Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после изопринозина (гроприносина)

Девочки, кто беременел сразу после лечения имуностимулирующим препаратом изопринозин? Как проходила беременность и не было ли потом проблем со здоровьем ребёнка ? Закончила курс таблеток, врач сказала из за них теперь пол года не беременеть, но очень хочется ребёнка(

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зачем вам дети, у вас мозга нет. Вам врач сказал, что нельзя, у вас какие ещё сомнения остались?!

Жена
#2

я тоже пила изопринозин.Гинеколог назначал, но ничего не сказал что беремененть нельзя!! Причем врачиха знала что я планирую беременность..Растреливать таких врачей надо!! козлы.

Гость
#3

Что за бред!!!! Я пила изопринозин пол года, нет никаких противопоказаний к беременности после курса. Я укрепила иммунитет, вылечила кое что и в бой, сейчас беременна, чувствую себя отлично!

Светлана
#4

Забеременела почти сразу после лечения впч гроприносином, сыну 2, здоровый и совершенно нормальный малыш, ттт)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

Мне сегодня дерматолог на приёме тоже сказала,что 6 месяцев нельзя беременеть. Гинеколог не предупредила ни о чем, говорит после 3 месяцев после лечения можно беременеть. Но у меня радоволновое прижигание, поэтому так долго