Гость
Статьи
Несовместимость при …

Несовместимость при зачатии?

Здравствуйте! Год с мужем не предохраняемся и не можем забеременеть. У него и у меня все хорошо в плане здоровья. Врач сказала что возможно наличие несовместимости. У кого такое было и как вы с этим боролись не уходя от мужа? ЭКО поможет?

регина
23 ответа
Последний — Перейти
дрянь такая
#1

бабушкин способ- после акта, ноги на стенку, лежа на кровати и держать несколько минут. Потом спать)

Гость
#2

если муж не хочет детей и пользуется прямой или косвенной мужской контрацепцией - ни анализ на АС-АТ, ни ЭКО не помогут.

Гость
#3

Скорее всего просто что-то не выявили. Напишите, что у вас проверяли.
А ответ на ваш вопрос: да, ЭКО, скорее всего, поможет, потому что "обойдет" многие препятствия, связанные с невыявленными заболеваниями

Гость
#4

Пробуйте, пока не получится, пару лет точно. У меня у друзей тоже выявилась несовместимость, когда они родили уже одного ребенка и второго зачали, но случился выкидыш. Ходили спрашивали у врачей: как же это возможно, если ребенок уже один есть. В общем, через год девушка снова забеременела и вот-вот родит. Так что врачи тоже ошибаются и сразу бежать на ЭКО не стоит, наверное.

Гость
#5

Автор, Вы с помощью ЭКО хотите Бога обмануть :)) ... смешно. Я понимаю, когда людям ЭКО дается как испытание, когда проблемы со здоровьем, а Вам открытым текстом мир кричит - Вы не пара, а Вы все упираетесь... Смирения, Вам, девушка.
На этом сайте до сих пор не поняли, что дети, они и не от врачей, и не от здоровья...

Ага
#6
***** такая

бабушкин способ- после акта, ноги на стенку, лежа на кровати и держать несколько минут. Потом спать)

Это так отек ног снимала бабушка))

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="53537888"]Автор, Вы с помощью ЭКО хотите Бога обмануть :)) ... смешно. Я понимаю, когда людям ЭКО дается как испытание, когда проблемы со здоровьем, а Вам открытым текстом мир кричит - Вы не пара, а Вы все упираетесь... Смирения, Вам, девушка.На этом сайте до с


их пор не поняли, что дети, они и не от врачей, и не от здоровья...[/
Достали со своим Богом

#8

если и вправду несовместимость, то путем ЭКО конечно можно обойти одну проблему, но может появиться другая - генетические болезни.

Гость
#9

7... он не наш :)

Гость
#10
Гость

Автор, Вы с помощью ЭКО хотите Бога обмануть :)) ... смешно. Я понимаю, когда людям ЭКО дается как испытание, когда проблемы со здоровьем, а Вам открытым текстом мир кричит - Вы не пара, а Вы все упираетесь... Смирения, Вам, девушка.На этом сайте до сих пор не поняли, что дети, они и не от врачей, и не от здоровья...

какие глупости вы пишите! а то что несовершенно летние беременеют после изнасилования это что значит - судьба и пара? БРЕД и еще раз БРЕД. и если вы говорите что дети не от здоровья, представим ситуацию что по мед. указаниям женщине удалили матку, и что?! и что тогда?? Бог даст? нет не даст. не знаю сколько вам лет, но по вашим рассуждениям вы очень глупая

регина
#11
Гость

Скорее всего просто что-то не выявили. Напишите, что у вас проверяли.А ответ на ваш вопрос: да, ЭКО, скорее всего, поможет, потому что "обойдет" многие препятствия, связанные с невыявленными заболеваниями

я делала узи, сдавала мазок и кровь, муж на спермограмму и кровь,
у меня группа 2+, у мужа 3-, инфекций нету. и еще, я недавно излечилась от дтз и териотоксикоза, но гормон уже как пол года в норме и эндокринолог говорит что это не мешает беременеть

Гость
#12
Гость

какие глупости вы пишите! а то что несовершенно летние беременеют после изнасилования это что значит - судьба и пара? БРЕД и еще раз БРЕД. и если вы говорите что дети не от здоровья, представим ситуацию что по мед. указаниям женщине удалили матку, и что?! и что тогда?? Бог даст? нет не даст. не знаю сколько вам лет, но по вашим рассуждениям вы очень глупая

да, может и пара. значит в ней и в нем что-то было, что этот маньяк и жертва притянулись.

