Гость
Статьи
кондиломы 16 недель …

кондиломы 16 недель беременности. что делать

Сегодня была у другого гинеколога (перехожу к ней) , во время того, как она брала мазок спросила : " тебе предыдущий врач говорил об образованиях кондилом там? Или их не было?" И спросила давно ли они. А мне туда не приходилось смотреть. Мне пред гин-г ничего такого не говорила - от того от нее и ухожу, молчит как рыба! Я не поняла ничего и особого значения не придала почему-то, а сейчас начиталась в интернете сижу ною. И КС из-за них делают, и ребенку передаться может, и пишут на вумен.ру, что у кого-то там их куча потом выросло(((( что за х?!а?!😢

irina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне несколько лет назад врач в платной клинике про них сказала чтоивот есть надо прижигать. Говорит тоже разростутся капец. Мне страшно было я не решилась ничего прижигать. Потом через год решили беременеть и пошла сдавать анализы в консультацию. Заодно врача про кондиломы спросила, она на меня как на д.у.р.у посмотрела. Нет их и не было. Ужас а если бы я тогда согласилась прижечь. Понятно им бы лишь бы денег содрать, но что мне бы прижигали

Гость
#2

в кабинете первого Г получили ВПЧ, у нынешнего какую-нибудь превотеллу, при хирургическом родоразрешении вообще соберёте всю пыль кондеев и систем климат-контроля.
и вообще, саметс плохо кормит, если всякие кондиломы появляются.

Гость
#3

у меня были на ногах во время берем,после родов все прошло,не соглашайтесь прижигать

Гость
#4

мне сказала моя врач надо прижечь. а щас лишних денег нет.
я б даже не трогала их если б они ничем не грозили. вот, не знаю что делать

Гость
#5

но я не беременна. предыдущий коммент

Гость
#6

Н

Гость
#7

У меня тоже во время беременности что-то похожее появилось, после родов сами прошли, видимо гормональный фон как-то влияет на это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Мне несколько лет назад врач в платной клинике про них сказала чтоивот есть надо прижигать. Говорит тоже разростутся капец. Мне страшно было я не решилась ничего прижигать. Потом через год решили беременеть и пошла сдавать анализы в консультацию. Заодно врача про кондиломы спросила, она на меня как на д.у.р.у посмотрела. Нет их и не было. Ужас а если бы я тогда согласилась прижечь. Понятно им бы лишь бы денег содрать, но что мне бы прижигали

о...как про меня написали)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: