Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности. Какие они?

Девушки! Какие признаки беременности у вас появились в самые первые недели? У меня такой вопрос, немного покалывает то в одном яичнике, то в другом. И тянет там ниже яичников, чувствуется как будто связки тянутся. Это можно расценивать как первый признак? У кого-нибудь так было?

Аннушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, до месячных неделя, а с па прошло 7 дней. Жду...

Гость
#2

самый главный и основной признак - задержка. остальные пмс и самовнушение.

Маха
#3
Гость

самый главный и основной признак - задержка. остальные пмс и самовнушение.

++++вот истинна

Гость
#4

Нет, это можно расценивать как поясничный остеохондроз и проблемы с кишечником, потому что до задержки никаких признаков не бывает

Да щас
#5

Врядли это беременность, это может говорить о том что вы простыли, теплее одевайтесь, ноги в тепле должны быть

Гость
#6

У меня был такой интересный признак - вдруг стало больно расчесывать волосы. После 12 недель прошло.

Гость
#7

это когда в школу не хочется

Гость
#8

А я сериал "Глухарь" сутками смотрела. Вот правда- смотрела и насмотреться не могла. Очень сильно тянуло смотреть.

#9

У меня уже срок 4 недели, я поэтому и спрашиваю! А не потому что это ПМС и самовнушение! Неадекватные бабёнки.

Маха
#10

У меня три недели всё воняет все воняют.Один запах который порадовал это воздух после дождь.

Гость
#11

тянул низ живота и покалывало. сразу поняла что не как всегда.

Белка
#12

Задержка у меня часто бывала, поэтому я не удивилась, и тест не делала. Сильно увеличилась грудь это 1! Как то просыпаюсь утром листаю интернет и на фото еды неприятная тошнотворная реакция, и тут я побежала тест делать.

Ага
#13
Гость

А я сериал "Глухарь" сутками смотрела. Вот правда- смотрела и насмотреться не могла. Очень сильно тянуло смотреть.

А яичник чесался?

Гость
#14
anna_42rus199574

У меня уже срок 4 недели, я поэтому и спрашиваю! А не потому что это ПМС и самовнушение! Неадекватные бабёнки.

По-вашему, верх адекватности - узнавать о первых признаках на 4-ой неделе? Первый признак - чаще всего-задержка, дальше - положительный тест и результаты анализов и УЗИ, остальное - индивидуально.

Аннушка
#15
Гость

По-вашему, верх адекватности - узнавать о первых признаках на 4-ой неделе? Первый признак - чаще всего-задержка, дальше - положительный тест и результаты анализов и УЗИ, остальное - индивидуально.

Я имею ввиду может ли быть это от беременности, или же простудила! Я это имела ввиду! А не то, что я якобы ищу у себя эти признаки будучи "в положении"!

эли
#16

У меня сразу набухли соски и стали болеть, также я сразу стала очень нервная и плаксивая, срывалась на мужа, еще перестал нравится запах мужа, точнее он мне стал казаться очень резким, раньше я его не замечала. Кажется больше ничего

Гость
#17

У меня налилась грудь,болели соски,не хотелось есть.В 7 месяцев беременности стало аж потряхивать от вида и вкуса лимона,ловила кайф.Токсикоза не было за всю беременность.Живот был небольшой,бегала,как лань.

Гость
#18

У меня болело где-то полдня начиная с боку и постепенно смещаясь вниз живота,никогда в жизни такой боли не было, несильная, но необычные ощущения, а потом внизу живота особенно сильно покололо и успокоилось. А где-то через неделю после этого мне начало вонять косметика, бытовая химия и люди на улице, прям запах пота от всех слышался, даже от молодых красивых девушек...Но мне чтот мысли о беременности в голову не приходили и только через 10 дней после этого, когда должны были начатся месячные, но не начались, я поняла что эти боли и запахи уже были симптомы беременности.

Гость
#19
Аннушка

Я имею ввиду может ли быть это от беременности, или же простудила! Я это имела ввиду! А не то, что я якобы ищу у себя эти признаки будучи "в положении"!

В таком случае лучше спросить у врача, потому что признаки беременности у всех по-разному проявляются.

Аннушка
#20
Гость

В таком случае лучше спросить у врача, потому что признаки беременности у всех по-разному проявляются.

Запись к врачу через 4 дня только, поэтому и спрашиваю тут. Чисто ради интереса.

Аннушка
#23

Вы че такие трудные обе! Последние два комментария сюда вообще не уместны!
Какой к черту тест? Я же говорю беременна на 4 неделе!! Врач подтвердил!!! Просто начались такие боли недавно, я поэтому и спрашиваю!! Такое чувство, что собралось сборище идиоток, лишь бы налететь, да мозги свои куриные показать.

Аннушка
#25
Гость

Ну так на фига ты спрашиваешь здесь де//би///лка????если знаешь что ты беременна!По моему еба///нутая здесь ты

Ты нервы побереги) Тебе какая разница то, зачем я это спрашиваю? Тебя это каким боком зацепило-то не пойму? Пройди мимо молча и всё)

гость
#26

писаешь часто?

Гость
#27

У меня покалывало с одной стороны примерно там где яичник. Особенно с утра когда потягивалась или положение меняла. Примерно 3-4 недели тогда было...Это нормально.

Гость
#28

Молодец правильно сказала а то сидят тут умные всем диагнозы стоят! !!!! У самих наверное ничего не получается а зависть знаешь сама какая штуку:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Это я автору

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: