Гость
Статьи
Кому рожать …

Кому рожать осенью-зимой? Давайте поболтаем?

Привет, будущие мамочки!
Мне рожать через месяц, мальчик (первый). Очень волнуюсь и немного боюсь, конечно. Сейчас в декрете, муж целыми днями на работе... Скучновато мне пока. Есть здесь еще такие? Давайте общаться!

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

мдаа

Гость
#2

Жду вторую девочку, работаю, в декрет через месяц, времени вообще ни на что не хватает

Гость
#3

Не знаю, мне не скучно. Столько дел по дому, нифига не сделано еще, даже комната для ребенка не подготовлена, а рожать уже через 3 недели.
Вот и думаю, пойти в комнате начинать наводить порядок или вещи перебрать по возрасту ( ребенок второй).
Радуйтесь, что вам скучно, родите и будете как белка в колесе, первый год точно. Хотя, если вы мега организованная, то может и нормально. Я не такая, люблю полениться

лиса
#4

Мне рожать в декабре! Жду не дождусь этого момента уже всем сердцем люблю свою малышку!

Маха
#5
Гость

Жду вторую девочку, работаю, в декрет через месяц, времени вообще ни на что не хватает

Я вам завидую очень хочу девочку рожать мне в мае может бог подарит и мой четвертый ребенок будет девочкой.

#6

не переживайте)))все будет хорошо)

Рита
#7
Маха

Я вам завидую очень хочу девочку рожать мне в мае может бог подарит и мой четвертый ребенок будет девочкой.

Мать-героиня) У меня 2 девочки,так хотели мальчика, но на третьего 100% не решусь...

Мария
#8

Маха, Вы - героиня! Я на первого-то еле решилась. А заняться нечем, потому что долго очень ждала, целый год готовились к этому событию. Покупать все начала рано, удержаться не могла :) Комнаты отдельной у нашего малыша нет пока. Живем в однушке, копим. Через пару лет двушку хотим взять. Муж сейчас пашет целыми днями, а с меня только завтрак-ужин приготовить остается по большому счету. Все говорят, отдыхай, потом скучать будешь по этим временам, а мне так хочется поскорее сынульку на ручки взять :)

Мария
#9

Ириска, спасибо!

Мария
#10

Лиса, а у Вас кто? И, девочки, давайте на "ты"?

Гость
#11

Девочки, я не беремена, можно просто постою и за вас порадуюсь!)
Желаю вам легких родов и здоровых деток! :-)

Татьяна
#12
Гость

Девочки, я не беремена, можно просто постою и за вас порадуюсь!) Желаю вам легких родов и здоровых деток! :-)

Большое спасибо! :-))) Вам тоже всего самого хорошего!

Настя
#13

ПДР ставят на январь. Ждем девочку. Сейчас остро встал вопрос о выборе врача и роддома((( советуют разное, цена тоже везде своя. Никак не могу ни на чем остановится, проблема и в том, что роды могут выпасть на праздники новогодние, многие врачи отпуска берут. Может кто-то тоже в такой ситуации сейчас или наоборот уже выбрали и могут посоветовать ? Живу в Московском районе, поэтому ориентируюсь на Юг города.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

miss_hunter
#14

аууу мамули, давайте болтать)))) я в ноябре девчушку родила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: