Гость
Статьи
Как помочь яйцеклетке …

Как помочь яйцеклетке спуститься по трубе?

Планируем беременность с мужем. Дело в том, что у меня была внематочная беременность в последний раз и яйцеклетку пришлось хирургическим путем выдавливать из трубы, т.к. Она прикрепилась в этой трубе. Вопрос в том, как можно помоч яйцеклетке спуститься в матку и там уже прикрепиться:). Может это и глупо, но я очень хочу чтобы в этот раз все получилось. Может нужно спать на боку, на котором овуляция произошла... Или чего-нибудь кушать ... Поделитесь соображениями пожалуйста:)

Anechka
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кататься на карусели ногами вбок. И для облегчения родов тоже это советую.

Гость
#2

Можно привязать семенной канатик в трубе, по которому яйцеклетка спустится вниз. Можно съесть немного киселя. Ей будет скользко и она точно не сможет прикрепиться.

Гость
#4

маслица залить можно

Гость
#5
Гость

Кататься на карусели ногами вбок. И для облегчения родов тоже это советую.

А если рожать прям на карусЭли, акушерка успеет добежать, интересно?

Гость
#6
Гость

А если рожать прям на карусЭли, акушерка успеет добежать, интересно?

Тут потребуется точность, чтобы выстрелить в нужным момент. Поэтому роды и считаются испытанием в жизни женщины.

Гость
#8
Гость

Тут потребуется точность, чтобы выстрелить в нужным момент. Поэтому роды и считаются испытанием в жизни женщины.

Сразу картинка перед глазами - рожающая автор и округлившимися от боли глазами сидит в креслице на цепях и болтает ножками во время движения аттракциона, и бегущую акушерку с эпидуральной анестезией в шприце.

Гость
#9
Anechka

Может нужно спать на боку, на котором овуляция произошла

Тогда уж на противоположном, иначе ей еще и "подниматься в горку" придется)))))
А так, скорее всего, муж вас чем-то обижает, или зарабатывает мало, или не любите его, поэтому организм просит повременить, типа не тот это самец... не тот.

Гость
#10
Гость

Тогда уж на противоположном, иначе ей еще и "подниматься в горку" придется)))))А так, скорее всего, муж вас чем-то обижает, или зарабатывает мало, или не любите его, поэтому организм просит повременить, типа не тот это самец... не тот.

Вот ведь какие ленивые зaдницы эти сперматозоиды. В горку им, понимаешь, забраться лень!
И что из таких вырастет?

Гость
#11
Гость

А если рожать прям на карусЭли, акушерка успеет добежать, интересно?

Где-то читала.... В воинской части (летчики) стоял тренажер катапульты. Так служивые на этот тренажер своих баб таскали абортироваться. Может автору поискать подобное....яйцеклетка упадет и все пучком. Надо создать топ идиотизмов и за некоторые темы, вошедшие в этот самый топ премию давать. За последнюю неделю эта на первом месте

Елена
#13

Такие идиоты собрались.
Автор возможно слишком наивно задала вопрос на форуме, где собрались сплошь циничные и не способные к сочувствию существа.
Автор, я посоветую свечи Лонгидаза. Скорее всего у вас проблема с проходимостью труб. Пользоваться как указано в инструкции, через день.
Пара курсов надеюсь помогут. Здоровья вам и удачи!

Гость
#15
Гость

Вот ведь какие ленивые зaдницы эти сперматозоиды. В горку им, понимаешь, забраться лень!И что из таких вырастет?

Спермики там как раз очень пронырливые - в прошлый раз аж до трубы дополз. Ну, говорю же, явно генетика мужа в этом размножении заинтересована намного больше генетики автора.

Ага
#16

Просто спермики мужа такие же ленивые как он сам.Им прошагать поглубже в-*****.Нужен чл.ен побольше и подлинее!

Ага
#17

В
П
А
Д
Л
У

Гость
#18
Гость

Спермики там как раз очень пронырливые - в прошлый раз аж до трубы дополз. Ну, говорю же, явно генетика мужа в этом размножении заинтересована намного больше генетики автора.

Да, и вправду. Но я заступлюсь за автора, она то трудолюбивая, волнуется, уже не знает как помочь своей ленивой и неповоротливой яйцеклетке.
Автор, простите. Я надеюсь, что вы пошутили...

Ага
#19
Гость

Вот ведь какие ленивые зaдницы эти сперматозоиды. В горку им, понимаешь, забраться лень!И что из таких вырастет?

Вырастит еще один лентяй диванный.

Гость
#21
Anechka

Планируем беременность с мужем. Дело в том, что у меня была внематочная беременность в последний раз и яйцеклетку пришлось хирургическим путем выдавливать из трубы, т.к. Она прикрепилась в этой трубе. Вопрос в том, как можно помоч яйцеклетке спуститься в матку и там уже прикрепиться:). Может это и глупо, но я очень хочу чтобы в этот раз все получилось. Может нужно спать на боку, на котором овуляция произошла... Или чего-нибудь кушать ... Поделитесь соображениями пожалуйста:)

Муж пусть к пиписькке поближе приблизится и позовет- Ципа, Ципа, Ципа....

Гость
#22

Господи, причем здесь "спать на боку"? Хоть Вы на голове стойте. Внематочная происходит от того, что эмбрион застревает в трубе из-за СПАЕК. Он упирается в нее и не может двигаться дальше в матку. Следовательно, первое и единственное верное решение в вопросах профилактики внематочной - обследование на скрытые ЗППП и анаэробную микрофлору (именно это вызывает хроническое воспаление и как следствие - спаечный процесс), лечение инфекций вместе с мужем, а также рассасывающая терапия - Лонгодаза, но лучше всего - Ихтиоловые свечи.

Гость
#23

хлебушком поманить

Елена
#24
Гость

Господи, причем здесь "спать на боку"? Хоть Вы на голове стойте. Внематочная происходит от того, что эмбрион застревает в трубе из-за СПАЕК. Он упирается в нее и не может двигаться дальше в матку. Следовательно, первое и единственное верное решение в вопросах профилактики внематочной - обследование на скрытые ЗППП и анаэробную микрофлору (именно это вызывает хроническое воспаление и как следствие - спаечный процесс), лечение инфекций вместе с мужем, а также рассасывающая терапия - Лонгодаза, но лучше всего - Ихтиоловые свечи.

Как-раз Ихтиоловые свечи - это ерунда бюджетная. А самое лучшее - свечи ЛонгИдаза.

Гость
#25

вызови мсч что бы они помогли спустить яйцеклкетку пло трубе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Гость

Где-то читала.... В воинской части (летчики) стоял тренажер катапульты. Так служивые на этот тренажер своих баб таскали абортироваться. Может автору поискать подобное....яйцеклетка упадет и все пучком. Надо создать топ идиотизмов и за некоторые темы, вошедшие в этот самый топ премию давать. За последнюю неделю эта на первом месте

Это рассказ есть- сиамский вояж степаныча. Там его на катапульту сажали, все ничего, но пломбы вылетают из зубов а бабы беременные аборты делают. И смех и грех:)

Гость
#27
Гость

Господи, причем здесь "спать на боку"? Хоть Вы на голове стойте. Внематочная происходит от того, что эмбрион застревает в трубе из-за СПАЕК. Он упирается в нее и не может двигаться дальше в матку. Следовательно, первое и единственное верное решение в вопросах профилактики внематочной - обследование на скрытые ЗППП и анаэробную микрофлору (именно это вызывает хроническое воспаление и как следствие - спаечный процесс), лечение инфекций вместе с мужем, а также рассасывающая терапия - Лонгодаза, но лучше всего - Ихтиоловые свечи.

Помню мазала ихтиолом чирий на попе (вот уж кто-то добрым глазом на меня посмотрел, не иначе). Жжжжесть! Разнесло так, что ночью просыпалась и рыдала от боли.

Гость
#28
Елена

Как-раз Ихтиоловые свечи - это ерунда бюджетная. А самое лучшее - свечи ЛонгИдаза.

мой гинеколог считает, что свечи не работают...инъекции эффективнее! и бюджетное не всегда плохо!

Гость
#29
Гость

Помню мазала ихтиолом чирий на попе (вот уж кто-то добрым глазом на меня посмотрел, не иначе). Жжжжесть! Разнесло так, что ночью просыпалась и рыдала от боли.

не от ихтиолки же разнесло!

Гость
#30

СУУУУУУУУУУУКА ААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААААААААААААХ

Гость
#31

ИДЕАЛЬНАЯ ТЕМА ЭВЭР

Гость
#32

А кто знает, за что Пьехе разбили хле/бало в дым?!!

Рина
#33

Кто тут пиарит свечи...вообще далёк от медицины! Уколы Лонг.дают лучший результат, но и они не панацея... А лишь отличное средство от образования спаечного процесса, после хирургического вмешательства. Застарелым спайкам...плевать на активное вещество. Давно пора врачишек грань поганой метлой с работы, чтобы потом их пациенты глупые бред не распростроняли!

Гость
#34
Гость

Кататься на карусели ногами вбок. И для облегчения родов тоже это советую.

Анонимка
#35

Автор, попробуйте после секса вставать в позу березки(это вставать на лопатки)чтобы сперма стекала вовнутрь, постойте так минут 5-4 и ложитесь, не вставайте хотя бы час.

Гость
#36

[quote="Анонимка" message_id="53588425"]Автор, попробуйте после секса вставать в позу березки(это вставать на лопатки)чтобы сперма стекала вовнутрь, постойте так минут 5-4 и ложитесь, не вставайте хотя бы час.[/quote
]5 минут мало, лучше всю ночь, чтобы у них шансов не было

Гость
#37
Елена

Такие идиоты собрались.Автор возможно слишком наивно задала вопрос на форуме, где собрались сплошь циничные и не способные к сочувствию существа.Автор, я посоветую свечи Лонгидаза. Скорее всего у вас проблема с проходимостью труб. Пользоваться как указано в инструкции, через день.Пара курсов надеюсь помогут. Здоровья вам и удачи!

правильно люди делают, что смеются. Такие вопросы надо врачу задавать

Гость
#33

У меня сейчас яйцеклетка ещё не вышла в полость матки, что мне делать чтоб не было внематочной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

У меня сейчас яйцеклетка ещё не вышла в полость матки, что мне делать чтоб не было внематочной

У меня тоже самое. Сегодня делала узи и показало, что яйцеклетка ещё в яичниках. У меня паника, незнаю что делать((((До этого у меня была внематочная (((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: