Гость
Статьи
Наркоз при …

Наркоз при беременности

Доброго времени суток всем! Скажите пожалуйста, кто сталкивался с ситуацией, когда при беременности на ранних сроках, не зная о вреде сделали общий наркоз, насколько опасен он для ребёнка!

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сроки настолько ранние (т.*****. до определения беременности- прикрепления оплод.яйца), то ничего страшного. А вообще, спрашивайте у гинеколога

Гость
#2

звездочки =то есть. Совсем цензура с ума сошла

Гость
#3

Вещество какое, п-лин, фармсправочники в гугле исчези что-ли.
Рауш-наркоз (сковородой по затылку), электроаналгезия ЛЭНАР - тоже общие)))))

Гость
#4

Все вопросы к врачам - тот, который давал наркоз и к вашему гинекологу. Вещества для наркоза бывают разные, одни вполне безопасные, а другие - такие, что мало не покажется.

Гость
#5

Что за наркоз-то? Может это деприван, так на нем беременным зубы лечат, проблем никаких

Гость
#6

Наркоз вообще на всех сроках - очень плохо, кроме кесарево

Гость
#7

у меня был ранний срок, т, ***** только-только , я еще не знала. Увезли с аппендицитом, после выписки тест показал беременнсть, но после на 9-10 неделе замер плод. Но это у меня, может есть другие случаи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

у меня был ранний срок, т, ***** только-только , я еще не знала. Увезли с аппендицитом, после выписки тест показал беременнсть, но после на 9-10 неделе замер плод. Но это у меня, может есть другие случаи

Через 5 недель - или осложнение собственно операции, или дефект выбора антимикробной химиотерапии по поводу основного заболевания (туберкулёз кишечника, амебиаз, иерсинеоз, брюшной тиф и т.п.), дефекты ведения постоперационного периода, но не препарат для наркоза.
Вообще, неперфоративные формы аппендицита в нормальных странах лечат не хирурги.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: