Гость
Статьи
самочувствие после …

самочувствие после имплантации

Какие у вас были ощущения после имплантации эмбриона ??? как чувствовали себя ???? или может сейчас есть те у кого есть какие то ощущения ???))) делитесь

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда, никаких.
И все прошло хорошо, с 1 попытки
Удачи вам'!

Гость
#2

Господи! Да процентов 90 понятия не имеют, когда у них эмбрион при крепился, в здоровом организме этот процесс практически незаметен. Ерундой какой-то занимаетесь, признаки какие-то вытаскиваете. Для чего?

Таня
#3

А что это? Искусственное оплодотворение?

Мужчина
#4
Таня

А что это? Искусственное оплодотворение?

Да, Танюша.)))

Гость
#5
Таня

А что это? Искусственное оплодотворение?

Причём здесь искусственное оплодотворение? Речь о естественной имплатнации, т.*****. прикреплении эмбриона в тело матки. Вам сколько лет?

Гость
#6
Гость

А что это? Искусственное оплодотворение?

Причём здесь искусственное оплодотворение? Речь о естественной имплатнации, т.*****. прикреплении эмбриона в тело матки. Вам сколько лет?
Она правильно сказала,так как нормальная баба признаки будет искать только тогда,когда точно знает что факт зачатия был чаще при ИИ или ЭКО.А в естественном процессе никто такой *****.н.и. не замечает.И все ваши выделения полная чушь.

Гость
#7

Никаких ощущений именно в этот цикл не было, потому что именно в этот решила больше не думать о беременности и не накручивать. Вообще собиралась выпить с подругой, давно не виделись) даже алкоголь уже купила и подругу пригласил а, и что то дернуло меня сделать тест на всякий случай) 5 дней до задержки, для успокоения совести - мой мозг долго отказывался принимать факт второй довольно чёткой полоски , т.к. я была УВЕРЕНА что будет отриц.)))) от алкоголя пришлось отказаться)

Светлана
#8

те кто пишет дебильные коментарии, походу вам делать нечего ....если не интересует это и считаете глупым зачем отвечать !!!!

а почему спрашиваю ))) допустим я узнала о прекреплении ...и после очень тянуло живот долгое время ...так что ...вот так ))

Гость
#9

Никаких!!!! Только перед М грудь болеть стала, но я это списала на ПМС, а в первые дни задержки незначительно тошнить, а это я списала на усталость и неправильное питание))) хотя несколько месяцев до своей беременности до задержки и во время задержки (она у меня была на 2-4 дня) так же как и вы думала, что у меня имплантация эмбриона. А в тот месяц, когда не стала выискивать признаков и оказалась беременной!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Девочки а была ли у кого то температура тела 37,5 после имплантации ?