Гость
#13
регина

я делала узи, сдавала мазок и кровь, муж на спермограмму и кровь, у меня группа 2+, у мужа 3-, инфекций нету. и еще, я недавно излечилась от дтз и териотоксикоза, но гормон уже как пол года в норме и эндокринолог говорит что это не мешает беременеть

Ну вот, этого мало. 1. Вас должны проверить на проходимость труб - т.к. это часто одно из главных препятствий. И даже если проходимость будет, еще не значит, что трубы функционируют, как надо. 2. Ваши гормоны в разные дни цикла - я не поняла, их проверили или нет? 3. Может быть у вас слишком вязкая цервикальная жидкость, которая "не пускает" сперматозоиды. Существуют разные тесты это определить, в частности, посткоитальный (по-моему, через 24 часа после акта). Короче, там много еще чего. Если вы с мужем молоды - проверяйтесь и пробуйте. Может дело вообще в том, что вы плохо или неправильно отслеживаете овуляцию. Можно определять ее по УЗИ и крови - понятно, будет стОить, но неизмеримо меньше ЭКО и проч. (кстати, то, что по УЗИ есть овуляция, и по крови, еще не значит, что там действительно есть яйцеклетка).
Если же вы уже не так молоды, то не тяните. Переходите к след. этапу - инсеминации, или если через 3-4 цикла не поможет, к ЭКО

гость
#14
Гость

Автор, Вы с помощью ЭКО хотите Бога обмануть :)) ... смешно. Я понимаю, когда людям ЭКО дается как испытание, когда проблемы со здоровьем, а Вам открытым текстом мир кричит - Вы не пара, а Вы все упираетесь... Смирения, Вам, девушка.На этом сайте до сих пор не поняли, что дети, они и не от врачей, и не от здоровья...

Бога нет.

гость
#15
Гость

Автор, Вы с помощью ЭКО хотите Бога обмануть :)) ... смешно. Я понимаю, когда людям ЭКО дается как испытание, когда проблемы со здоровьем, а Вам открытым текстом мир кричит - Вы не пара, а Вы все упираетесь... Смирения, Вам, девушка.На этом сайте до сих пор не поняли, что дети, они и не от врачей, и не от здоровья...[/ Достали со своим Богом

И тут сектанты... В школе же учили , что нет бога никакого, нету.

Гость
#16
гость

И тут сектанты... В школе же учили , что нет бога никакого, нету.

с 1993г в школе как раз и говорят, что он есть

Гость
#17
Гость

Автор, Вы с помощью ЭКО хотите Бога обмануть :)) ... смешно. Я понимаю, когда людям ЭКО дается как испытание, когда проблемы со здоровьем, а Вам открытым текстом мир кричит - Вы не пара, а Вы все упираетесь... Смирения, Вам, девушка.
На этом сайте до сих пор не поняли, что дети, они и не от врачей, и не от здоровья...

Как можно такое писать? Мы ведь не животные, чтобы руководствоваться только инстинктами. Тогда бы в мире был хаос, и сильные бы просто убивали слабых. Если мужчина и женщина сошлись и живут, значит их свёл Бог.

Гость
#18
Гость

Автор, Вы с помощью ЭКО хотите Бога обмануть :)) ... смешно. Я понимаю, когда людям ЭКО дается как испытание, когда проблемы со здоровьем, а Вам открытым текстом мир кричит - Вы не пара, а Вы все упираетесь... Смирения, Вам, девушка.
На этом сайте до сих пор не поняли, что дети, они и не от врачей, и не от здоровья...

Ну во-первых , я знаю много случаев причем из жизни знакомых , кт о при таком диагнозе смог забеременеть самостоятельно, без всяких эко, хотя да, много лет пытались, и 11, и 13. Так что вся эта несовметимость полный бред. Даже при полном приговоре, что вы не можете стать родителями рожают детей ..и 1, и 2, и даже 3. А врачи и сами толком ничего не знают.

Гость
#19
Гость

Ну во-первых , я знаю много случаев причем из жизни знакомых , кт о при таком диагнозе смог забеременеть самостоятельно, без всяких эко, хотя да, много лет пытались, и 11, и 13. Так что вся эта несовметимость полный бред. Даже при полном приговоре, что вы не можете стать родителями рожают детей ..и 1, и 2, и даже 3. А врачи и сами толком ничего не знают.

Моему дяде родному ставили приговор, что отцом ему не быть) Сейчас 2 шкета бегают) Уже школьники

Гость
#20
гость

Бога нет.

Ты ПРИДУРОК!!!

Ия
#21

У меня так сейчас. Бороться не буду так как нынешний общается с бывшими и их родителями. Лучше несовместимость чем такое.

Ия
#22
Гость

Автор, Вы с помощью ЭКО хотите Бога обмануть :)) ... смешно. Я понимаю, когда людям ЭКО дается как испытание, когда проблемы со здоровьем, а Вам открытым текстом мир кричит - Вы не пара, а Вы все упираетесь... Смирения, Вам, девушка.
На этом сайте до сих пор не поняли, что дети, они и не от врачей, и не от здоровья...

А вот это реально правда.

Гость
#23

У нас с мужем несовместимость и у меня был 7 выкидыша. Я бы хотела узнать можно ли при переливание крови можно ли планировать ребенка???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Да