Гость
Статьи
Плохие анализы на …

Плохие анализы на гормоны, какие шансы забеременеть.

Добрый день, не могу уже почти год забеременеть, сегодня получила анализы гормонов и там все плохо, почти все значения завышены. 17-он прогестерон вообще 43,0, тестостерон, ЛГ, ФСГ тоже завышены. гинеколог направила для начала к эндокринологу. еще у меня нет овуляции по этим результатам . в 2013 году сдавала эти анализы. все было в норме, а сейчас вот так вот, были у кого то так же, и вообще лечение на долго затянется?

Наталья
30 ответов
Последний — Перейти
сама по себе
#1

Месяца три будете пить гормоны, и сможете забеременеть

Гость
#2

Если год нет беременности первым проверяют мужа.

Гость
#3

Зачем вам дети?

Гость
#4

рожать в такое опасное время детей- тупизм

Блондинка
#5

АМГ сдавали? Если нет, то сдайте. И не факт что лечение поможет. Сколько лет вам?

Гость
#6
Гость

рожать в такое опасное время детей- тупизм

сходите к врачу, проверьте серое вещество.

Гость
#7

Всё что угодно - от дефицита кобальта до опухолей гипоталамуса, перерасхода фолатов.
Трясите эндокринолога очного контакта.

Гость
#8
Гость

рожать в такое опасное время детей- тупизм

сходите к врачу, проверьте серое вещество. а какой врач это проверяет?))

Гость
#9

рожать, когда процветает терроризм...ну-ну...

Гость
#10
Гость

рожать в такое опасное время детей- тупизм

Серость вещества проверяет биоптолог, патоморфолог и микробиолог, - не только стафилококки серы, но и пептококки, некоторые микобактерии .....


Смотря где, если исходно здорова, и местный лес и водоём прокормят, и фитотерапию штуднуть, то нормуль.

Гость
#11
Гость

рожать, когда процветает терроризм...ну-ну...

хорошо что ни я одна так думаю. А то на работе, после таких слов, на меня посмотрели как на идиотку.

Гость
#12
Гость

рожать, когда процветает терроризм...ну-ну...

по Вашей логике, мир прекратил бы свое существование еще во время ВОВ, если не раньше.

Гость
#13
Гость

рожать, когда процветает терроризм...ну-ну...

и , кстати, Вас бы не было, если Вам не 80 конечно.

Гость
#14
Гость

рожать, когда процветает терроризм...ну-ну...

по Вашей логике, мир прекратил бы свое существование еще во время ВОВ, если не раньше. конечно, ову лизм же был всегда

Ирис
#15
Гость

хорошо что ни я одна так думаю. А то на работе, после таких слов, на меня посмотрели как на идиотку.

многие так думают, у кого мозги есть , конечно.

Ирис
#16

Просто, многие некоторые дамы думают не головой, а одним местом. Им плевать в какое время рожать, да хоть под пулями...

Гость
#18
Ирис

Просто, многие некоторые дамы думают не головой, а одним местом. Им плевать в какое время рожать, да хоть под пулями...

а Вас в какое время родили, Вам сколько лет?

Гость
#19

Пусть рожают когда хотят,хоть в войну хоть в кризис,это их личное дело. Я вот например, даже если бы была невероятно богата и жила в райском месте не стала бы рожать,потому что это моё личное дело. Ни кто ни кому не вправе навязывать своё мнение.

Гость
#20

Вам эндокринолог хороший нужен, выровняет гормоны, потом простимулируете овуляцию... Сметник Вера Петровна помогала моей подруге.. Все гинекологи учатся по ее книжкам.. Валлекс м и в Кулакова ( позади РУДН) не переживайте! Все поправимо!:)

Гость
#21

Автор, у вас похоже адская нехватка витаминов. Практически всегда проблема с гормонами из-за этого. Что у вас с питанием? Ещё начните пить мяту, она способна налаживать гормоны у женщин мягко.

Гость
#22
Ирис

хорошо что ни я одна так думаю. А то на работе, после таких слов, на меня посмотрели как на идиотку.

