Гость
Статьи
беременность с …

беременность с двурогой маткой

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой. Была на у з и и сказали что у меня беременность в правом роге. Как у кого протекала беременность?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница?

Гость
#2

Приходится вызывать схватки медикаментозно.

Гость
#3

У моей сестры двурогая матка и двое детей, прыгала козликом чуть ли не до схваток, токсикоза не было вообще, рожала легко. Правда потом после 30 у неё пошли кровотечения и матку удалили. Здорова много лет ттт

Гость
#4

даже не парьтесь,обычных маток удаляют намного больше, схватки медикаментозно - даже не слыхала такого,когда ходила беременная с двурогой маткой,рожала обычно,как все. на последних месяцах на узи говорили - ну вот матка растянулась и не видно стало, двурогая она или нет.

Гость
#5

У моей мамы двурогая матка.родила меня и брата, и тьфу тьфу все хорошо! По женски никаких проблем нет!единственное только меня она родила в 7 месяцев и брата в 8.не знаю с этим связано или нет.а так все как у всех!

гость
#6

Я вообще узнала,что у меня двурогая матка,когда мне делали кесарево.До этого и платно узи делали и бесплатно в ЖК,нигде не увидели,везде говорили,что матка без потологий.Забеременела легко,через месяц,как запланировали с мужем.Во время беременности проблем,кроме токсикоза, не было.

Гость
#7

Это загиб матки. Ничего страшного. Сына родила в срок, беременность хорошая была. Не знаю как у вас, но единственный минус - болезненные месячные.

Гость
#8
Гость

Это загиб матки. Ничего страшного. Сына родила в срок, беременность хорошая была. Не знаю как у вас, но единственный минус - болезненные месячные.

Да. У мамы моей такая. Родила без проблем двоих детей. рассказывала что до первых родов во время месячных такие были боли что скорую вызывали ей. А потом родов стали безболезненные.

Гость
#9

у тебя родится черт,100%

Гость
#10

это надо спрашивать у вашего врача, у всех "рогость" разная,организм разный,здоровье разное,никто вам не скажет как будет у вас.

Ди
#11

Отлично родила

Дарья
#12

При загибе матки вправо забеременела почти сразу, но на седьмой неделе был выкидыш. Очень испугалась, что причина в загибе zaberemenet-zagib-matki.ru но гинеколог объяснила, причина выкидыша совсем не связана с загибом. Сейчас у меня растёт дочь, ей уже полтора года. Занимайтесь сексом, и пополнение обязательно будет.

Лана
#13

Девочки подскажите пожалуйста, насколько тяжело или легко забеременеть с двурогой маткой? мне сейчас 33, пытаюсь с 17 лет и никак((( когда то давно наблюдалась в платной клинике, сказали, что нет овуляции.. через лет 7, то есть сейчас пошла на обследование и мне сказали, что все нормально, я могу забеременеть, результата пока нет. но мне посоветовали проверить трубы, если все нормально, то ума не приложу почему не получается столько лет. в консультации предложили ЭКО на бесплатной основе, кто-то пробовал бесплатно? есть страх, что после этого бесплатного ЭКО, не останется никакой надежды (что-нибудь сделают не правильно и потом вообще ничего и никогда не получится) откликнитесь пожалуйста, этот вопрос очень важен для меня как для будущей мамы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Не пежывай

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: