Гость
Статьи
беременность и секс

беременность и секс

Беременна 10 акушерских недель.Таксикоз постоянный,аппетита совсем нет,постоянна усталость.Секс с мужем каждый день, но у меня на него совсем нет сил и желание уже не то как до беременности.Могла бы неделями не заниматься, стало для меня какой то тяжестью.Это нормально при беременности?

веоа
28 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

Конечно нормально. И после родов так же будет

Гость
#2

Не только нормально,но и желательно до 3-***** месяцев не заниматься сексом.это опасно.если муж хочет этого ребенка,то поймет.да и вам не мешало бы подумать о ребенке

Гость
#3

Вообще при беременности, если живот не болит, выделений нет, то секс не противопоказан. Тем более если желание есть. Но если желания вообще нет, так нечего себя заставлять и подстраиваться под мужа, скажите ему, что неважно себя чувствуете и что врач советует не злоупотреблять интимом. А каждый день - мне кажется,это и не беременным часто чересчур, а беременным и вовсе нежелательно, хотя от пары раз в неделю беды не будет.

Гость
#4
Гость

Не только нормально,но и желательно до 3-***** месяцев не заниматься сексом.это опасно.если муж хочет этого ребенка,то поймет.да и вам не мешало бы подумать о ребенке

А ему пофигу. Насилует беременную, а она показывает, как ей хорошо.

Гость
#5

мужикам какая разница кого потра.хивать. беременных или нет. им бы лишь засандалить в теплое и живое мокренькое местечко. да да.

Зубная фея
#6

Офигеть, как же еадо любить самоистязание, чтобы при состоянии классического токсикоза еще и каждый день сексом заниматься. Я постоянно спала, есть не могла ничего и, как говорится, "пусть весь мир подождет"

Гость
#7
Гость

мужикам какая разница кого потра.хивать. беременных или нет. им бы лишь засандалить в теплое и живое мокренькое местечко. да да.

p.s а еще мужики извращенцы потом пьют женское молоко прямо из груди как младенцы. и просят потом нацедить молочка парного прям из груди в стакан с кофе. как вам такое

Гость
#8
Зубная фея

Офигеть, как же еадо любить самоистязание, чтобы при состоянии классического токсикоза еще и каждый день сексом заниматься. Я постоянно спала, есть не могла ничего и, как говорится, "пусть весь мир подождет"

приходица давать. а то налево поскачет

Зубная фея
#9
Гость

приходица давать. а то налево поскачет

а нафига такой "верный" боевой друг, который как только, так сразу готов налево скакать?

Гость
#10
Гость

Вообще при беременности, если живот не болит, выделений нет, то секс не противопоказан. Тем более если желание есть. Но если желания вообще нет, так нечего себя заставлять и подстраиваться под мужа, скажите ему, что неважно себя чувствуете и что врач советует не злоупотреблять интимом. А каждый день - мне кажется,это и не беременным часто чересчур, а беременным и вовсе нежелательно, хотя от пары раз в неделю беды не будет.

а мне почти каждый день хочется, я и не знала, что это ненормально.

Гость
#11

Если у вас не настоящие мужики извиняйте, все о лево да право говорите.У нас другие приоритеты и ценности.

Гость
#12

Мда... Вы беременная, секса не хочется, но все равно он у вас есть? Я поражаюсь с таких пар!) я тоже беременная , мужу сказала, не хочу, да и тонус был, муж относится с пониманием и молча ждет, когда пойдет первый триместр..

Гость
#13

Да все, автор, кончена ваша жизнь. Скоро вы будете с барабаном вместо живота и бидонами вместо груди. Про секс забудьте, и про мужика тоже. Он вам ни к чему, выжетеперьмать!

#14

Меня в начале беременности всегда тошнило по вечерам перед сном, как раз тогда когда мужу надо было...слава богу что он ко всему относился с пониманием. Зато во втором триместре сексуальная жизнь заметно улучшилась)))) я на него готова была напрыгнуть в любой момент)))

Очень сексуальная
#15

я беременна,но секс хочу очень,не с мужем,с любовником!Каждый день бы с ним иплась

Гость
#16
Очень сексуальная

я беременна,но секс хочу очень,не с мужем,с любовником!Каждый день бы с ним иплась

А беременна-то от кого?! От мужа?! Или от пахаря-тра/харя?!!

Таня
#17

у нас год секса не было. и ничего выжили как то.

уля
#18

а у нас наоборот было, муж как узнал, так о сексе и забыл. А у меня такой прилив желания был, каждый день по несколько раз хотелось, из-за этого каждодневные ссоры были, секс истериками выпрашивала, до самих родов такой бзик был.

Очень сексуальная
#19
уля

а у нас наоборот было, муж как узнал, так о сексе и забыл. А у меня такой прилив желания был, каждый день по несколько раз хотелось, из-за этого каждодневные ссоры были, секс истериками выпрашивала, до самих родов такой бзик был.

у вас родился мальчик!Угадала?

Очень сексуальная
#20
Гость

я беременна,но секс хочу очень,не с мужем,с любовником!Каждый день бы с ним иплась

А беременна-то от кого?! От мужа?! Или от пахаря-тра/харя?!!
от любимого беременна

Катюшка
#21

У меня хоть и токсикоза не было, но уставала после работы сильно, постоянно хотела спать, тяга к сексу упала. Так у многих бывает. Во втором триместре уже и самой иногда хочется, предлагаю, а он боится, потому что животик растет. А автору советую не пересиливать себя, по крайней мере, трижды в неделю хватит.

уля
#22
Очень сексуальная


у вас родился мальчик!Угадала?

не..девочка))

Гость
#23
уля

не..девочка))

Как назвали? Проша??

Гость
#24
Гость

Как назвали? Проша??

Дарья

Гость
#25
Гость

А ему пофигу. Насилует беременную, а она показывает, как ей хорошо.

Мне врач разрешила секс в итоге - кровотечение и угроза выкидыша. Разрешают секс только после 16 недель, когда сформировано детское место и то не всем и очень осторожно.

Гость
#26
Гость

Как назвали? Проша??

Проша? почему? интересна логика)

Гнома
#27

У меня все нормально с сексом было. Хотелось и моглось. Последний раз был гдето за неделю до родов, потом через две недели начали.
Нл если бы плохо себя чувствовала, наверно сказала бы и не мучалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

А ему пофигу. Насилует беременную, а она показывает, как ей хорошо.

Мне врач разрешила секс в итоге - кровотечение и угроза выкидыша. Разрешают секс только после 16 недель, когда сформировано детское место и то не всем и очень осторожно.

не пугайте девушек!!! у каждого все индивидуально! заниматься сексом можно на любом сроке, если нет противопоказаний. в моем случае мой доктор сказал, что заниматься сексом нужно, так как управляются вагинальные мышцы. я на 9 месяце, рожаю через неделю, все нормально. у каждого индивидуально на счет того можно или нельзя. другой вопрос хочется ли.