многие так думают, у кого мозги есть , конечно. . Мне 30 и я когда смотрю на беременных те же чувства возникают. Это инстинкт самосохранения. Мне кажется что в наше время только полоумные размножаются,этакие позитивчики. Муж просит ребенка,но как только я эту темы завожу про ***** реновые условия в РФ и *****. сразу замолкает

Гость
#23
Гость

Просто, многие некоторые дамы думают не головой, а одним местом. Им плевать в какое время рожать, да хоть под пулями...

а Вас в какое время родили, Вам сколько лет? меня до перестройки когда еще все нормально было стабильность более ли менее

#24

Что вы напали-то на человека? Она, может, в таком маленьком городе живет, про который террористы и слыхом не слыхивали? И муж у нее подпольный миллиардер) Рожать или не рожать - личное дело каждого. Раскудахтались, будто автор вам своего ребенка на воспитание принесет.
Автор, идите к врачу, соблюдайте все его рекомендации - и будет вам счастье.

Гость
#25
Гость

многие так думают, у кого мозги есть , конечно.

. Мне 30 и я когда смотрю на беременных те же чувства возникают. Это инстинкт самосохранения. Мне кажется что в наше время только полоумные размножаются,этакие позитивчики. Муж просит ребенка,но как только я эту темы завожу про ***** реновые условия в РФ и *****. сразу замолкает

Моя подруга так же говорила 10 лет назад. А теперь усё, 40 лет, хочется ребенка несмотря на все кризисы, но увы, уже не можется.

Гость
#26
Гость

хорошо что ни я одна так думаю. А то на работе, после таких слов, на меня посмотрели как на идиотку.

многие так думают, у кого мозги есть , конечно. . Мне 30 и я когда смотрю на беременных те же чувства возникают. Это инстинкт самосохранения. Мне кажется что в наше время только полоумные размножаются,этакие позитивчики. Муж просит ребенка,но как только я эту темы завожу про ***** реновые условия в РФ и *****. сразу замолкает и правильно делаете

Гость
#27
Гость

многие так думают, у кого мозги есть , конечно.

. Мне 30 и я когда смотрю на беременных те же чувства возникают. Это инстинкт самосохранения. Мне кажется что в наше время только полоумные размножаются,этакие позитивчики. Муж просит ребенка,но как только я эту темы завожу про ***** реновые условия в РФ и *****. сразу замолкает

Моя подруга так же говорила 10 лет назад. А теперь усё, 40 лет, хочется ребенка несмотря на все кризисы, но увы, уже не можется. ну и что? прям трагедия

Гость
#28

Мне 1,5 года понадобилось, чтоб восстановить гормональный фон, после двух регрессов. Пачками пила гормоны (щитовидку компенсирую и сейчас), овуляцию восстанавливала гомеопатией. Думала уже усе, решила поменять работу, ушла "в никуда" и тут две полосочки))). Обратитесь к грамотному гинекологу-эндокринологу, обследуйте супруга. Удачи!

Гость
#29
Гость

многие так думают, у кого мозги есть , конечно.

. Мне 30 и я когда смотрю на беременных те же чувства возникают. Это инстинкт самосохранения. Мне кажется что в наше время только полоумные размножаются,этакие позитивчики. Муж просит ребенка,но как только я эту темы завожу про ***** реновые условия в РФ и *****. сразу замолкает
А почему Вы считаете, что все могут только в **реновых условиях жить в РФ? Есть те, кто живут замечательно, и почему бы им не родить, если хочется?
А как терроризм связан, это вообще отдельный вопрос..

irina131
#30

Ну если дело в щитовидке, то причинами могут быть недостаток или излишки йода;
врожденное нарушение; патология печени, при котором йод плохо впитывается: появление зоба из-за нехватки йода и вследствие дефицита гормонов.Лучше проконсультируйтесь с врачом и почитайте спец ресурсы http://standards-hormones.ru/.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Деяна
#31
Ирис

хорошо что ни я одна так думаю. А то на работе, после таких слов, на меня посмотрели как на идиотку.

многие так думают, у кого мозги есть , конечно. вот к сожалению таким дети даются даром, а они аборты делают...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: