Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при вагините и цервиците

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой. В сентябре пошла к гинекологу, обследовалась, обнаружили вагинит, кандидоз и цервицит. Обильные творожистые выделения (молочница часто, но таких еще не было), сильно высыпало лицо, зуд и жжение внешних ПО, по анализам сильно уменьшился уровень лактобактерий. Врач назначила лечение на 4 месяца с началом месячных. Задержка 5 дней, сделала тест двух разных фирм, слабая вторая полосочка. На УЗИ гинеколог не видит беременности, но на всякий случай прописала мне таблетки для беременных. Врач у меня не многословный, послала только сдавать кровь на ХГЧ. Мол, посмотрим беременность или нет. Уже перечитала массу форумов, мол, может быть и киста, и воспаление (что спровоцировало задержку и вторую полоску). Это не так пугает, как тот факт, что при всех перечисленных заболеваниях я могу быть беременной. Отразится ли это на ребеночке? Могла ли беременность спровоцировать такой всплеск: высыпание, воспаление? Тянет низ живота, но, главное, трясет не по-детски, валерьянка не помогает. Ждать результатов анализа до следующей среды, кажется, что это вечность.

Белочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализ ждать неделю???
Врать меньше надо.

Гость
#2

Задолбали беремендосы , тошнит уже от Вас от всех, зас..рали вумен свомим пи.ськами, болячками , беременностью, и своей тупостью. ***** ПОДЗАБОРНЫЕ!

Гость
#3
Гость

Задолбали беремендосы , тошнит уже от Вас от всех, зас..рали вумен свомим пи.ськами, болячками , беременностью, и своей тупостью. ***** ПОДЗАБОРНЫЕ!

Не надо так переживать-приберёт вас Господь скоро.
Нелюдям на планете нет места.

Гость
#4

Автору-все эти вещи-есть проявления присутствия паразитов.
Спринцевание перекисью водорода ваше спасение.
Кандида не выносит кислород, который есть в перекиси.

Беженка
#5

Беременность снижает иммунитет, поэтому беременные очень часто с молочницей и вагинитами. Бояться нечего абсолютно, вам пропишут местное лечение. Повставляете свечи и все пройдет, на ребенка не повлияет. А сыпь на лице может быть от увеличившегося гормона прогестерона. Больше половины женщин в первый триместр прыщавые. Я тоже как подросток ходила. У вас совершенно никаких причин для паники)))

Гость
#6

Да, молочница мучила практически всю беременность, лечилась местно. На ребенке не отразилось, отразилось на мне, роды были осложнены разрывами влагалища. Из-за вагинита, молочницы.

Гость
#7

Венерические заболевания надо лечить вместе с партнером - тогда не будет творожистых выделений и прочей пакости.

Гость
#8

ну вообще-то забеременнеть на фоне воспаления не так просто! среда не благоприятная.

Гость
#9
Беженка

Беременность снижает иммунитет, поэтому беременные очень часто с молочницей и вагинитами. Бояться нечего абсолютно, вам пропишут местное лечение. Повставляете свечи и все пройдет, на ребенка не повлияет. А сыпь на лице может быть от увеличившегося гормона прогестерона. Больше половины женщин в первый триместр прыщавые. Я тоже как подросток ходила. У вас совершенно никаких причин для паники)))

совершенно никаких!!! цервицит и вагинит вызваны инфекцией. неизвестно каким образом это может отразиться на возможной беременности. молочница рецидивирует тоже скорее всего из-за какой-то фоновой инфекции. двухнедельная беременность так снизила иммунитет, что прям всё повылазило!?

Беженка
#10

Гость 9, прям такая умная писец. Вагинит и цервицит может быть от банального дисбактериоза, или попадания кишечной флоры не туда куда надо. Особенно если носить стринги. Меня такой сильно умный гинеколог лечил и пел про инфекции все. столько денег на анализы, угробил своим метронидазолом мне полностью все органы пищеварения. Выкидыш мед учреждения блин. И вы похоже из той же оперы. Лишь бы брякнуть про инфекции не разбираясь

Беженка
#11

А закончилось все тем, что поюнув на гинекологию, т.к. с кишечником после такого ударного лечения стало совсем плохо, стала лечить его, и куда делись все молочницы и вагиниты! Убила бы таких грамотеев. А беременность с первых дней иммунитет снижает сильно. И для вас бестолковых скажу зачем. Эмбрион это наполовину чужеродный объект с днк мужика левого в организме. Если иммунитет будет очент хорошо работать, то кирдык ему сразу. Вот и снижается иммунитет для сохранения

Гость
#12
Беженка

Гость 9, прям такая умная писец. Вагинит и цервицит может быть от банального дисбактериоза, или попадания кишечной флоры не туда куда надо. Особенно если носить стринги. Меня такой сильно умный гинеколог лечил и пел про инфекции все. столько денег на анализы, угробил своим метронидазолом мне полностью все органы пищеварения. Выкидыш мед учреждения блин. И вы похоже из той же оперы. Лишь бы брякнуть про инфекции не разбираясь

беженка откуда?! Кащенко??? годами лечат кишечную флору во влагалище...наверное потому что людей это беспокоит!!! и ты уверена в диагнозе автора, что так рвёшь........ ?

Гость
#13
Беженка

А закончилось все тем, что поюнув на гинекологию, т.к. с кишечником после такого ударного лечения стало совсем плохо, стала лечить его, и куда делись все молочницы и вагиниты! Убила бы таких грамотеев. А беременность с первых дней иммунитет снижает сильно. И для вас бестолковых скажу зачем. Эмбрион это наполовину чужеродный объект с днк мужика левого в организме. Если иммунитет будет очент хорошо работать, то кирдык ему сразу. Вот и снижается иммунитет для сохранения

и кстати, не все беременные с первых дней болеют вышеперечисленным. несмотря на глобальное снижение иммунитета!!!

Беженка
#14

Вы что ли так уверены в диагнозе автора, беременной и от этогр нервной женщины, чтоб брякать про инфекции? Наверняка без ваших умных советов переживает, и скррее всего зря. Лучше б написали что нить доброе для девушки чем пугать гипотетическими осложнениями беременности. Или молчали бы. Если там что то и будет серьезное врачи сами до умопомрачения пугать умеют. Че ж все злобные то а?

Беженка
#15

Беременные не все болеют. Но очень и очень многие. Я болела много и молочницей и кольпитом при беременности и инфекции тут не при чем. И все кого знаю хоть раз да заболели чем то по женски в это время. Лежала перед родами в больнице, дак там половина отделения со свечками носилась перед родами. А у одной девушки молочница была непрерывно всю беременность.

Гость
#16

Для беременных опасно только иппп. Кандидоз и условнопатогенная флора не опасны. Вы снйчас можете вылечить а на фоне беременности опять чтонибудь вылезет. Мужа лечить не надо, половым путем не передается. Очень хорошо после назначенных вам лечений свкчи с бифидобактериями. Они добьют патогенную флору, хотя сами не приживуться. Свечи с лактобактериями не берите тк провоцируют кандидоз. По поводу бифидо уточните можно ли беременным

Белочка
#17

Спасибо за поддежку! Первый анализ ХГЧ пришел! Уровень очень маленький, скорее всего не беременность. Второй сдам завтра, чтобы убедиться! Будем лечиться! Лучше уж так, чем проблемы у ребеночка!

Белочка
#18
Беженка

Гость 9, прям такая умная писец. Вагинит и цервицит может быть от банального дисбактериоза, или попадания кишечной флоры не туда куда надо. Особенно если носить стринги. Меня такой сильно умный гинеколог лечил и пел про инфекции все. столько денег на анализы, угробил своим метронидазолом мне полностью все органы пищеварения. Выкидыш мед учреждения блин. И вы похоже из той же оперы. Лишь бы брякнуть про инфекции не разбираясь

Спасибо за совет! Обязательно схожу к гастроэнтерелогу, проблемы небольшие с ЖКТ есть, но не думала, что это все так связано!

Гость
#19
Беженка

Вы что ли так уверены в диагнозе автора, беременной и от этогр нервной женщины, чтоб брякать про инфекции? Наверняка без ваших умных советов переживает, и скррее всего зря. Лучше б написали что нить доброе для девушки чем пугать гипотетическими осложнениями беременности. Или молчали бы. Если там что то и будет серьезное врачи сами до умопомрачения пугать умеют. Че ж все злобные то а?

ты где злость увидела!? или мнение отличное от твоего- неправильное??? я сама решу, когда мне молчать !!! я же не говорю, что тебя никто не спрашивал,но ты умудрилась тут выложить всю свою мед.карту в никому не интересных подробностях! прицепилась к беременности которой ,вероятнее всего, и в помине нет.а если бы хватило мозгов внимательнее почитать, то симптомы воспаления у автора были и раньше. я же говорю о том, что рецидивирующая молочница- это повод хорошо обследоваться...тем более если планируется беременность. связь с ЖКТ есть, но половых инфекций море. и почему я должна успокаивать автора,если проблема есть и её надо не"успокаиваниями" решать. Кстати, такие как ты так успокаивают...некоторые и с хламидиями рожают, а потом пол жизни лечат детей. советуй дальше, умница!!!

Гость
#20
Гость

Задолбали беремендосы , тошнит уже от Вас от всех, зас..рали вумен свомим пи.ськами, болячками , беременностью, и своей тупостью. ***** ПОДЗАБОРНЫЕ!

Видимо совсем всё плохо в жизни, либо не получается....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Белочка

Спасибо за поддежку! Первый анализ ХГЧ пришел! Уровень очень маленький, скорее всего не беременность. Второй сдам завтра, чтобы убедиться! Будем лечиться! Лучше уж так, чем проблемы у ребеночка!

Поменьше форумы читайте!