Гость
Статьи
Противогельмитные на …

Противогельмитные на 2-3 неделе

Приняла Альдозол (аналог Вормила) примерно на 2-4 неделе беременности кто сталкивался какие, были последствия?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже жду ответа. Сдали с ребенком на скрытые инфекции, выявили аскарид((( летом на море ездили, возможно там по песку поползала (доче 11 мес). Врач порекомендовала семьей пропить, а у меня лактация. Не знаю, что теперь делать

сама по себе
#2

Все нормально скорее всего. Ребенок еще не прикреплен к вам и не имеет общего с вами кровотока. Не переживайте. Я на таком сроке выпила много коньяка )))). тоже переживала

Гость
#3
Гость

Тоже жду ответа. Сдали с ребенком на скрытые инфекции, выявили аскарид((( летом на море ездили, возможно там по песку поползала (доче 11 мес). Врач порекомендовала семьей пропить, а у меня лактация. Не знаю, что теперь делать

А что это за анализ на скрытые инфекции?так и называется?

Гость
#4

Да, кровь сдается из вены, так и называется "скрытые инфекции", делается примерно неделю

гость
#5

глисты есть у всех

Гость
#6
гость

глисты есть у всех

Это понятно,только у одних нет проблем,а у других они даже рак провоцируют.

Гость
#7

Вторая неделя беременности - это что за зверь? Как вы вообще можете быть в курсе такой беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вторая неделя беременности - это что за зверь? Как вы вообще можете быть в курсе такой беременности?

Мне на узи сказали 2, 5 недели. Ходила каждые 2-3 дня. Поэтому так рано выявили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: