Гость
Статьи
Хгч очень переживаю

Хгч очень переживаю

Девочки очень переживаю подскажите!!! Может у кого то тоже так? Сдала сегодня на хгч , результат 391,8 ме/л последние КД были 27 августа. К врачу в понедельник, почему так? Я как понимаю что он низкий? Или может все таки нормально?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно смотреть в динамике, пересдайте через день. Как только хгч дорастет до 1000, можно идти на узи.

Гость
#2

а если зачали 24 сентября, то тройня.

Гость
#3
Гость

а если зачали 24 сентября, то тройня.

Почему вы так решили? Тогда хгч должен был зашкаливать...

Гость
#4

хгч показывает не только беременность но и страшные болезни

Гость
#5
Гость

хгч показывает не только беременность но и страшные болезни

У меня нет болезней, беременность плановая и под контролем врача все начиналось

Гость
#6

Низкий. Может, поздняя овуляция?

Гость
#7
Гость" message_id="53597 368

Низкий. Может, поздняя овуляция?

А перед самыми КД может быть овуляция? Просто по хочу срок соответствует 2 м неделям, а акушерские получается 6 недель и 2 дня!

Гость
#8
Гость

А перед самыми КД может быть овуляция? Просто по хочу срок соответствует 2 м неделям, а акушерские получается 6 недель и 2 дня!

Хгч

Гость
#9

У меня такой хгч был примерно на неделе задержки, если правильно помню. Даже если перед КД овуляция - всё равно маловато. После посещения врача прояснится

Гость
#10

Я врач-гинеколог. Для приведения ХГЧ в норму принимайте по 100 миллилитров C2H5OH интровагинально путем спринцевания.

Гость
#11

Я врач-гинеколог. Для приведения ХГЧ в норму принимайте по 100 миллилитров C2H5OH интровагинально путем спринцевания.[/quote]

лучше орально

Гость
#12
Гость

Я врач-гинеколог. Для приведения ХГЧ в норму принимайте по 100 миллилитров C2H5OH интровагинально путем спринцевания.

при ИЦН и антиперистальтике труб будет химический ожог бахромок и соседи сверху останутся без пола))))

Гость
#13
Гость

Я врач-гинеколог. Для приведения ХГЧ в норму принимайте по 100 миллилитров C2H5OH интровагинально путем спринцевания.

лучше орально
орально - вместо 0,02 (нормы) он станет 263 598 и по мере того как за 11 часов С2Н5ОН сметаболизируется - жахнет до 5,3?

Гость
#14

Какие вы ***** беспонтовые, сами себе спирт в ***** залейте и убейтесь об стену! Что не нравится прошли мимо или ***** с форума, недоебанные шлюшки с маниакальной фантазией ! Нормальные женщины себя так бы не вели!

Гость
#15

Да беременны вы все норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Чтобы увидеть норму, ХГЧ сдают в динамике, через 1 день. А по единичному результату можно сказать только, что вы беременны или были беременны. Для вашего срока может быть вариантом нормы, но без хотя бы еще одного результата ничего не скажешь.