Гость
Статьи
Задержка, …

Задержка, отрицательный тест, месячные

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Ситуация такая. Месяц назад был незащищённый ПА. На следующий день пошли М. Всё было нормально. Потом произошла задержка, примерно 2-4 дня. Сегодня сделала тест, показал одну полоску. Через пару часов пошли М. Только есть одно НО. Коричневатые и очень-очень скудные. Обычно они у меня обильные. Что это значит? У кого-нибудь было подобное? Помогите, прошу...

Лариса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понюхай свои коричневые, похожие на ггговно выделения и опиши нам их консистенцию.
Без этого никак не может посоветовать.
Ждем.

Гость
#2
Гость

Понюхай свои коричневые, похожие на ггговно выделения и опиши нам их консистенцию.Без этого никак не может посоветовать.Ждем.

НЕ,не понюхать,а попробовать на язык надо,автор попробуй и расскажешь.

Гость
#3

Может, это только в первый день пусто, а на второй день будет густо.

Гость
#4

Сделайте ещё тест раз десять и поймёте, что вы *****

Гость
#5
Лариса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Ситуация такая. Месяц назад был незащищённый ПА. На следующий день пошли М. Всё было нормально. Потом произошла задержка, примерно 2-4 дня. Сегодня сделала тест, показал одну полоску. Через пару часов пошли М. Только есть одно НО. Коричневатые и очень-очень скудные. Обычно они у меня обильные. Что это значит? У кого-нибудь было подобное? Помогите, прошу...

Да что Вы так паникуете то? Первый день месячных обычно выделения не очень обильные.

vasilisa
#6

Привет) хотим с мужем ребёночка! 2 месяц стараемся. В прошлом месяце пришли месячные. А Сейчас задержка 3 день я бегаю в туалет (по маленькому) , кушать хочу постоянно, живот вздулся, запор, сплю постоянно. НО какие то странные ощущения уже неделю в правом нижнем боку, такое чувство как будто там тянет или мешает что то (боюсь как бы не невматочная была) обычно перед месячными болит, наливается грудь тянет низ живота очень, но щас грудь ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ БОЛИТ и такое чувство как будто месячных не жди..

#7
Гость

Сделайте ещё тест раз десять и поймёте, что вы *****

тестов на идиотизм еще в аптеки не завозили((

#8

да не беременны вы 100%

Катюшка
#9

Возможно, гормональный сбой или болячка какая. Беременность вряд ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
vasilisa

Привет) хотим с мужем ребёночка! 2 месяц стараемся. В прошлом месяце пришли месячные. А Сейчас задержка 3 день я бегаю в туалет (по маленькому) , кушать хочу постоянно, живот вздулся, запор, сплю постоянно. НО какие то странные ощущения уже неделю в правом нижнем боку, такое чувство как будто там тянет или мешает что то (боюсь как бы не невматочная была) обычно перед месячными болит, наливается грудь тянет низ живота очень, но щас грудь ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ БОЛИТ и такое чувство как будто месячных не жди..

А тест что показал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: