Гость
Статьи
Как вы выносили …

Как вы выносили многоплодную беременность?

У меня двойняшки, сейчас 22 недели, я очень переживаю, потому что тяжело, сильно набрала вес. Да и беременность хоть и не первая, но мне уже 35, и это все, сами понимаете, не девочка же. Успокойте, пожалуйста. Может, лечь на сохранение?

Пугливая будущая мама
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хернёй не страдай,все рожают и ты родишь!

Гость
#2

Зачем так рано ложиться? После 30й недельки можно.

Гость
#3

Переживайте лучше о том,как вы потом с двумя будете,это ***** как сложно,я знаю о чём говорю,чуть в дурку не загремела.

Молочная кашка
#4

а что говорит врач?

Олеся
#5

Вы не думали поставить себе пессарий? Врач не советовал?

Гость
#6
Олеся

Вы не думали поставить себе пессарий? Врач не советовал?

Да тут на каждом углу про этот пессарий пишут!

Олеся
#7
Гость

Да тут на каждом углу про этот пессарий пишут!

А что делать, если штука реально полезная?

Гость
#8

на что ба бы идут ради детей и мужиков

гость
#9

Обязательно надо лечь, до сих пор с ужасом вспоминаю свою беременность, не до но сила до срока,

Гость
#10

Ложись с деньгами, телефоном, зарядкой и подушкой с одеялом.

Гость
#11

Слушайте своего врача, чуть что сразу на сохранение. Двойня это тяжело, тем более в таком возрасте, но если вас будет вести грамотный врач, все будет хорошо))) здоровья вам и благополучной беременности.

Рина
#12
Олеся

А что делать, если штука реально полезная?

Полезная тем, кто выносить не может. Где вы такую информацию прочитали??!

Рина
#13

Автор, холодильник на замок...это реально помогает вес не набирать. И как следствие...тяжело не будет.

Гость
#14
Олеся

А что делать, если штука реально полезная?

та найдите действительно какой-нибудь гидронефроз, бери-бери-кардиодистрофию или целлюлит всего тела и залягте на сохранения. у меня 1 из двух в 3-4 замер, в 5-6 самолизировался, 2 эмбрион оказался деффкой, залегла на сохранение в 7 и в ... 33 (ну там уже для решения вопроса о досрочном родоразрешении, да и просто под питерского образца дождиком нагулялась, стукнули кулаком, сбагрили полежать) недели, потом прикалывались ещё, что мол "женские эмбрионы они живучие, а вы мужики - сорт номер 2" (ну а что, урыдаться что ли и с 22 этажа сигануть, - наф-наф).



ну если режим, диета, дыхательная гимнастика, лес, луг/море (за окном хотя бы), витамины, антимикробные, бата2агонисты и протчее не могут сомкнуть шейку, то - да.

Гость
#15
Олеся

Вы не думали поставить себе пессарий? Врач не советовал?

Как вы задолбали уже со своими пессариями
По поводу и без, надо и не надо.

Гость
#16
Олеся

А что делать, если штука реально полезная?

Всякую хренотень тут придумываете. Хотя , может быть, ведь бабы сейчас слабачки.

Мисс Джульетт
#17

Поздравляю вас с двойней! Сама родила близнецов 5 лет назад. Набрала более 40 кг за всю беременность, сбросила потом за 3 мес. На последних двух месяцах живот меня перевешивал, еле ходила. Спать тоже было тяжело, живот давил. В общем уговорила я врачей вызывать мне роды на 38,5 неделе. Все прошло нормально, родила сама. Так что не волнуйтесь, думайте о хорошем!!!
Хотя я сама очень сильно тоже переживала и мучила всех врачей вопросами)

Гость
#18
Гость

на что ба бы идут ради детей и мужиков

вот тебя забыли спросить. есть, что по теме сказать- говори, нет-вали отсюда.

Пугливая будущая мама
#19
Олеся

А что делать, если штука реально полезная?

Нет, пока не думала. А это поможет?
Нет, пока не думала. А это поможет?

Олеся
#20
Пугливая будущая мама

Нет, пока не думала. А это поможет?Нет, пока не думала. А это поможет?

Да, он же разгрузит вес, уменьшит давление на органы. И с ним больше шансов доносить до срока, проверено. И не только мной.

Пугливая будущая мама
#21

Ой, вы носили? Поделитесь впечатлениями! У вас тоже двое было?

Олеся
#24
Пугливая будущая мама

Я правильно понимаю, что нужен именно вот этот силиконовый?

Не просто силиконовый, а именно немецкий, там специальный силикон медицинский, не дешевый, он не вызовет ни аллергии, ни инфекций.

Гость
#25

Ну у меня двойня. Мальчик и девочка. роды - кесарево - 36 недель по мед показаниям. Уже 11 лет. Потом еще мальчик - 8 лет. Все абсолютно здоровы и счастливы. Автор, верте в себя! Тем более не первый ребенок. А вес... ну хз... я в 18 родила, набрала 24 кг, которые вместе с родами и скинула. А вторую беременность - 20 кг. Тоже сразу. Я с ними бегала как сайгак, не до набора веса было. Да и до сих пор не до еды

Брэнда
#26

Я недавно родила двойню,было плановое кесарево в 37 недель,носила двойню тяжело,на последних неделях постоянно лежала но в плане здоровья было всё хорошо,все анализы идеальные.На сохранении лежала один раз из-за того что живот начало тянуть и давление немного поднялось,недельку пролежала и отпустили.

Брэнда
#27

А набрала я кстати 20 кг за беременность.

Гость
#28

Не переживайте, применение пессариев,а именно пессариев Dr.Arabin это простой и доступный способ сохранения беременности. Ставьте и не сомневайтесь,но лучше именно Dr.Arabin,потому что он высококачественный, от подделок данный продукт отличает логотип - гинекологи рекомендуют применение именно европейского варианта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Не переживайте, применение пессариев,а именно пессариев Dr.Arabin это простой и доступный способ сохранения беременности. Ставьте и не сомневайтесь,но лучше именно Dr.Arabin,потому что он высококачественный, от подделок данный продукт отличает логотип - гинекологи рекомендуют применение именно европейского варианта

Вы правы, именно этот пессарий, Dr.Arabin, самый качественный и лучший, он не дает аллергии, не приводит к значительным выделениям, не возникает отеков

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: