Гость
Статьи
Задержка, на узи …

Задержка, на узи сказали что месячные придут, но их нет!

Была на узи сначала на 14 д.ц, сказали овуляции нет и скорее всего не будет. я успокоилась и не думала об этом, но на 21 д.ц. почувствовала все признаки овуляции, на 32 д.ц. пришла на узи (вообще цикл 30), сказали что судя по размеру желтого тела скоро придут месячные, ЖТ- 17мм, и эндометрий не соответствует беременности- 12,5 мм. Прошло уже 3 дня после узи, месячных нет,хотя низ живота тянет, грудь начала болеть.. Было у кого нибудь подобное? и что оказалось в итоге?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В таком деле нет стандартов. Поржи над ними и всё.

Гость
#4

Автор, Вам сказали, что месячные придут. Это же не значит, что придут они на следующий день или через 3 дня. Могут через неделю, а могут через 10 дней начатся.

Гость
#5

4, просто очень хочется чтобы они не пришли((( что просто узистка ошиблась...

Гость
#6
Гость

4, просто очень хочется чтобы они не пришли((( что просто узистка ошиблась...

Сдайте кровь на ХГЧ. Там Вам точно скажут о наличии или отсутствии беременности.

Гость
#7
Гость

Сдайте кровь на ХГЧ. Там Вам точно скажут о наличии или отсутствии беременности.

ну так же не интересно. нужно заморочить узистку, создать тему на вумане. а вы так просто - сдай кровь! вы б еще тест на беременность предложили бы сделать. :)) это же не мыслимо.

Гость
#8

7, вы просто не понимаете нас, овулей, нам же хочется зацепиться за малейшую надежду что может быть все - таки оно?

Гость
#9
Гость

Можно подумать кому-то есть дело до твоей овуляции и до твоей пи з ды. Не позорься хоть на форумах.

++++++++++++++
надоели уже эти озабоченные о.ву л яхи. Я беременна? у меня нету месячных - я беременна? сколько можно уже. какие-то дц, 15, 32, 17... да кому они на )( уй здесь надо

#10

У меня было что-то похожее. В один прекрасный момент месячных 3 месяца не было! Я вообще в шоке была! И ведь уже 7 лет идут, нормально все всегда было. Задержки бывали иногда, но не больше недели, а тут 2 месяца! Конечно же я подумала, что беременна, но нет, узи ничего не показало. Зато когда пришли, следующие три раза каждые две недели шли. Вот так вот бывает;)

Гость
#11

А вы на УЗИ как на работу ходите, совсем заняться нечем?

Гость
#12
Марина Шатица

У меня было что-то похожее. В один прекрасный момент месячных 3 месяца не было! Я вообще в шоке была! И ведь уже 7 лет идут, нормально все всегда было. Задержки бывали иногда, но не больше недели, а тут 2 месяца! Конечно же я подумала, что беременна, но нет, узи ничего не показало. Зато когда пришли, следующие три раза каждые две недели шли. Вот так вот бывает;)

На диете сидели? У диетчиц такие сбои обычное дело.

Гость
#11
Гость

А вы на УЗИ как на работу ходите, совсем заняться нечем?

А тебя это Е не должно. Россия свободная страна , сколько захочет , столько и будет ходить . Сиди на Ж ровно . ☻

Гость
#14
Гость

++++++++++++++
надоели уже эти озабоченные о.ву л яхи. Я беременна? у меня нету месячных - я беременна? сколько можно уже. какие-то дц, 15, 32, 17... да кому они на )( уй здесь надо

А причём тут это вообще. Может это болезнь какая-то а не беременность! Зашла сюда тк столкнулась с такой же хренью что на узи видно что должны быть, но 3 день не идут. Но помимо этого подозревает анемию другой врач, сейчас всё сдала по крови, записалась к кардиологу, и просто из-за пепеживаний решила зайти и узнать сталкивался ли кто с таким и из-за чего в итоге задержка. Вы *** идите *** со своим токсичеством. Когда сами окажетесь в ситуации что 6 месяцев они идут непонятно как и не понятно почему и без признаков беременности, обходите кучу врачей и по 10 раз кровь сдаете на разные вещества в ней посмотрим как запоете если вас бы хейтили. Не думаю что вам было бы приятно слышать такие ответы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

А вы на УЗИ как на работу ходите, совсем заняться нечем?

*** что-ли?
Где там написано что она каждый день туда ходит? И с какого *** если ты о своём здоровье времени найти не можешь чтобы позаботиться это должно значить что другие тоже не должны посещать врачей. Иди *** со своим токсом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: