Я могу вам посоветовать хорошего гинеколога в Университетской клинике, на Таврической. Зовут ее Моревой Татьяной Александровной. Она очень аккуратно работает, тактична вежлива, в общем профессионал во всех смыслах этого слова

Аня
#14

О, круто, а можно ее номер? Чтобы к ней на консультацию записаться, она там каждый день работает? Как можно было бы записаться к ней на прием или там живая очередь?

Катена
#16
Аня

О, круто, а можно ее номер? Чтобы к ней на консультацию записаться, она там каждый день работает? Как можно было бы записаться к ней на прием или там живая очередь?

Нет, клиника частная, нет там никакой живой очереди) Консультация только по записи, в общем на unclinic.ru можно будет записаться к ней

Жанночка
#17

Можно легко избавиться от этой проблемы, если тобою занимается компетентный врач. В моем случае, я лечилась в Питере у Жосан Оксаны Витальевны в Университетской клинике, очень комфортно у нее, так как она спокойная, вежливая и знает свое дело, настоящий специалист.

Люся
#18

Подскажите, пожалуйста, адрес этой Университетской клиники. Как раз искала гинеколога хорошего. Сколько стоит прием к ней? Анализы сдавать дорого, какие примерно там цены?

Маша
#19

У Университетской клиники два филиала, один на Таврической, а другой новый на Коллонтай 17/2 находится. Записаться на прием в Университетской клинике можно на unclinic.ru, цены можно посмотреть там же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#20

Не подскажите, в Университетской клинике дорогие ли цены на анализы и на обследования? Элементарно, сколько будет стоить прием у гинеколога? Ну и если знаете, то скажите в среднем цены на все лечение у гинеколога.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: