Гость
Статьи
Беременна и не хочу …

Беременна и не хочу мужа вообще

Подскажите это нормально??????У меня не большой срок,раньше занимались сексом каждый день почти,живем 3 года.Как за беременнела, секса не хочу вообще,нисколечки.Мужу я этого не говорю,боюсь,что семейная жизнь разладится!!!!Каждый раз приходится имитировать оргазм.До беременности все было совершенно по другому!!!!Как и быть???это нормально???это будет пока я не рожу???

Алька
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нормально, это от гормонов. И вероятно, либидо вернется после родов и окончания ГВ, А изначально ребенок будет на смесях или покормите полгода или года полтора кормить будете - это сами решите и посмотрите по обстоятельствам. И после того вернется. А просто после родов, если грудь кормить - может, конечно, вернуться, есть вероятность, но скорее всего, когда закончите кормить. А муж понять не может, что вам никак? Не имитируйте, так прямо и скажите - на гормональной почве все желание пропало, так что давай "сливай" и все, как рожу, так наладится!

Гость
#2

Это нормально. Первые три месяца точно также было. Во втором триместре ,после того, как кончился токсикоз, желание вернулось. Не переживайте

Гость
#3

И почему это вы думаете, что разладится? Вы за кого замуж выходили, что своему мужу совсем не доверяете? Если он адекватный, то поймет, что это временно, и каждый день вас "насиловать" не будет, даже если раз в 2 недели и пристроится, в другое время будет сам в кулачок. А если неадекватный - тогда вопрос, зачем от него беременели? Да и думаю, был бы действительно домашний тиран, вы бы написали, а от нормального мужика зачем скрывать, не бойтесь! А вот имитация оргазма ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#4

Да, это нормально. Пик желания обычно недель с 15 начинается

Гость
#5

У меня так же было!!!

Гость
#6

У меня наоборот было дичайшее желание до 2 триместра. Потом прошло:(

Гость
#7

я все 9 месяцев как никогда в жизни хотела секса. вспоминаю с ностальгией

Гость
#8

секс-это тоскливое трение взад-вперёд слизистыми оболочками.
Нормальному человеку надоедает очень быстро.
Ничто новое в нём невозможно-всё давно изучено.
Искать там какие-то приятности - занятие для животного.

Секс нужен только для зачатия детей. И у всех животных так.
Только глупые люди додумались превратить это в развлечение и тратить на него огромное количество энергии, которое можно было бы использовать на творчество.

Гость
#9

У всех по-разному.
У меня токсикоза не было, хотела секса как нимфоманка какая-то: и с мужем и с любовником (первые 4 месяца).
Сейчас 1 раз в неделю и то без особой страсти.
5-й месяц у меня.Ничего не болит, живота нет, просто не хочу.

Гость
#11

80% женщин имитируют оргазм, а 80% мужчин имитируют "вкусный борщ". Не парьтесь.

Гость
#12

Такая же ерунда. Никакой страсти:((

Гость
#13

Я одна которая никогда не имитировала оргазм?но я его никогда от секса и не испытывала.и муж никуда не ушел и любовницу не завел

Гость
#15

Есть такое мнение, что если во время беременности не хочется секса, значит, родится девочка. Если секса хочется постоянно, то роится мальчик.
Проверяла на подругах, знакомых, себе, все сошлось)))
Автор, девочку ждете

Олена
#16
Гость

А после родового ведра вас кинут

а почему вы уверены что только так можно родить?
Может там КС

Гость
#17
Алька

П Как за беременнела,

Да, такого тут еще не было.
Автор, долго думала-то как слово почуднее исковеркать? Реально новых тем придумать уже админши не в состоянии, так хотя бы над словами поиздеваться?

Гость
#18

Не беременна и не хочу мужа вообще,вот где проблема.

Гость
#19

я мужу только после рождения второго ребенка призналась, что в первую беременность при виде ч.л.ена блевать хотелось, а во вторую беременность я с него не слазила, муж сначала обиделся, а потом ржал... у каждой беременной свои тараканы, нормально это

Гость
#20

У меня так же, с самого начала и по сегодня - 9 недель. Но и муж сам боится тоже))) что бы не повредить:) ждём конца первого триместра...

Гость
#21
Гость

У меня так же, с самого начала и по сегодня - 9 недель. Но и муж сам боится тоже))) что бы не повредить:) ждём конца первого триместра...

Добавлю: но парадокс в том, что мне чуть ли не каждую ночь сняться эротические сны, а иногда и от оргазма просыпаюсь ) так что не понятно вообще, вроде подсознательно дико хочу, а в реале боимся навредить )

Гость
#22

А я искренне не понимаю как можно спать с мужем будучи беременной?

Гость
#23

Я на 9 недели, тоже мужа не хочу. Оргазм не имитирую, сказала что врач запретил до 12 недель)

Гость
#24
Гость

Есть такое мнение, что если во время беременности не хочется секса, значит, родится девочка. Если секса хочется постоянно, то роится мальчик.
Проверяла на подругах, знакомых, себе, все сошлось)))
Автор, девочку ждете

у меня мальчик и тоже особо не надо ))) так что ваша теория не верна

Натали
#26

Срок34 недели. Мужа не хочу всю беременность. А сейчас уже и по сроку не разрешают

Гость
#27

На время беременности мужу следует завести какую-нибудь милую девушку и не приставать к беременной, и гормональной жене!

Гость
#28
Гость

я мужу только после рождения второго ребенка призналась, что в первую беременность при виде ч.л.ена блевать хотелось, а во вторую беременность я с него не слазила, муж сначала обиделся, а потом ржал... у каждой беременной свои тараканы, нормально это

А у Вас первой девочка родилась, а вторым - мальчик?

Аиша
#30
Гость

У всех по-разному.
У меня токсикоза не было, хотела секса как нимфоманка какая-то: и с мужем и с любовником (первые 4 месяца).
Сейчас 1 раз в неделю и то без особой страсти.
5-й месяц у меня.Ничего не болит, живота нет, просто не хочу.

Ну ты и *****, с ребенком еще и шпилишься с любовником. Классная ты будуйщая мамаша. Жалко твоего ребенка

Фиалка
#31
Гость

именно так. Всем бабам после родов зашивать песды, а мужикам отрезать кои, и в художественные, музыкальные и литературные школы их, на творчество.

ф

Гость
#32

*** некоторые комменты верх ебанутости))))

Гость
#33
Гость

Да, нормально, это от гормонов. И вероятно, либидо вернется после родов и окончания ГВ, А изначально ребенок будет на смесях или покормите полгода или года полтора кормить будете - это сами решите и посмотрите по обстоятельствам. И после того вернется. А просто после родов, если грудь кормить - может, конечно, вернуться, есть вероятность, но скорее всего, когда закончите кормить. А муж понять не может, что вам никак? Не имитируйте, так прямо и скажите - на гормональной почве все желание пропало, так что давай "сливай" и все, как рожу, так наладится!

Лера
#35
Гость

Есть такое мнение, что если во время беременности не хочется секса, значит, родится девочка. Если секса хочется постоянно, то роится мальчик.
Проверяла на подругах, знакомых, себе, все сошлось)))
Автор, девочку ждете

КСТАТИ ЭТО ПОХОДУ ПРАВДА....Я ХОДИЛА БЕРЕМЕННАЯ МАЛЬЧИКОМ-НА СТЕНУ ЛЕЗЛА ОТ ЖЕЛАНИЯ.А ПОДРУГА ХОДИЛА ДЕВОЧКОЙ-И У НЕЁ ОТВРАЩЕНИЕ ОТ СЕКСА БЫЛО.

Гость
#37
Аиша

Ну ты и *****, с ребенком еще и шпилишься с любовником. Классная ты будуйщая мамаша. Жалко твоего ребенка

это точно, воспитает его как ее ее мать

Алена
#38
Гость

Есть такое мнение, что если во время беременности не хочется секса, значит, родится девочка. Если секса хочется постоянно, то роится мальчик. Проверяла на подругах, знакомых, себе, все сошлось))) Автор, девочку ждете

Очень надеюсь на ваш прогноз! Первый раз была беременна мальчиком - было дикое желание. Сейчас беременна второй раз - вообще не хочется!

И умереть девственником или наоб
#39
Гость

секс-это тоскливое трение взад-вперёд слизистыми оболочками. Нормальному человеку надоедает очень быстро. Ничто новое в нём невозможно-всё давно изучено. Искать там какие-то приятности - занятие для животного. Секс нужен только для зачатия детей. И у всех животных так. Только глупые люди додумались превратить это в развлечение и тратить на него огромное количество энергии, которое можно было бы использовать на творчество.

Гость
#40
Гость

Есть такое мнение, что если во время беременности не хочется секса, значит, родится девочка. Если секса хочется постоянно, то роится мальчик. Проверяла на подругах, знакомых, себе, все сошлось))) Автор, девочку ждете

.
У меня наоборот и у мамы моей так же было,от секса отказалась вообще,ждем мальчика,и у мамы так было когда она ждала братика,это потому что мужская энергетика уже есть внутри матери,и организм отказывается от мужчины)Мне так объяснили)

Гость
#41
Гость

. У меня наоборот и у мамы моей так же было,от секса отказалась вообще,ждем мальчика,и у мамы так было когда она ждала братика,это потому что мужская энергетика уже есть внутри матери,и организм отказывается от мужчины)Мне так объяснили)

я была беременна девочкой,и мне совсем не хотелось, не пойму откуда взялась мужская энергетика 😂

Я просто я
#42
Гость

На время беременности мужу следует завести какую-нибудь милую девушку и не приставать к беременной, и гормональной жене!

. С головой в порядке?

Я просто я
#43

Через 4 дня должны начаться месячные. Но уже неделю мне противен муж и не хочу с ним секса. Боюсь подумать о том что прошла любовь (((подскажите что делать

Гость
#44
Я просто я

Через 4 дня должны начаться месячные. Но уже неделю мне противен муж и не хочу с ним секса. Боюсь подумать о том что прошла любовь (((подскажите что делать

А моя мне даёт через силу. Миньет ей стал противен до блевоты. Не делает ли его она другому на работе...

Гость
#45
Гость

Есть такое мнение, что если во время беременности не хочется секса, значит, родится девочка. Если секса хочется постоянно, то роится мальчик.
Проверяла на подругах, знакомых, себе, все сошлось)))
Автор, девочку ждете

🖒

Гость
#46
Гость

Есть такое мнение, что если во время беременности не хочется секса, значит, родится девочка. Если секса хочется постоянно, то роится мальчик.
Проверяла на подругах, знакомых, себе, все сошлось)))
Автор, девочку ждете

Ну незнаю...беременна была в первый раз из постели не вылезали чуть ли не до родов,родилась девочка,сейчас вообще не хочу,даже думать об этом противно,неизвестно кто будет)

Гость
#47
Гость

у меня мальчик и тоже особо не надо ))) так что ваша теория не верна

Я согласна, в первую беременность я секса хотела постоянно и много раз,родилась девочка.А сейчас во вторую беременность мужа вообще не хочу..скоро узнаем кто у нас 😊

Екатерина
#48
Гость

А моя мне даёт через силу. Миньет ей стал противен до блевоты. Не делает ли его она другому на работе...

Да Вы что? Глупости какие! С беременными всякое бывает! и если Вам она этого не делает, то знайте, что чужого даже взгляд противен, не то, чтобы что-то большее... Я сейчас беременна и тоже не всегда хочу секса) Это временно, это гормончики) Чего вы хотите больше: минет или здорового ребёнка?

Гость
#49
Алька

Подскажите это нормально??????У меня не большой срок,раньше занимались сексом каждый день почти,живем 3 года.Как за беременнела, секса не хочу вообще,нисколечки.Мужу я этого не говорю,боюсь,что семейная жизнь разладится!!!!Каждый раз приходится имитировать оргазм.До беременности все было совершенно по другому!!!!Как и быть???это нормально???это будет пока я не рожу???

Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ . МУЖУ СКАЗАЛА . МУЖ ПОНЯЛ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

секс-это тоскливое трение взад-вперёд слизистыми оболочками.
Нормальному человеку надоедает очень быстро.
Ничто новое в нём невозможно-всё давно изучено.
Искать там какие-то приятности - занятие для животного.

Секс нужен только для зачатия детей. И у всех животных так.
Только глупые люди додумались превратить это в развлечение и тратить на него огромное количество энергии, которое можно было бы использовать на творчество.

Так это и есть творчество. Берите кисть, краски и вперед)